Перейти к публикации

Не знаете почему вашу жалобу на читы отклоняют или долгое время не проверяют? Вам сюда.


Рекомендованные сообщения

Привет, дорогой пользователь форума и игрок сервера VimeWorld.

Многие задаются вопросом: почему их жалобы на читы не проверяются долгое время или отклоняются? Я, модератор этого проекта, попытаюсь вам объяснить некоторые аспекты читов, как нужно правильно зарекать читера, как оптимизровать свой интернет и многое другое.
Если кто-то пожелает оспорить мои слова, написанные ниже, прошу в комментарии под этой темой, я не против. Сегодня денёк я выделю для того, чтобы обучить чему-то игроков, возможно и сам узнаю что-то новое для себя.

Начнем с того, что не все игроки умеют рекать читера, ну или не знают, как правильно это делать.

1.
Интернет и программы.
Возможно, вы не сразу поймете в чём суть этого пункта, но это очень важная вещь в майнкрафте, ведь именно она влияет на ваше пвп очень сильно.

Многие игроки устанавливают регедиты, батники и прочий софт, смотря всякие ролики на ютубе от ютуберов, которые не понимают, как эти батники и регедиты работают.
Любое изменение реестра может привести как к улучшению геймплея, так и к его ухудшению. Но, к сожалению, в русском сегменте очень мало игроков (на пальцах можно сосчитать), которые способны изменить реестр в лучшую для себя сторону. Многие просто качают регедиты от каких-то ютуберов и "губят" свой интернет, сами того не понимая. Также, запуск таких регедитов может привести к тому, что вы начнёте лагать на сервере, и вас могут спокойно забанить за манипуляцию с интернетом и будут правы, ведь это приравнивается к использованию читов. Поэтому всячески призываю не загружать на свой пк регедиты, батники, любой сторонний софт, который влияет на работу интернета, если вы сами не знаете, как тот или иной софт повлияет на работоспособность вашего интернета и даже компьютера.
Существуют многие группы в VK, которые даже продают такой софт, но поверьте мне на слово, все эти группы обманывают, и ничего хорошего вы там для себя не найдете.
Эти группы используют заумные фразы, не понимая их значения, делается это для того, чтобы им поверили и купили их товар. Пожалуйста, не ведитесь.
К сожалению, по правилам проекта я не могу привести примеры таких групп.

Дальше идет захламленность вашего ПК всяким мусором, по типу антивирусов, фоновых программ, служб, и прочим.
При первоначальной установке ОС у вас на компьютере может появиться встроенный от производителя софт, который, к слову, вообще не нужен. Просто найдите его и отключите в services.msc, или вовсе удалите.
Также, в службах рекомендуется отключить WinDefect, Брандмауэр, BITS и множество служб, которые в фоновом режиме используют ресурсы компьютера. Например, все службы, отвечающие за телеметрию, сбор данных от самой windows и так далее.
Все эти действия приведут вас к стабилизации вашего интернета, а также ресурсы вашего компьютера не будут тратиться в никуда. (Особенно поможет тем, у кого слабый компьютер)
! ! ! ВНИМАНИЕ ! ! !
Если вы не понимаете в службах ничего и какие лучше отключать, то либо загуглите название службы и можно ли ее отключать, либо не трогайте вообще.
Также, если компьютер принадлежит не полностью вам, а, например, вашим родителям, то нужно воздержаться от каких-либо изменений, потому что такие манипуляции могут наделать вам хлопот, особенно если вы не понимаете, что нужно отключать.
В ближайшем будущем я сделаю тему, где наглядно покажу, что можно отключить и что НУЖНО отключать в виндовсе, чтобы играть на уровень выше, чем вы играете сейчас. Но не забывайте, скилл никто не отменял :)

К чему этот пункт, если речь я завел про рек читеров? К тому, что ваш интернет может повлиять на сам рек, вас могут комбить просто из-за того, что вы "погубили" свой интернет и по вам хорошо проходят хиты, в то время, как вы не можете дать и удара противнику.
Если у кого-то есть такая проблема, то добро пожаловать ко мне в вк, я попытаюсь помочь вам с этим. (никакие регедиты и сторонние программы я вам давать не буду, просто дам советы)

2.
FOV.
Да-да, изрядная тема с этим фови, но не спешите гнать на меня за это. Я здесь не для того, чтобы призывать игроков ставить какой-то определенный fov.

