Перейти к публикации

Новый режим "Super Craft Bros"


Рекомендованные сообщения

20.09.2021 в 10:20, Loli44ka сказал:

Как бывший игрок уже закрытого проекта Вячеслава, я ЗА. 

Скупая мужская слеза дала сбой, олды всплакнули. 🥲

блин, реально обидно за тот сервер, я с него начинал, теперь тоже реву :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
28.06.2021 в 14:50, xxRauFxx сказал:

Вообщем, я, предлагаю новый режим под названием ''Super Craft Bros'', что это такое и как играть я объясню сейчас.
Super Craft Bros!

 


1. Что это такое? Сейчас скажу. Этот режим можно сказать лёгкий в освоений, этот. Этот мини-режим про классы которые дерутся между собой на очень многих картах, если это идея зайдёт то я покажу их:3.
2. В этом режиме есть дабл-прыжок (это фишка и изюминка этого режима), (урона от падений не будет)
3. Классы все здесь интересные в механике и у каждого свои фишки.
4. В этом мини-режиме будет своя Валюта, или можно оставить те же самые "коины". 
5. На каждой карте у человека будут 4 жизни, и если он потеряет их, то он проигрывает. Если на 6 человек, рекомендую 5
6. Броня вся кожанная, нужно покрасить. Нагрудник, штаны, ботинки. Шлема нету. Они кожанные. Можно покрасить, если хотите. Они будут зачарованы только на прочность.

7. Спойлер по классам 
 

  Скрыть содержимое

Крипер, под вид : Базовый, оружие кремень и зельки мгновенного урона 1 уровня. Кремень: острота 1, отдача 1. Зельки наносят урон, когда падают на землю, НО также наносят урон криперу.

  Скрыть содержимое

Гаст, под вид: Редкий, оружие слеза гаста и лук. Особенность: прыгучесть 1. Оружие: острота 2, отдача 2. Лук: как у блейза(ифрита). Гаст прыгает выше чем остальные классы.



 

Ну знаешь не очень крутая, но не очень плохая, если такими тэмпами брать разные идеи у ютуберов... То вайм ворлд будет - помойка (Плохой вариант) А хорошо то что РАЗНООБРАