Перейти к публикации

Обращение к Okksi и Французу. | VimeWorld умирает


Рекомендованные сообщения

В свои 14 лет (2 года назад), я уже держал обычный сервак, на котором играли 30 человек и все были рады. Может, есть 12-15 летние, которые способны проявить себя по взрослому?

 

Нету. Не надо сравнивать частный сервак на 30 лиц и топовый сервер на 11к+ лиц
Ссылка на комментарий
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В свои 14 лет (2 года назад), я уже держал обычный сервак, на котором играли 30 человек и все были рады. Может, есть 12-15 летние, которые способны проявить себя по взрослому? 

Нарываешься на долгий и нудный диалог....Как я нарвалась на него, когда в неполные 15 подавала заявку на модера :/

Ссылка на комментарий

Не у кого не горит, но активности среди 16 летних мало. Почему? Потому что у них идут ОГЭ, ЕГЭ, ГИА. А среди 13-15 летних, времени много у них.

Я скажу так. У меня тоже есть мысли по поводу того, как можно было бы улучшить систему персонала. Но если дать 14-ти летним команду бана, то каждый пятый начнет улетать в бан просто так. Хотя казались при наборе адекватными.

Ссылка на комментарий

Я скажу так. У меня тоже есть мысли по поводу того, как можно было бы улучшить систему персонала. Но если дать 14-ти летним команду бана, то каждый пятый начнет улетать в бан просто так. Хотя казались при наборе адекватными.

А почему бы, не сделать уровни модераторов? 1 LVL, 2 LVL, 3 LVL и так до 5

Ссылка на комментарий

 Полностью согласна, играю каждый день с друзьями уже как 2-3 день читеры летают. Хотим поиграть в SW, BW не можем всё время читеры! Нам приходится играть в BB, BP и остальные не PvP режимы... Админы не следят за сервером, иногда сижу в лобби 1 и смотрю нет ни одного модератора, приходится Игрокам отвечать на все вопросы...  -_-

Изменено пользователем bellajade
Ссылка на комментарий

Я конечно всё поддерживаю но...

 

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ДИМА ОДИН ПРОГРАМИСТ НА ВЕСЬ ПРОЕКТ, И ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ИМ ДО ФОНАРЯ ЧИТЕРЫ???? НЕТ НИ*** ОН КАЖДЫЙ МАТЬ ЕГО ДЕНЬ СИДИТ И СТРОЧИТ АНТИ-ЧИТЫ. ЕСЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ САМ ДЕЛАЙ АНТИ-ЧИТ, ПОТОМУ-ЧТО ИЗ-ЗА ТАКИХ ОБРАЩЕНИЙ У НЕГО СКОРО ТОЧНО ПРОПАДЁТ ЖЕЛАНИЕ ДЕЛАТЬ АНТИ-ЧИТЫ. И БЛ*** ТЫ С*** НЕ ПЕРВЫЙ КТО ТАКОЕ ПИШЕТ. ПРОСТО БЛ*** БОМБИТ УЖЕ!!!1!!!!1!!11!!!

Ссылка на комментарий

Я конечно всё поддерживаю но...

 

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ДИМА ОДИН ПРОГРАМИСТ НА ВЕСЬ ПРОЕКТ, И ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ИМ ДО ФОНАРЯ ЧИТЕРЫ???? НЕТ НИ*** ОН КАЖДЫЙ МАТЬ ЕГО ДЕНЬ СИДИТ И СТРОЧИТ АНТИ-ЧИТЫ. ЕСЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ САМ ДЕЛАЙ АНТИ-ЧИТ, ПОТОМУ-ЧТО ИЗ-ЗА ТАКИХ ОБРАЩЕНИЙ У НЕГО СКОРО ТОЧНО ПРОПАДЁТ ЖЕЛАНИЕ ДЕЛАТЬ АНТИ-ЧИТЫ. И БЛ*** ТЫ С*** НЕ ПЕРВЫЙ КТО ТАКОЕ ПИШЕТ. ПРОСТО БЛ*** БОМБИТ УЖЕ!!!1!!!!1!!11!!!

