Перейти к публикации

Рентаро, почему потерянное поколение так ужасно поступает с проклятыми детьми? Мы просто хотим иметь своё место в этом мире...


Рекомендованные сообщения

07.06.2021 в 10:24, EvilVimer сказал:

В бан начали уходить легенды, которые имели мощнейшую репутацию в PvP комьюнити и никогда в жизни не стали бы использовать чит. Ярким примером стал _Peshka_ , которого вынудили уйти с проекта. (P.S. после бана пешки PvP на вайме умерло) Кстати, жалоба на пешку - 

  Скрыть содержимое

https://forum.vimeworld.ru/topic/717545-спидран-по-майнкрафту-2-поехали/

Ниже жалобы есть комментарий модератора и его моменты, за которые был выдан бан. Я понимаю, что ув. Анастасия дважды закрыла жалобы на модератора с неудовлетворительным вердиктом, и что, наверное, в сотый раз писать, почему моменты, расписанные модератором - молоко, а сам модератор мало что понимает в читах и закрывая подобные жалобы надеется на покровительство со стороны вышестоящего руководства, но всё же.

  • Цитирую модератора - " Ты серьёзно думаешь, что остановившись перед ударом, ты сможешь кого-то ударить, так еще и более того - в комбо завести? Ты даже не w-тапишь, а просто стоишь на месте и после удара зажимаешь w. Ну типо, чтобы не палиться)) ???? "

    " Просто понимаешь, дружочек, низкий пинг - худшее, что может быть на потах :(
    Объясняется это тем, что ты банально будешь постоянно получать дабл-хиты и летать по карте от игроков, у которых высокий пинг) "
     
  • Эти слова сразу показывают, что модератор ^_^ в глаза и пытается "высосать моменты из пальца". 
    https://yapx.ru/u/MneCa - Пешка сначала даёт хит, а лишь далее останавливается, чтобы сохранить дистанцию. Никто из хороших плееров не будет идти вперёд в таком моменте, ибо оппонент даст хит по голове и выйдет из комбо. Абсолютно дефолтный момент, где чит?
    https://youtu.be/XNLTZRKQ5Qo (1.15) - Я открыл рандомный тайм-код ролика, на нем четко виден w-tap. 
  • 0.41 на ролике LeSteep, Артём написал что пешка спалил чит, но.. аим ЛаСтипа.. https://yapx.ru/u/MneEL
    Действительно, почему же пешка дал первый хит?
  • 0.46 на ролике LaSteep, Артём утверждает что пешка остановился перед дальним ударом, но.. кхм.. https://yapx.ru/u/MneFX
    Пешка на w+ подходит к игроку и ударяет его почти вплотную, в чем проблема?


    Думаю, на этом можно закончить.. 

 

 

 

 

Кстати, изначально рек от лица ластипа был залит ради рофла, поглумиться над модерами, которые видят читы там, где их нет. Ластип сам может подтвердить, что читов там нет и видос был залит по моей просьбе.

 

07.06.2021 в 10:29, mdaxxl сказал:
  Показать содержимое

 

_Peshka_ никогда не стал бы использовать читы?? Ты сам-то в это веришь??
Я думаю, что нет, потому что ты не знаешь практически ничего о его прошлом 😀
Расписывать моменты по НОВОЙ из жалобы на меня от _Peshka_'и я не буду, ибо ответ уже был дан, не вижу смысла повторять одно и то же.


 

Давай, @mdaxxl, расскажи об этом, обязательно с пруфами. Потому что я и сам не знаю, что же такого было в прошлом (кроме одного фолс бана от бельского, который позже продал свою должность, забанив меня без единого пруфа, с ссом и всеми док-вами моей честности и легитности). Твои пустые слова уже никому не интересны.

 

Скрытый текст

 

Изменено пользователем _Melony
Ссылка на комментарий
27 минут назад, _Melony сказал:

Кстати, изначально рек от лица ластипа был залит ради рофла, поглумиться над модерами, которые видят читы там, где их нет. Ластип сам может подтвердить, что читов там нет и видос был залит по моей просьбе.

 

Давай, @mdaxxl, расскажи об этом, обязательно с пруфами. Потому что я и сам не знаю, что же такого было в прошлом (кроме одного фолс бана от бельского, который позже продал свою должность, забанив меня без единого пруфа, с ссом и всеми док-вами моей честности и легитности). Твои пустые слова уже никому не интересны.

 

  Показать содержимое

 

#шинобивсегдаигралбезчита
 

 

Изменено пользователем Fortany
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Fortany сказал:

#шинобивсегдаигралбезчита
 

 

Меня ты зачем процитировал? Шиноби как-то ко мне относится? Да и этому реку пару сотен лет, я даже не уверен что тогда он на акке играл.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _Melony сказал:

Меня ты зачем процитировал? Шиноби как-то ко мне относится? Да и этому реку пару сотен лет, я даже не уверен что тогда он на акке играл.

Этому реку 2 года, чувак, он сделан в 2019, ахахах, ты о чем?
Это он на акке играл, не надо тут
А процитировал потому что ты по кд пытаешься крыть читеров, но чет у тебя не выходит(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fortany сказал:

Этому реку 2 года, чувак, он сделан в 2019, ахахах, ты о чем?
Это он на акке играл, не надо тут
А процитировал потому что ты по кд пытаешься крыть читеров, но чет у тебя не выходит(

Я никого не покрываю, а только высказываю своё мнение. Скажу еще раз, как шиноби относится ко мне и моему бану?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...