Перейти к публикации

Хочу YouTube`рку


Рекомендованные сообщения

Хей! Хочу ютюберку на VimeWorld! Очень уважаю это проэкт. И начел на нём снимать МиниИгры

Канал TheDanilDits. У меня ноутбук был в ремонте)Вот и привезли)Буду снимать еще много МиниИгр) Так вот хочу иметь ютюберку на VimeWorld чтоб быстро развить аккаунт)Я знаю что дают с 10К подписчиков, но я видел каналы в 19 подпов и ютуберкой на сервере!

 

Ссылка на комментарий

Я знаю что дают с 10К подписчиков, но я видел каналы в 19 подпов и ютуберкой на сервере!

Наглая клевета, максимум есть случаи с 5к сабов, но такие ребята получили ютуберку еще когда было от 5000 подписчиков

Ютуберку тебе не получить, если у тебя нету 10к подписчиков и активности на канале

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
01.12.2016 в 21:57, _TheDanilDits_ сказал:

Хей! Хочу ютюберку на VimeWorld! Очень уважаю это проэкт. И начел на нём снимать МиниИгры

Канал TheDanilDits. У меня ноутбук был в ремонте)Вот и привезли)Буду снимать еще много МиниИгр) Так вот хочу иметь ютюберку на VimeWorld чтоб быстро развить аккаунт)Я знаю что дают с 10К подписчиков, но я видел каналы в 19 подпов и ютуберкой на сервере!

 

Привет, всё ещё хочешь быть ютубером? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
01.12.2016 в 23:57, _TheDanilDits_ сказал:

но я видел каналы в 19 подпов и ютуберкой на сервере

5к сабов и она твоя, темболее таких каналов не было, и не будет. Если ты нашел это на каком-то сервере с онлайном 100 то ты ошибся

Ссылка на комментарий
01.12.2016 в 21:57, _TheDanilDits_ сказал:

Так вот хочу иметь ютюберку на VimeWorld чтоб быстро развить аккаунт)

 

Нам не нужен человек, который работает не во благо проекта, а ради своего "аккаунта". 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

То, что префикс будет красненький тебе погоды не сделает. Скорее всего, просто хочешь быть особенным каким-то, а это не более чем детская прихоть.

а 16 год, ля

извиняюсь, легенда

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...