Перейти к публикации

До последнего не хотел, но вынудили.


Рекомендованные сообщения

1. Millebagyan

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/53087-millebagyan/

3. dellme

4. Модератор забанил за читы, хотя их там нет.

5. Жалоба.

Скрытый текст

 

8DL3RWH.png

 

6. 19.05.2021, форум. 

7. Для совершенно не понятно где модератор увидел нарушение, на видео видно обычное pvp с w-tap, s-tap (когда после удара я отхожу назад, дабы не получить хит). Или обычных игроков без доната можно банить? Они же все читеры. 

Изменено пользователем dellme
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Millebagyan сказал:

0.17 удар боком, ну точно не в сторону игрока
0.28 удар боком
0.46 удар боком
1.23 игрок справа от тебя, а ты ударил его.
2.21 опять хит боком
2.39 два удара боком

все верно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, zfi сказал:

Теперь по форме, модератор все сделал верно, вернее не бывает 

Таймингов я сегодня не дождусь? Или этот сервер только для pve игроков? На других почему то не банили за мою игру. Пришел сюда, месяц - и отлетел, очень интересно. Сами модераторы выгоняют игроков, играл здесь 2 года назад, онлайн был 10к, играли компанией из 8 человек, каждый день, после ухода - никто не вернулся, кроме меня, что я заметил, онлайн 4к днём, когда раньше был 10к. Это не в коем случаи не вина администрации, это скорее вина модераторов, если тогда мы все ушли из-за того что Тёму забанили за читы, хотя их не было (его потом розбанили), на этот раз и я попал под удар, что это вообще такое, модераторы идут на должность, чтобы потом продать аккаунт? В 2018-2019 не видел перебанов, а если и были то единицы и очень редко, сейчас же открыв группу "персонал" что мы видим? 
- причинение вреда проекту
- слив переписки с администрацией
- ложная информация во вред проекта
- передача аккаунта третьим лицам
УЖАС! Одним словом комьюнити меняется в худшую сторону, а самое страшное что администрация не может определить кто достойный звания "модератор", а кто нет.
Извините но серьёзно, не смог сдержаться. 
p.s (хотел бы отметить отличных модераторов, на мой взгляд idalgo, 2 года назад была модератором и сейчас им является, что не может не радовать, ISophaWolfa - всегда готова помочь, tinquietes - отличный модератор, верно служит проекту)

Ссылка на комментарий
Только что, dellme сказал:

Таймингов я сегодня не дождусь? Или этот сервер только для pve игроков? На других почему то не банили за мою игру. Пришел сюда, месяц - и отлетел, очень интересно. Сами модераторы выгоняют игроков, играл здесь 2 года назад, онлайн был 10к, играли компанией из 8 человек, каждый день, после ухода - никто не вернулся, кроме меня, что я заметил, онлайн 4к днём, когда раньше был 10к. Это не в коем случаи не вина администрации, это скорее вина модераторов, если тогда мы все ушли из-за того что Тёму забанили за читы, хотя их не было (его потом розбанили), на этот раз и я попал под удар, что это вообще такое, модераторы идут на должность, чтобы потом продать аккаунт? В 2018-2019 не видел перебанов, а если и были то единицы и очень редко, сейчас же открыв группу "персонал" что мы видим? 
- причинение вреда проекту
- слив переписки с администрацией
- ложная информация во вред проекта
- передача аккаунта третьим лицам
УЖАС! Одним словом комьюнити меняется в худшую сторону, а самое страшное что администрация не может определить кто достойный звания "модератор", а кто нет.
Извините но серьёзно, не смог сдержаться. 
p.s (хотел бы отметить отличных модераторов, на мой взгляд idalgo, 2 года назад была модератором и сейчас им является, что не может не радовать, ISophaWolfa - всегда готова помочь, tinquietes - отличный модератор, верно служит проекту)

зачем меня упоминать

Ссылка на комментарий
Только что, dellme сказал:

Таймингов я сегодня не дождусь? Или этот сервер только для pve игроков? На других почему то не банили за мою игру. Пришел сюда, месяц - и отлетел, очень интересно. Сами модераторы выгоняют игроков, играл здесь 2 года назад, онлайн был 10к, играли компанией из 8 человек, каждый день, после ухода - никто не вернулся, кроме меня, что я заметил, онлайн 4к днём, когда раньше был 10к. Это не в коем случаи не вина администрации, это скорее вина модераторов, если тогда мы все ушли из-за того что Тёму забанили за читы, хотя их не было (его потом розбанили), на этот раз и я попал под удар, что это вообще такое, модераторы идут на должность, чтобы потом продать аккаунт? В 2018-2019 не видел перебанов, а если и были то единицы и очень редко, сейчас же открыв группу "персонал" что мы видим? 
- причинение вреда проекту
- слив переписки с администрацией
- ложная информация во вред проекта
- передача аккаунта третьим лицам
УЖАС! Одним словом комьюнити меняется в худшую сторону, а самое страшное что администрация не может определить кто достойный звания "модератор", а кто нет.
Извините но серьёзно, не смог сдержаться. 
p.s (хотел бы отметить отличных модераторов, на мой взгляд idalgo, 2 года назад была модератором и сейчас им является, что не может не радовать, ISophaWolfa - всегда готова помочь, tinquietes - отличный модератор, верно служит проекту)

выше уже кинули

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...