Перейти к публикации

АЪХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХ


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Helspen сказал:

Сливать модера, когда при модераторе молча разгуливает нарушитель =((
Ухты, а мне напомнить как ты раньше отзывался о модераторах? не стыдно врать самому себе?
Ты откуда это можешь знать? не откуда :D

Ухты, за личную жизнь взялся. А у тебя тоже ее нет, раз ты лезешь в чужие жизни? я в отличии некоторых, не пытался лезть в твои отношения с Полиной и не пытался как то сделать так, что бы ты ревновал :/ Ты лишь сам начал ревновать и давать своей девушке ОГРАНИЧЕНИЕ. Ты хоть думаешь что делаешь? И пишу это я не просто так, ибо почему ты лезешь в мою жизнь, а я в твою не должен?) Ты даже ради МОДЕРКИ решил написать жалобу на ЛехуНТ, сказав что из за БАГА ВАЙМА у тебя был буст XD ты ради модерки решил даже разбан купить. Да и к тому же, кто меня просил удалить жалобу на тебя за ОЧЕВИДНУЮ ОШИБКУ?) Конечно же твоя девушка, а не ты сам:/ Хотя, толк от того что я удалил, если ты на должности матерился? и вот так ты считаешь, что ты не ради должности сидел на вайме?

Неприятны? Хм... Скажи пожалуйста, к какому из модераторов я ОТНОСИЛСЯ неуважительно или даже говорил или намекал этим? Я половина тут людей из состава не знаю, откуда тогда мне знать какие они и будут ли мне они НЕПРИЯТНЫ? ты хоть думай, что ты пишешь.

ХАхахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахах, ладно, не буду о тебе уже писать, а то потом будешь мне тут всякие слова писать.

я сейчас читал это все и смеялся тупо.
Ты сейчас решился взяться за то, что я делал за месяцы до модерки? Поверь, человек может меняться даже за месяц, забыв о прошлом.
Купил разбан - тебе-то что это даст? 
Написал я мат на должности? Не забывай, что модераторы тоже люди, у них ТОЖЕ есть чувства, эмоции и прочее. 
Я на вайме сидел, хотел получить статус модератора, что бы помогать людям, а не то, что ты себе представил.
Ограничил общение твое с Полиночкой? Здесь был уже ее выбор. Да и тем более, кто кинул в чс Полиночку? Ты, который называл ее "сестрой". Боже..
И да, я ее не просил удалять жб. Я лишь сказал "зачем унижаешься перед ним?", но в ответ услышал лишь любовь, ибо она понимала, как я старался на модерке и не хотела, что б я слетел быстро, ибо, повторю, люблю помогать людям. Было смешно, как ты лезешь в то, о чем не знаешь). И еще, это был выбор Полины, с кем больше общаться после моих слов. Повторюсь, зачем лезешь в нашу жизнь? 

Ну, смотри. Ты кинул на меня жб, кинул на рашна спустя секунды, из-за чего я и написал выше :) И да, в этой половине кого-то ты да знаешь, и кто-то тебе да неприятен)))

к вышесказанному, я не лез в твою жизнь. Пруф будет?

про первые строчки твои про меня. Напомни, когда это было? И было ли вообще, что б я прям очень плохо отзывался об модераторах? Докажи мне, расскажи, покажи, ГДЕ... Мне очень интересно самому поглядеть за этим. Хах...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, _Wolf_Danger сказал:

я сейчас читал это все и смеялся тупо.
Ты сейчас решился взяться за то, что я делал за месяцы до модерки? Поверь, человек может меняться даже за месяц, забыв о прошлом.
Купил разбан - тебе-то что это даст? 
Написал я мат на должности? Не забывай, что модераторы тоже люди, у них ТОЖЕ есть чувства, эмоции и прочее. 
Я на вайме сидел, хотел получить статус модератора, что бы помогать людям, а не то, что ты себе представил.
Ограничил общение твое с Полиночкой? Здесь был уже ее выбор. Да и тем более, кто кинул в чс Полиночку? Ты, который называл ее "сестрой". Боже..
И да, я ее не просил удалять жб. Я лишь сказал "зачем унижаешься перед ним?", но в ответ услышал лишь любовь, ибо она понимала, как я старался на модерке и не хотела, что б я слетел быстро, ибо, повторю, люблю помогать людям. Было смешно, как ты лезешь в то, о чем не знаешь). И еще, это был выбор Полины, с кем больше общаться после моих слов. Повторюсь, зачем лезешь в нашу жизнь? 

Ну, смотри. Ты кинул на меня жб, кинул на рашна спустя секунды, из-за чего я и написал выше :) И да, в этой половине кого-то ты да знаешь, и кто-то тебе да неприятен)))

к вышесказанному, я не лез в твою жизнь. Пруф будет?

про первые строчки твои про меня. Напомни, когда это было? И было ли вообще, что б я прям очень плохо отзывался об модераторах? Докажи мне, расскажи, покажи, ГДЕ... Мне очень интересно самому поглядеть за этим. Хах...

1-53138-128
Все что могу сказать о тексте))))))

Изменено пользователем Helspen
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Helspen сказал:

1-53138-128
Все что могу сказать о тексте))))))

за че оск

 

3 часа назад, Helspen сказал:

1-53138-128
Все что могу сказать о тексте))))))

Ребенок, если ты хочешь самоутвердиться, ты это сделал, только для себя)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, _Wolf_Danger сказал:

за че оск

 

Ребенок, если ты хочешь самоутвердиться, ты это сделал, только для себя)

Какие слова, только жаль что меня они не заденут.(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...