В яблочко :D

Ссылка на комментарий

Я конечно всё поддерживаю но...

 

ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ДИМА ОДИН ПРОГРАМИСТ НА ВЕСЬ ПРОЕКТ, И ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ИМ ДО ФОНАРЯ ЧИТЕРЫ???? НЕТ НИ*** ОН КАЖДЫЙ МАТЬ ЕГО ДЕНЬ СИДИТ И СТРОЧИТ АНТИ-ЧИТЫ. ЕСЛИ ТАКОЙ УМНЫЙ САМ ДЕЛАЙ АНТИ-ЧИТ, ПОТОМУ-ЧТО ИЗ-ЗА ТАКИХ ОБРАЩЕНИЙ У НЕГО СКОРО ТОЧНО ПРОПАДЁТ ЖЕЛАНИЕ ДЕЛАТЬ АНТИ-ЧИТЫ. И БЛ*** ТЫ С*** НЕ ПЕРВЫЙ КТО ТАКОЕ ПИШЕТ. ПРОСТО БЛ*** БОМБИТ УЖЕ!!!1!!!!1!!11!!!

 

Прочитай выше, я писал, чтобы наняли программистов. Твоя бомбяшка здесь не нужна, всему нужно логичное объяснение. Если не справляется - пусть наймет напарника. Программистов по Java хоть отбавляй

Ссылка на комментарий

Че тут у нас, у школяров опять горит из-за того, что их не берут по возрасту?

Школяры, запомните: среди 16-ти летних адекватных немного, но среди 15,14 и т.д их нет, а даже если и есть, то в силу возраста они не смогут в сложной ситуации принять правильное решение быстро и уверенно, что модератор должен уметь делать.

И никто из вас не является исключением, впихните в свои головы наконец-то: ни о каких адекватных модераторах ниже возрастной планки не может быть и речи, а ваше непонимание этого факта является прямым его доказательством

Ого, какой ты грубый! Ну ладно, я больше не буду с тобой спорить, если тебе станет от этого легче...

Изменено пользователем BULKABULL
Ссылка на комментарий

Прочитай выше, я писал, чтобы наняли программистов. Твоя бомбяшка здесь не нужна, всему нужно логичное объяснение. Если не справляется - пусть наймет напарника. Программистов по Java хоть отбавляй

Ты конечно во "всём" прав, но. Сказать "чтоб наняли программистов " -это одно, а вот найти тех кто хочет быть "этими программистами" (поправка, нормальных программистов) . Платить им тоже надо, не за еду же работать! 

Отдельную группу для набора в "тыж программисты"???

Вот так вот.

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

Ты конечно во "всём" прав, но. Сказать "чтоб наняли программистов " -это одно, а вот найти тех кто хочет быть "этими программистами" (поправка, нормальных программистов) . Платить им тоже надо, не за еду же работать! 

Отдельную группу для набора в "тыж программисты"???

Вот так вот.

 

Есть много людей, например Морфин

Ссылка на комментарий

Есть много людей, например Морфин

Кто такой Морфин? Не разу не слышал.

Морфий (морфин) – наркотик опийного ряда, получаемый из сока опийного мака. Выпускается в ампулах, таблетках, а также в виде белого порошка.

 

Изменено пользователем KOT_B_KBAHTE
Ссылка на комментарий

 

Согласен,

Админы ничего не делают

Вместо того, чтобы сделать нормальный античит, просто фиксят читы

Вскоре появится такой чит, на фикс которого уйдут года, а то и больше

Пока у них есть время, они должны исправлять ситуацию на сервере

Недавно заходил на СВ - два читера тимера всех убивают

Зашел на БВ - в первую минуту сломали все кровати - изи победа

Зашел на ГанГейм - каждый четвертый летает

Зашел на КитПвП - каждый третий летает

Хватит. Не. Уважать. Администрацию.

Ссылка на комментарий

Кто такой Морфин? Не разу не слышал.Морфий (морфин) – наркотик опийного ряда, получаемый из сока опийного мака. Выпускается в ампулах, таблетках, а также в виде белого порошка.

 

Админ d*s
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...