Перейти к публикации

что за фунчоза на голове


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 1777 часов.
Ник в игре - Roffega
Настоящее имя - Евгений
Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, находился на должности модератора многих дискорд серверов, а так же на не малопопулярном ванилла-сервере Veascord, отлично справлялся со своими обязанностями. Подтвердить может администратор сервера - Veasper.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Примерно 4-5 часов.
В какое время обычно играете (по Москве) - График плавающий, играю в зависимости от свободного времени, чаще всего с 6 до 11 вечера.
В каком городе проживаете? - г. Тюмень.
Почему вы хотите занять эту должность? - Я на проекте играю достаточно много времени, давно замечаю множество нарушений как в чате, так и в самом игровом процессе, мне хотелось бы присоединиться в команду модераторов проекта и помочь избавлять сервер от нарушителей.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Меня зовут Женя, мне 16 лет. Учусь в школе, планирую идти до 11 класса. Летом у меня много свободного времени, которое я уделяю играм, в том числе и на этом проекте. Часто гуляю на улице с друзьями. Недавно я со своими друзьями решили запустить челлендж, где мы должны проходить за день примерно 15 000 шагов. С задачей пока что мы не особо справляемся, но мы готовы стараться.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id488757409

Изменено пользователем Roffega
просчитался с часами во втором пункте
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Roffega сказал:

Недавно я со своими друзьями решили запустить челлендж, где мы должны проходить за день примерно 15 000 шагов. С задачей пока что мы не особо справляемся, но мы готовы стараться.

За, удачи!

-советую дополнить этот пункт более полезной информацией и убрать лишнюю воду.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...