Объясню немного, какой fov лучше для игроков:
Если у вас низкий и стабильный пинг, то ставьте fov меньше, но не меньше 60-ти, так как fov меньше, по моему мнению, уже становится неиграбельным, да и при таком fov и не сразу увидишь чит. Низкий fov для низкого пинга является оптимальным фови, потому что с таким пингом ваша удочка, зажигалка и т.д и так работают хорошо, а вот игроки с высоким пингом от вашего лица лагают. Поэтому для лучшего аима с низким пингом ставится низкий fov, это приводит к тому, что моделька игрока кажется больше и аимиться по такой модельке куда легче, чем по тоненькой, как при высоком fov.
Если же у вас пинг 80 и выше, то я советую поставить вам fov побольше, так вам будет проще кидать удочку, ставить зажигалку, лаву и пользоваться всеми вспомогательными вещами в майнкрафте. У игроков с высоким пингом, как правило, игроки движутся не так быстро и не так лагают, поэтому аим это не погубит. Главное правильно подобрать сенсу и dpi, чтобы аимиться хорошо.
Принцип прост: низкий пинг - небольшой fov, высокий пинг - fov побольше. Я, естественно, не призываю вас ставить quick pro, это уже чересчур. 80-90 будет нормально.
!!! Я не призываю подстраиваться под мои советы, возможно не всем будет легко перестроиться с одного fov на другой !!!

3.
Запись читеров.
Несколько советов для правильной записи доказательств на читера:

3.1. Правильные движения.
Да, многие не видят смысла в них, но поверьте мне, это важно. Не идите прямо весь рек, пожалуйста. Это очень сильно затрудняет просмотр жалоб, где игрок, например, использует не rage чит, а играет с низкими настройками, ведь когда вы идете просто прямо, вас очень легко комбить посредством правильных движений, поэтому не всегда можно понять, вас комбят из-за чита, или из-за того, что вы неправильно двигаетесь. Также, при записи читера не рекайте его удары через F5, это создает большой рассинхрон и все удары выглядят как читы, но это далеко не так. Не отходите назад во время стычки. Я не говорю про те случаи, когда вас зажимают и вам необходимо отойти, я говорю про случаи, когда игрок намеренно отходит назад, чтобы "показать читы". Не делайте так)

3.2. Запись
Многие почему-то решили, что можно кинуть любой рек и жалобу проверят в их пользу, но, к сожалению, это так не работает.
Советую не относиться к записи халатно. Например, не стоит кидать реки по 5 минут, когда нарушитель появляется в самом конце. Пожалуйста, если вы пользуетесь мгновенным повтором, то обрезайте его перед тем, как кинуть на форум. Зачем вам тратить и своё время, и время модератора? Мы всё равно обязаны посмотреть весь ролик, так как принимаем рек только без обработок, а когда рек такой долгий и моментов там совсем ничего, то кому захочется вообще такой рек смотреть?
Также, пожалуйста, не кидайте в качестве доказательств ролик, где всё лагает. Понимаете, я, или другой модератор, можем увидеть там чит, но из-за лагов мы не будем знать, как нам лучше поступить, принять меры, или нет, потому что многие игроки могут не увидеть там чит из-за этих лагов, и нам лишний раз придется объяснять свой вердикт. Если у вас плохой компьютер, попросите друга зарекать этого читера или попросите модератора сделать это, например, меня. Мой вк - *КЛИК*.
Я всегда открыт для помощи игрокам. Но не забывайте, у меня тоже есть личная жизнь, я не всегда смогу вам помочь. Всё в меру.


Также, я открыт для знакомств с игроками, моя личка ВК всегда открыта. Но, пожалуйста, всё в меру. Не надо сразу просить закрыть на вас жалобу, или вообще сделать что-то в вашу пользу. Когда я посчитаю нужным, я рассмотрю жалобу и сделаю так, как считаю правильным. Я никого покрывать не собираюсь, поэтому если вы собираетесь писать мне ради этого, не стоит, я быстро это распознаю и это будет пустая трата вашего и моего времени.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Daysdan1_ сказал:
  • самое главное,что я жив. А вот эти советы "как рекать читера" очень помогут бекза правильно меня зарекать,а не отходить назад при каждом моём комбо! Лайк

Да-да, конечно ...

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Balashow сказал:

Привет, дорогой пользователь форума и игрок сервера VimeWorld.

Многие задаются вопросом: почему их жалобы на читы не проверяются долгое время или отклоняются? Я, модератор этого проекта, попытаюсь вам объяснить некоторые аспекты читов, как нужно правильно зарекать читера, как оптимизровать свой интернет и многое другое.
Если кто-то пожелает оспорить мои слова, написанные ниже, прошу в комментарии под этой темой, я не против. Сегодня денёк я выделю для того, чтобы обучить чему-то игроков, возможно и сам узнаю что-то новое для себя.

