Перейти к публикации

Annihilation - TheCapture | Competitive


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я уже долго не играл на этом сервере и как все было унылым и скучным так и осталось, из-за чего играть попросту не хочется, да и вообще весь смысл игры потерялся, но почему-то играя в Инсурженси мне пришла идея! А что если сделать захват точек в Аннигиляции. 

 

TheCapture

Суть:

Та же самая аннигиляция только с захватом точек. Немного сбалансировать роли. Захват точек происходит следующим образом:игрокам нужно очистить точку от врагов и взять ее под свой контроль(крышу), после захвата игрокам в общий счет накапливаются очки. Всего точек 3. За 1 точку дают 1 очко в 20 секунд, соответственно за 3 точки дают 3 за 20 секунд.

В принципе все, но есть небольшие нюансы: 

1) Чем больше игроков на точке, тем быстрее ее захватить

2) Если на точке равное кол-во противников:союзников, то точка не будем захватываться.

3) Если все три точки находятся под контролем(крышей) 1 команды более чем 4 минут. противники получают бафф(Сопротивление).

4) Если игрок находится над точкой более чем на 13 блоков, он не сможет захватывать точку(автоматически становится лохом).

 

Теперь точно все, идея сырая ее надо доработать, но сама мини-игра должна получится не плохой.

еще было бы не плохо увидеть один из самых ожидаемых режимов(как по мне):

 

Competitive.

Суть:

Это соревновательный режим. который будет иметь вид игры 7x7, с отдельными ролями и отдельной системой игры. Доступ в данный режим будет стоить 15к коинов, а так-же нужно иметь 5 наигранных часов(ну или чего нить другое, чтоб читаки реже попадались). 

Возможная система:

7x7 матч.

(1 фаза) Игрокам предстоит захватить главный артефакт "Золотое яблоко", чтобы это сделать им предстоит добыть себе ресурсы, но это будет не просто, т.к ресурсы находятся лишь в 1 шахте 2 игроков(Роль:шахтер), должны добыть команде как можно больше ресурсов, а 5 остальные(Роль: любые керри, саппорт роли) должны защищать своих шахтеров от врагов, а так-же убить вражеских шахтеров.

(2 фаза)Всем командам открываются шахты на базах, но всего на 60 секунд.

(3 фаза)Сражение. Игроки идут на центр где начинают пвп баталии, входя в "Зону артефакта" игроки теряют иммунитет к возражению в данной игре. Игра идет до аннигиляции вражеской команды(входя в зону артефакта, он уже вас не отпустит). 

 

Внедрения:

1)Добавить возможность наблюдать за матчем. И голосовать за команды/ставить коины.(Насчет ставок это уже такое, но было бы круто)

2)Шахтеры с 1 и 2 фазы, смогут получить роль по выбору.

3)Все роли в соревновательном режиме БЕСПЛАТНЫ.

4)Нету улучшений и бонусов привелегий.

5)Если у вас будет пати из 7 человек, вы сможете звать другое пати на сражения.

6)Во время начала игры свое пати можно будет назвать, название пати будет висеть у игроков в виде 2 префикса.

 

Простите за мои ошибки, я тупой. И за убогое оформление, не кидайтесь тапками.

Ссылка на комментарий

Нейтральна . (ノ•ヮ•)ノ*:・゚✧

Зашла, отписалась, ушло. Чтоб тебя так с днем рождения поздравляли.

Изменено пользователем toishi_1EE3
Ссылка на комментарий

Какое мнение?! Ты просто зашла и ctrl+v нажала, это мнение?!

Ну ... я как бы твое "ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИГРЫ "прочитала и мне неоч понравилось ...Если есть уже одна такая игра , то зачем создавать похожую ? Изменено пользователем Milky_Wey
Ссылка на комментарий

УШЛО ОЦУДО, ты даже не читало.

Я конечно тебя понял, но это перебор!

"Вы исчерпали лимит отрицательных оценок"

З.Ы. Не понял немного, что ты писал. Нейтралитет.

З.З.Ы. А, доперло...я за.

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

Ну ... я как бы твое "ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИГРЫ "прочитала и мне неоч понравилось ...Если есть уже одна такая игра , то зачем создавать похожую ?

Может потому-что есть "bed wars quick, hard, standart". Если добавили такого рода вещи в 1 мини-игру, вот я и решил разнообразил аннигиляцию.

Ссылка на комментарий

Нейтрал

 

В поддержку Milky_Wey (да и мне самому не оч нравится)

 

Посмотри на то когда я создал тему и первое сообщение милки_вей, она просто зашла и отписалась и вышла. Набив сообщений... ТЫ поддерживаешь набив сообщений?!

Ссылка на комментарий

Посмотри на то когда я создал тему и первое сообщение милки_вей, она просто зашла и отписалась и вышла. Набив сообщений... ТЫ поддерживаешь набив сообщений?!

Почему бы и нет? Это не запрещено

 

И вообще, за 2 минуты вполне возможно прочитать.

Изменено пользователем BULKABULL
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...