Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 дн. 18 ч. 
3.Ник в игре - 6e3domhbl
4.Настоящее имя - Тимофей
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данном деле отсутствует, но хотелось бы получить его на вашем проекте. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-22:00
9.В каком городе проживаете? - Арсеньев
10.Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время я стал замечать гораздо больше читеров на сервере, и с этим нужно бороться. Ведь в основном из-за них, игроки уходят с проекта. Я хочу бороться с этой проблемой и улучшать сервер, на котором мы играем.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Тимофей, мне 16 лет, я живу в городе Арсеньев. Учусь в 11 классе, в будущем планирую стать программистом. Очень люблю читать книги, даже пытался писать несколько рассказов сам. Также обожаю смотреть аниме и играть в майнкрафт. Считаю себя позитивным, добрым и общительным человеком. Всегда прихожу на помощь к друзьям, когда есть такая необходимость. Если я поставил цель, я приду к ней. 
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id531722533

Ссылка на комментарий
20 минут назад, sedefryq сказал:

против. 

- ник. Если бы ты был на должности, игроки провоцировали бы тебя. 

- Сухой форумник. 

удачи. 

Игроки провоцируют всех модераторов и не глядя на ник)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 6e3domhbl сказал:

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 дн. 18 ч. 
3.Ник в игре - 6e3domhbl
4.Настоящее имя - Тимофей
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данном деле отсутствует, но хотелось бы получить его на вашем проекте. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-22:00
9.В каком городе проживаете? - Арсеньев
10.Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время я стал замечать гораздо больше читеров на сервере, и с этим нужно бороться. Ведь в основном из-за них, игроки уходят с проекта. Я хочу бороться с этой проблемой и улучшать сервер, на котором мы играем.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Тимофей, мне 16 лет, я живу в городе Арсеньев. Учусь в 11 классе, в будущем планирую стать программистом. Очень люблю читать книги, даже пытался писать несколько рассказов сам. Также обожаю смотреть аниме и играть в майнкрафт. Считаю себя позитивным, добрым и общительным человеком. Всегда прихожу на помощь к друзьям, когда есть такая необходимость. Если я поставил цель, я приду к ней. 
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id531722533

Bruh, не нужно тебе это, оно тебя сожрёт...

Я предвзят, поэтому своё мнение засуну куда подальше.

Ссылка на комментарий

Ничего плохого в своём нике не вижу. 6 заменяет "б", а 3 заменяет "з". Не думаю, что никнейм "Бездомный" как-то помещает стать модератором. 

Изменено пользователем 6e3domhbl
Ссылка на комментарий

Против.

Твои ошибки:

1. Нулевая активность на форуме.
2. Я бы не подавал заявку на модератора с таким никнеймом...
3. В заявке много воды, а также присутствуют пунктуационные ошибки. Там, где нужны запятые, их нет, но зато где они будут неуместны - навалом.


Удачи!


ww784n0iY9I.jpg?size=476x31&quality=96&s

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...