Перейти к публикации

Добавление очистки поля на Build Battle


Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, форумные юзеры! Недавно столкнулся с такой проблемой, как неправильное расположение постройки. После того как я минуту потратил на то, чтобы убрать все блоки за собой - у меня возник вопрос, почему-же нету возможности очистки всего поля? 
Предлагаю добавить возможность очистки поля на Build Battle, думаю для многих затупивших это стало бы неплохой возможностью быстро восстановить поле.
Всем спасибо за внимание! 

Ссылка на комментарий
03.06.2021 в 04:05, thx сказал:

Многие игроки будут использовать эту функцию " от балды" 

А многие по ночам лунатят, так что теперь, двери всем запирать? 
Очень странный ответ в тему, на самом деле. Кто хочет от балды - тот строит порог своей дурной фантазии вместо темы и так, а чем плохо иметь возможность очистить поле? Тем что многие будут это использовать от балды? Не смешно.

Ссылка на комментарий

 Мне очень нравится эта идея. Потому что иногда понимаешь, что постройка так себе, но уже ничего не поделать, просто не успеешь сломать её. А эта идея исправит это. Больше не будет таких ситуаций. И поэтому я обеими руками за.

Ссылка на комментарий

   Уже много лет бб не менялся, и, думаю, не изменится.
Если бы эта функция была бы так нужна, то её приняли бы её в далеком 16 году и реализовали её. 
Думаю, такие моменты, когда необходимо стереть постройку, случаются очень редко в связи с 5 минутами на строительство. Если ты и накосячил, потратив половину времени, очистка поля тебе не поможет)
  Против.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...