Перейти к публикации

Союз is real v2.0


Onemort

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 421
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну че, выскажусь я пожалуй на счет этой Роминой идеи... Идея нормальная, но по поводу дизов, на мой взгляд, надо внести изменения, т.е. дизлайки союзом ставятся в том случае, если игрок ведет себя аморально, использует прямые оскорбления в адрес игроков, оскорбляет проект ну и так далее, над этим нужно серьезно подумать, нельзя допускать того, чтобы дизы ставели чисто из-за противоположного мнения или личной неприязни... Те кто говорят, что смысла союза нет, относитесь к проще это просто объединение друзей и кто ищет нормальную компанию непременно вступит в союз, это шанс найти хороших друзей и товарищей для новых игроков..

Ссылка на комментарий

Ну че, выскажусь я пожалуй на счет этой Роминой идеи... Идея нормальная, но по поводу дизов, на мой взгляд, надо внести изменения, т.е. дизлайки союзом ставятся в том случае, если игрок ведет себя аморально, использует прямые оскорбления в адрес игроков, оскорбляет проект ну и так далее, над этим нужно серьезно подумать, нельзя допускать того, чтобы дизы ставели чисто из-за противоположного мнения или личной неприязни... Те кто говорят, что смысла союза нет, относитесь к проще это просто объединение друзей и кто ищет нормальную компанию непременно вступит в союз, это шанс найти хороших друзей и товарищей для новых игроков..

За прямые оскорбления он и так мут от Насти получит, но дело в том, что некоторые любят оскороблять и дерзить в таком стиле, что обходят мут и ничего они в ответ не получают, а что остаётся пользователю? Быть обиженным, вот что. А если он в союзе, то союз с ним, а он с союзом  ;)

Ссылка на комментарий

За прямые оскорбления он и так мут от Насти получит, но дело в том, что некоторые любят оскороблять и дерзить в таком стиле, что обходят мут и ничего они в ответ не получают, а что остаётся пользователю? Быть обиженным, вот что. А если он в союзе, то союз с ним, а он с союзом ;)

Многие игроки больше пекутся за репутацию, поэтому дизы могут навредить игроку больше чем мут, так же приведенные мной правила были придуманы на ходу, а над этим стоит подумать, я так считаю. Можно написать, что дизы союзом можно ставить в том случае, если игрок нарушил любое из правил проекта а так же ( внести свои обдуманные условия) например за любые действия, которые могут нанести ущерб союзу и т д... Это должно быть как-то регламентированно,тогда и сам союз будет серьезной организацией на проекте, а не сбором игроков, которые дизают всех кто им слово по перек скажет по принципу один за всех и все за одного. Конечно я утрирую и не хочу не кого обидеть, более того я и сам поддерживаю эту идею, но я думаю ты и сам понимаешь о чем я говорю ..

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Многие игроки больше пекутся за репутацию, поэтому дизы могут навредить игроку больше чем мут, так же приведенные мной правила были придуманы на ходу, а над этим стоит подумать, я так считаю. Можно написать, что дизы союзом можно ставить в том случае, если игрок нарушил любое из правил проекта а так же ( внести свои обдуманные условия) например за любые действия, которые могут нанести ущерб союзу и т д... Это должно быть как-то регламентированно,тогда и сам союз будет серьезной организацией на проекте, а не сбором игроков, которые дизают всех кто им слово по перек скажет по принципу один за всех и все за одного. Конечно я утрирую и не хочу не кого обидеть, более того я и сам поддерживаю эту идею, но я думаю ты и сам понимаешь о чем я говорю ..

А зачем ты утрируешь? Ведь это не так, не дизают всех, кто слово поперёк скажет)) На счёт действий наносящих вред союзу, я даже не знаю что придумать, потому что мной всё защищено таким образом, что ему невозможно нанести вред. Ну а если игрок трясётся за свою репутацию, никто не заставляет распускать его язык, верно?)

 

В первую очередь союз существует лишь на моём энтузиазме и из-за моего интереса, делать из него серьёзную организацию я не очень-то горю желанием, он и так является серьёзным на столько, на сколько может. Если игрок нарушил правила проекта, он получит от администрации наказание за нарушение правил проекта. Но есть те, кто нарушают их в той или иной степени, но ухитряются обойти наказание администрации, в первую очередь внимание будет обращено именно на таких умников.

Изменено пользователем Onemort
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...