Перейти к публикации

51236


KoLoBok27

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Helspen сказал:

Если я начну разбирать каждые твои слова, то, с грустным лицом сидеть будешь кажись ты, а не я.

Ладно, ничего разбирать не надо пжпжпжпж, ты меня слишком сильно запугал своим обещанием..🥳😀🥰

Ссылка на комментарий

Ты просто докопался к слову, клоуняра. Это тоже самое если чел напишет "продам кирку за вимеры" ты пойдешь и кинешь жб за продажу неигровых предметов за вимеры)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, storied сказал:

Ты просто докопался к слову, клоуняра. Это тоже самое если чел напишет "продам кирку за вимеры" ты пойдешь и кинешь жб за продажу неигровых предметов за вимеры)))

"Кирка" Есть и в майнкрафте.

Ссылка на комментарий
Только что, storied сказал:

Ты просто докопался к слову, клоуняра. Это тоже самое если чел напишет "продам кирку за вимеры" ты пойдешь и кинешь жб за продажу неигровых предметов за вимеры)))

Дак кирки есть в майне, а топки чёт нет, чувачок))

MMQ8UEc.png

Ссылка на комментарий
16 часов назад, _TEHb_ сказал:

Я это понимаю, что слово Гл.Администрации выше, чем правила, ну все же, как по мне, это неприязнь ко мне.

Как-то грустно такое читать,  я не отношусь к тебе плохо как-то, наоборот, ты даешь интересные идеи 😥 Вот не нарушал бы, вообще был "золотцем". 

 

По теме: Да, я даже решила погуглить, что такое "топка в майнкрафте". Наткнулась на кучу видео, где делают "топку" - т.е. топовую броню.  А значит нет нарушений. 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...