Перейти к публикации

Самые светлые моменты уходят так быстро и безвозвратно.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 
Время игры на сервере - 24 дн. 20 ч. 26 мин.
Ник в игре - N1ght_loser 
Настоящее имя - Владислав 
Возраст - 16 лет 
Есть опыт в этом деле? - Имею действительно большой опыт, пару раз открывали с ребятами собственные сервера, по началу конечно же приходилось модерировать всё самим, кстати говоря, постоянный онлайн на них превышал 50 человек. Также модерировал дискорд сервера, сервера в других играх, популярный сайт VimeTop, подтвердить это может действующая администрация.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвящать проекту от 4-х до 9-ти часов спокойно. 
В какое время обычно играете (по Москве) - С 08:00 до 22:00
В каком городе проживаете? - Харьков 
Почему вы хотите занять эту должность? - Во-первых, я такой человек, который не может сидеть без дела, мне обязательно нужно заниматься чем-то ответственным. Во-вторых, онлайн конечно упал, но вот "испорченных" игроков осталось столько же, особенно читеров, хотелось бы состоять в тех рядах модераторов, которые правильно закрывают жалобы за читы.
Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
Напишите немного о себе - Я Владик, учусь на первом курсе Харьковского компьютерно-технологического колледжа. Своё будущее полностью хочу связать с веб индустрией, программированием. Я очень общительный, ответственный, рассудительный и дотошный человек. Последнее время я гуляю довольно мало, ведь стараюсь саморазвиваться в индустрии программирования, но если друзяшки зовут - почему бы и не прогуляться? Тем более если зовут поиграть в волейбол или баскетбол...
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/id525750272

Ссылка на комментарий

Нейтрален. 
Складывается ощущение, что где-то я уже видел твой никнейм и доверия на тот момент времени ты не внушал. Это личное моё мнение, поэтому наговаривать на тебя я не собираюсь.
- Сделай ссылку на страницу ВКонтакте кликабельной. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...