Перейти к публикации

IIBeTo4ekk, следующего раза может и не быть, так что не допускай ошибки)


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, _TEHb_ сказал:

Я повторюсь, мне не сложно. Ты не видел(а) того, что он мне писал в VK, я думаешь не отличу его поведение "Занят" от "наглости"? И да, я ему в VK написал, что он ошибся в вердикте, можешь у него спросить (писал ли я ему).

Дак лол, ты сейчас противоречишь самому себе.  "Мне не сложно" а сам написал жалобу гений. Тебе сколько лет вообще что ты так рассуждаешь? 12? 

Подрасти немного, прежде чем идти в общество где люди более старше тебя. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Librarians сказал:

Дак лол, ты сейчас противоречишь самому себе.  "Мне не сложно" а сам написал жалобу гений. Тебе сколько лет вообще что ты так рассуждаешь? 12? 

Подрасти немного, прежде чем идти в общество где люди более старше тебя. 

КогоОО? Покажи мне противоречие, так как ты написал вот это -> ""Мне не сложно", а сам написал жалобу гений." Мне это НИЧЕГО не дало.

На счет моих лет.. Если тебя это успокаивает, что мне 12 лет, то kk, думай дальше про мой возраст.

Ссылка на комментарий
1 час назад, karinochka890 сказал:

 

Так там степени нарушений разные. Просто закрывать жалобы, где скриншот не фулл, такое себе.. Та и мне кажется, он скрин даже не открывал.

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Так там степени нарушений разные. Просто закрывать жалобы, где скриншот не фулл, такое себе.. Та и мне кажется, он скрин даже не открывал.

На самом деле ему реально могут простить это, ибо на скриншоте всё-таки виден его никнейм, а всё основное (чат, сервер нарушения и т.п) присутствует. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mdaxxl сказал:

На самом деле ему реально могут простить это, ибо на скриншоте всё-таки виден его никнейм, а всё основное (чат, сервер нарушения и т.п) присутствует. 

А ты учитываешь то, что на скриншоте должен быть ник того, кто подает жалобу? То что там в чате, то дело другое.

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

А ты учитываешь то, что на скриншоте должен быть ник того, кто подает жалобу? То что там в чате, то дело другое.

Я знаю, но говорю, что простить всё-таки МОГУТ. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, mdaxxl сказал:

Я знаю, но говорю, что простить всё-таки МОГУТ. 

Я не спорю, все может быть. Если Настя простит, то я ничего против иметь не буду. Та и на будущее думаю, что цветочек будет скриншоты проверял явно не мешне 2 раз, перед вердиктом.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 3Jlou_Ra1ple сказал:

Пред, на меня жалобы подают и даже не собираются разбираться. 

Этот модер уже на должности около 2-х месяцев, сам уже должен понимать, как и что. 

Не собираются разбираться? Всмысле? Ты так сказал будто только на тебя и подают жалобы. 

Изменено пользователем unknxwnpersxn
Ссылка на комментарий
2 часа назад, unknxwnpersxn сказал:

Не собираются разбираться? Всмысле? Ты так сказал будто только на тебя и подают жалобы

Всмысле? Просто вы пишите про то, чтобы он сначала написал Модеру и сказал, что тот сделал ошибку, вот я и высказал мнение 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...