Начнем с того, что не все игроки умеют рекать читера, ну или не знают, как правильно это делать.

1.
Интернет и программы.
Возможно, вы не сразу поймете в чём суть этого пункта, но это очень важная вещь в майнкрафте, ведь именно она влияет на ваше пвп очень сильно.

Многие игроки устанавливают регедиты, батники и прочий софт, смотря всякие ролики на ютубе от ютуберов, которые не понимают, как эти батники и регедиты работают.
Любое изменение реестра может привести как к улучшению геймплея, так и к его ухудшению. Но, к сожалению, в русском сегменте очень мало игроков (на пальцах можно сосчитать), которые способны изменить реестр в лучшую для себя сторону. Многие просто качают регедиты от каких-то ютуберов и "губят" свой интернет, сами того не понимая. Также, запуск таких регедитов может привести к тому, что вы начнёте лагать на сервере, и вас могут спокойно забанить за манипуляцию с интернетом и будут правы, ведь это приравнивается к использованию читов. Поэтому всячески призываю не загружать на свой пк регедиты, батники, любой сторонний софт, который влияет на работу интернета, если вы сами не знаете, как тот или иной софт повлияет на работоспособность вашего интернета и даже компьютера.
Существуют многие группы в VK, которые даже продают такой софт, но поверьте мне на слово, все эти группы обманывают, и ничего хорошего вы там для себя не найдете.
Эти группы используют заумные фразы, не понимая их значения, делается это для того, чтобы им поверили и купили их товар. Пожалуйста, не ведитесь.
К сожалению, по правилам проекта я не могу привести примеры таких групп.

Дальше идет захламленность вашего ПК всяким мусором, по типу антивирусов, фоновых программ, служб, и прочим.
При первоначальной установке ОС у вас на компьютере может появиться встроенный от производителя софт, который, к слову, вообще не нужен. Просто найдите его и отключите в services.msc, или вовсе удалите.
Также, в службах рекомендуется отключить WinDefect, Брандмауэр, BITS и множество служб, которые в фоновом режиме используют ресурсы компьютера. Например, все службы, отвечающие за телеметрию, сбор данных от самой windows и так далее.
Все эти действия приведут вас к стабилизации вашего интернета, а также ресурсы вашего компьютера не будут тратиться в никуда. (Особенно поможет тем, у кого слабый компьютер)
! ! ! ВНИМАНИЕ ! ! !
Если вы не понимаете в службах ничего и какие лучше отключать, то либо загуглите название службы и можно ли ее отключать, либо не трогайте вообще.
Также, если компьютер принадлежит не полностью вам, а, например, вашим родителям, то нужно воздержаться от каких-либо изменений, потому что такие манипуляции могут наделать вам хлопот, особенно если вы не понимаете, что нужно отключать.
В ближайшем будущем я сделаю тему, где наглядно покажу, что можно отключить и что НУЖНО отключать в виндовсе, чтобы играть на уровень выше, чем вы играете сейчас. Но не забывайте, скилл никто не отменял :)

К чему этот пункт, если речь я завел про рек читеров? К тому, что ваш интернет может повлиять на сам рек, вас могут комбить просто из-за того, что вы "погубили" свой интернет и по вам хорошо проходят хиты, в то время, как вы не можете дать и удара противнику.
Если у кого-то есть такая проблема, то добро пожаловать ко мне в вк, я попытаюсь помочь вам с этим. (никакие регедиты и сторонние программы я вам давать не буду, просто дам советы)

2.
FOV.
Да-да, изрядная тема с этим фови, но не спешите гнать на меня за это. Я здесь не для того, чтобы призывать игроков ставить какой-то определенный fov.

