Перейти к публикации

АЪХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХ


Рекомендованные сообщения

Хелспен, зач сливаешь модеров?
Зачем сливать тех, которые помогают всем, стараются помочь и прочее. 
Ладно если бы это были те, кто ради должности сидит и все.

Я не понимаю, у тебя личной жизни нет, что ли? Сидеть в пол 2 ночи и чекать форум и чисто СЛУЧАЙНО найти жб, где ошибся модер, когда после закрытия ее не прошло и 5 минут, так ты сразу подал на модера жалобу, дак ты еще и смеешься над его ошибкой. Все хорошо? 

Или ты являешься сливером модеров, которые тебе неприятны? 

Жалко, что люди жестоки..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Wolf_Danger сказал:

Хелспен, зач сливаешь модеров?
Зачем сливать тех, которые помогают всем, стараются помочь и прочее. 
Ладно если бы это были те, кто ради должности сидит и все.

Я не понимаю, у тебя личной жизни нет, что ли? Сидеть в пол 2 ночи и чекать форум и чисто СЛУЧАЙНО найти жб, где ошибся модер, когда после закрытия ее не прошло и 5 минут, так ты сразу подал на модера жалобу, дак ты еще и смеешься над его ошибкой. Все хорошо? 

Или ты являешься сливером модеров, которые тебе неприятны? 

Жалко, что люди жестоки..

Согласен с тобой

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _Wolf_Danger сказал:

Хелспен, зач сливаешь модеров?
Зачем сливать тех, которые помогают всем, стараются помочь и прочее. 
Ладно если бы это были те, кто ради должности сидит и все.

Я не понимаю, у тебя личной жизни нет, что ли? Сидеть в пол 2 ночи и чекать форум и чисто СЛУЧАЙНО найти жб, где ошибся модер, когда после закрытия ее не прошло и 5 минут, так ты сразу подал на модера жалобу, дак ты еще и смеешься над его ошибкой. Все хорошо? 

Или ты являешься сливером модеров, которые тебе неприятны? 

Жалко, что люди жестоки..

Да лан он едва правила знает

Виучил что такой ни некопекиен и пишет жб и смеяться хотя я уверен что хелспен есть попадет на модеру снимут его на 3 день он мне утверждал что "бомж" ето не оск и кста я соглашусь что у хелспена жизни личной нету  пкд сидит на форуме хотя даже правил не знает заходит на кп и даже не знает какие наборы там что дают и рекаеш чела которий с валррлом играет а подставние модеры закривають питается подражать некоторыми модера по типу Джан_котек 

И ишет ошибки модеров которие ему не нравятся вместо того чтобы себе в реальной жизни друзей найти а не сидеть 24/7 на форуме не зная правил ор ет такой угарный чел ето просто 

И да рашен секси бест модер!

А всякие рандома пытаются его слить 

Изменено пользователем CheatClient__
Ссылка на комментарий
15 часов назад, KillerTop135 сказал:

Сомнительно как то... Вроде просто ник указывает, что принадлежит мальчику 🙃 Может и оск, но за такой ник банить как то 😐

девочке он пренадлежит. меня больше беспокоит тот факт, что она задонатила на хольку с этого аккаунта. жаль её и вложенные деньги.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lucid сказал:

девочке он пренадлежит. меня больше беспокоит тот факт, что она задонатила на хольку с этого аккаунта. жаль её и вложенные деньги.

Донат/Уровень/Наигранное время никак не влияет 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, SeeYouSoon_ сказал:

Интересно, а когда helspen на меня жб зальет))))

Ждем. Этот хелспен и на меня заливал, а потом удалял со словами "меня полиночка попросила, живи, пока разрешаю"
фу, как бесит его акцент и высокомерие.
а может и лицемерие.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...