Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2 дня, 15 минут.
3. Ник в игре - FAKEBLACKINGGG
4. Настоящее имя - Никита.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 Лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Модерировал на серверах StreamCraft, SunRise. Администрация данных проектов может подтвердить.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Начиная в будние дни, я буду играть от 7-9 часов, на выходных же 15-18 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 5:00-20:00
9. В каком городе проживаете? - Одесса.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Не мало встречал игроков, которые нарушали правила сервера, поэтому я готов понести полную ответственность своей должности, постараюсь по максимуму помогать серверу.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правила проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Я обычный парень, играю на сервере 2 года, честно говоря, забросил Майнкрафт, сейчас же вернулся с новыми силами. Надеюсь, что меня заметят, а если и заметят, я стану модератором, то постараюсь по максимуму проводить времени на проекте. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id657572752

Ссылка на комментарий

Извини. но я больше против. Форум только начал развивать. Только только перешел минимального времени для заявки на пост модератора. Желаю удачи, может повезет)

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tylka_ сказал:

https://prnt.sc/14bpi6p

сам подтвердил, что у тебя есть свой сервер, поэтому против

Я конечно понимаю, что под темой писать не разрешено, но. Это уже перебор. Во-первых, это никак не являлось рекламой моего проекта, проект в данный момент заморожен, и рано или поздно он будет открыт. Во-вторых же, я просто предложил мини-игру, которая приведет к улучшению онлайна на сервере VimeWorld. Прежде, чем меня как задевать, подумай хорошо головой.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, FAKEBLACKINGGG сказал:

Я конечно понимаю, что под темой писать не разрешено, но. Это уже перебор. Во-первых, это никак не являлось рекламой моего проекта, проект в данный момент заморожен, и рано или поздно он будет открыт. Во-вторых же, я просто предложил мини-игру, которая приведет к улучшению онлайна на сервере VimeWorld. Прежде, чем меня как задевать, подумай хорошо головой.

 

а вот и неуважение к Администрации, поки

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Tylka_ сказал:

а вот и неуважение к Администрации, поки

И иди закрывай жалобы на игроков, а не следи за другими заявками. Ты же модер, это обязанность, но если ты тратишь время на заявки игроков, то соболезную.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, FAKEBLACKINGGG сказал:

Ну, бань. Такие как ты на модерке долго не сидят, ещё месяц-два и ты перебан устроишь)

эх, в целом уже год на должности, а ты еще претендент на нее((((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...