Объясню немного, какой fov лучше для игроков:
Если у вас низкий и стабильный пинг, то ставьте fov меньше, но не меньше 60-ти, так как fov меньше, по моему мнению, уже становится неиграбельным, да и при таком fov и не сразу увидишь чит. Низкий fov для низкого пинга является оптимальным фови, потому что с таким пингом ваша удочка, зажигалка и т.д и так работают хорошо, а вот игроки с высоким пингом от вашего лица лагают. Поэтому для лучшего аима с низким пингом ставится низкий fov, это приводит к тому, что моделька игрока кажется больше и аимиться по такой модельке куда легче, чем по тоненькой, как при высоком fov.
Если же у вас пинг 80 и выше, то я советую поставить вам fov побольше, так вам будет проще кидать удочку, ставить зажигалку, лаву и пользоваться всеми вспомогательными вещами в майнкрафте. У игроков с высоким пингом, как правило, игроки движутся не так быстро и не так лагают, поэтому аим это не погубит. Главное правильно подобрать сенсу и dpi, чтобы аимиться хорошо.
Принцип прост: низкий пинг - небольшой fov, высокий пинг - fov побольше. Я, естественно, не призываю вас ставить quick pro, это уже чересчур. 80-90 будет нормально.
!!! Я не призываю подстраиваться под мои советы, возможно не всем будет легко перестроиться с одного fov на другой !!!

3.
Запись читеров.
Несколько советов для правильной записи доказательств на читера:

3.1. Правильные движения.
Да, многие не видят смысла в них, но поверьте мне, это важно. Не идите прямо весь рек, пожалуйста. Это очень сильно затрудняет просмотр жалоб, где игрок, например, использует не rage чит, а играет с низкими настройками, ведь когда вы идете просто прямо, вас очень легко комбить посредством правильных движений, поэтому не всегда можно понять, вас комбят из-за чита, или из-за того, что вы неправильно двигаетесь. Также, при записи читера не рекайте его удары через F5, это создает большой рассинхрон и все удары выглядят как читы, но это далеко не так. Не отходите назад во время стычки. Я не говорю про те случаи, когда вас зажимают и вам необходимо отойти, я говорю про случаи, когда игрок намеренно отходит назад, чтобы "показать читы". Не делайте так)

3.2. Запись
Многие почему-то решили, что можно кинуть любой рек и жалобу проверят в их пользу, но, к сожалению, это так не работает.
Советую не относиться к записи халатно. Например, не стоит кидать реки по 5 минут, когда нарушитель появляется в самом конце. Пожалуйста, если вы пользуетесь мгновенным повтором, то обрезайте его перед тем, как кинуть на форум. Зачем вам тратить и своё время, и время модератора? Мы всё равно обязаны посмотреть весь ролик, так как принимаем рек только без обработок, а когда рек такой долгий и моментов там совсем ничего, то кому захочется вообще такой рек смотреть?
Также, пожалуйста, не кидайте в качестве доказательств ролик, где всё лагает. Понимаете, я, или другой модератор, можем увидеть там чит, но из-за лагов мы не будем знать, как нам лучше поступить, принять меры, или нет, потому что многие игроки могут не увидеть там чит из-за этих лагов, и нам лишний раз придется объяснять свой вердикт. Если у вас плохой компьютер, попросите друга зарекать этого читера или попросите модератора сделать это, например, меня. Мой вк - *КЛИК*.
Я всегда открыт для помощи игрокам. Но не забывайте, у меня тоже есть личная жизнь, я не всегда смогу вам помочь. Всё в меру.


Также, я открыт для знакомств с игроками, моя личка ВК всегда открыта. Но, пожалуйста, всё в меру. Не надо сразу просить закрыть на вас жалобу, или вообще сделать что-то в вашу пользу. Когда я посчитаю нужным, я рассмотрю жалобу и сделаю так, как считаю правильным. Я никого покрывать не собираюсь, поэтому если вы собираетесь писать мне ради этого, не стоит, я быстро это распознаю и это будет пустая трата вашего и моего времени.

Не плохо, надеюсь поможет)) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ItzRekCool сказал:

Вопрос: Если на реке есть странные моменты, как их оправегнуть на анреке? что показать на анреке???

Добрый день, ItzRekCool.
Честно говоря, если я отвечу на этот вопрос, то через день найдут обход всему этому и будут этим оправдывать читы, отталкиваясь от моего ответа. Поэтому, достаточно река от лица, но, естественно, чтобы там не было чита.
Нет смысла показывать д/з на реке, ведь инжекты он не показывает. Проводить показушное сс - тоже. Сейчас каких только читов нет, что даже и не знаешь, что искать. Спасибо за вопрос)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Daysdan1_ сказал:
  • самое главное,что я жив. А вот эти советы "как рекать читера" очень помогут бекза правильно меня зарекать,а не отходить назад при каждом моём комбо! Лайк

Туда его)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ItzRekCool сказал:

Вопрос: Если на реке есть странные моменты, как их оправегнуть на анреке? что показать на анреке???

Никак чел, многие здешние модеры, а особенно данный индивид, способны увидеть чит на твоём реке, даже если его там в помине не будет :))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...