Перейти к публикации

Обращение к Okksi и Французу. | VimeWorld умирает


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я конечно согласен с тобой полностью. Но выслушай теперь меня. Смотри. Хороший анти-чит стоит дорого. Да. представляешь у него есть цена. Окей. Теперь учти плату за хостинг. Учел? Молодец. Теперь учти онлайн игроков. Учел? Теперь учти кол-во доната. Примерно 45% из 5000 человек не донатят. Окей. Теперь смотри. Что ты хочешь от модеров? Давай. Предлагай. Если тебе не жалко примерно 100 000 для анти-чита, хоста. и.т.д. То плати. Ты-же не хочешь играть с читерами. Я конечно сам не люблю с ними играть, но есть и люди которые даже не умеют играть с читами. Я таких примерно штук 20 уже вынес.

Ссылка на комментарий

Этот морфин оттуда

Морфин больше там не админит

Я конечно согласен с тобой полностью. Но выслушай теперь меня. Смотри. Хороший анти-чит стоит дорого. Да. представляешь у него есть цена. Окей. Теперь учти плату за хостинг. Учел? Молодец. Теперь учти онлайн игроков. Учел? Теперь учти кол-во доната. Примерно 45% из 5000 человек не донатят. Окей. Теперь смотри. Что ты хочешь от модеров? Давай. Предлагай. Если тебе не жалко примерно 100 000 для анти-чита, хоста. и.т.д. То плати. Ты-же не хочешь играть с читерами. Я конечно сам не люблю с ними играть, но есть и люди которые даже не умеют играть с читами. Я таких примерно штук 20 уже вынес.

Чувак, админы получают более 100 тысяч. Посмотри цену Immortal и количество людей с ним

Ссылка на комментарий

Я конечно согласен с тобой полностью.

Тогда зачем писать что-либо ниже, если полностью согласен?

 

Примерно 45% из 5000 человек не донатят. Окей.

Статистику сам придумал?

 

Если тебе не жалко примерно 100 000 для анти-чита, хоста. и.т.д. То плати.

Т.е. игроки должны платить, если хотят комфортно играть? Может еще и сервер игроки должны сами делать, плагины писать сами, донатить туда же, а прибыль отдавать администрации? 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Именно так и скажу "посидел бы ты на их месте", если ничего не видно не значит что они не пишут анти чит, ты хочешь сказать, что он сейчас написал часть фикса от килл ауры и все заливать по частям?

Чую тут срачь будет.

Ссылка на комментарий

Согласен,но они делают всё возможное для игроков! 

Так что не вините их,а вините тех,кто создал все эти читы!

Я очень сильно понимаю создателей проекта не вините их !

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...