Перейти к публикации

Вы не ждали, а я вернулся!


7Terr

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Helper.       

2. Время игры на сервере - На протяжении 6 месяцев у меня был довольно плотный график и не было возможности зайти в игру. Но с недавнего времени, я решил вернуться в игру. Онлайн на данный момент невелик, но я гарантирую, что приложу максимум усилий для исправления данного недочёта.

3. Ник в игре - 7Terr.

4. Настоящее имя - Максим.

5. Возраст - 15.

6. Есть опыт в этом деле? - На посте находился около года, но, к сожалению, проект закрылся и моя деятельность приостановилась.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как в силу своего возраста я лишь обучаюсь, у меня достаточно времени на игры, к тому же это моё хобби. (4/10 часов)

8. В какое время обычно играете? - С 10:00 по 20:00.

9. В каком городе вы проживаете? - Россия, г. Якутск

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я довольно стойкий, выносливый и могу подолгу выполнять работу, полагаемую на меня. Так же черты моего характера складываются в том, что я всегда имею желание быть более успешной, творческой личностью, чем другие. Поэтому я уверен, что могу совестливо и правильно выполнять поставленную мне работу вами.  

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Полностью ознакомлен с правилами. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Напишите немного о себе - Исходя из 4 и 5 пункта, вы узнали обо мне лишь малую часть. В жизни я увлекаюсь музыкой, люблю в свободное время поиграть в компьютерные игры. По характеру я спокойный, ответственный и отзывчивый. я готов нести ответственность за помощь в любое время игроку, не имею привычки игнорировать чат.

13. Ссылка на вашу страницу Вконтакте - https://vk.com/mya_68

Изменено пользователем 7Terr
Ссылка на комментарий
1 час назад, 7Terr сказал:

На протяжении 6 месяцев у меня был довольно плотный график и не было возможности зайти в игру. Но с недавнего времени, я решил вернуться в игру. Онлайн на данный момент невелик, но я гарантирую, что приложу максимум усилий для исправления данного недочёта.

насколько невелик? куда торопиться-то? в чём проблема наиграть онлайна и потом уже подать заявку?

Форумный аккаунт пустоват, судя по 2-му пункту скорее всего не отыграно 48 часов, нейтрал

Ссылка на комментарий

Малой, иди лучше школу окончи, так как с твоим поведением, тебе проход на должность хелпера закрыт.

Жалоба, по которой 7Terr получил бан -> *Тык

Фрагменты из скринов его манеры общения:

Скрытый текст

0d8356ab-ff17-44e8-9f17-3cd4a1797b39

 

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, _TEHb_ сказал:

Малой, иди лучше школу окончи, так как с твоим поведением, тебе проход на должность хелпера закрыт.

Жалоба, по которой 7Terr получил бан -> *Тык

Фрагменты из скринов его манеры общения:

  Показать содержимое

0d8356ab-ff17-44e8-9f17-3cd4a1797b39

 

Ахахвхахв, против

Ссылка на комментарий

Против. Однозначно против. Слишком токсично. 

1 час назад, _TEHb_ сказал:

Малой, иди лучше школу окончи, так как с твоим поведением, тебе проход на должность хелпера закрыт.

Жалоба, по которой 7Terr получил бан -> *Тык

Фрагменты из скринов его манеры общения:

  Показать содержимое

0d8356ab-ff17-44e8-9f17-3cd4a1797b39

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, pronunciationn сказал:

По его словам, Хелперка ему не нужна

  Показать содержимое

l1Ps6IQ.png

 

Дак ты бронебой, а я то думаю откуда я тебя знаю... 

Ссылка на комментарий
13.05.2021 в 11:07, _TEHb_ сказал:

Малой, иди лучше школу окончи, так как с твоим поведением, тебе проход на должность хелпера закрыт.

Жалоба, по которой 7Terr получил бан -> *Тык

Фрагменты из скринов его манеры общения:

  Скрыть содержимое

0d8356ab-ff17-44e8-9f17-3cd4a1797b39

 

Хах, против

Ссылка на комментарий

Т.е, ты думаешь, что сможешь подать заявку не наиграв время?
Прости, но на сервере на момент подачи и ранее, я тебя не видел даже.
А то, что ты зашел и вышел с сервера, не значит что ты там ПРОИГРАЛ столько времени.

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...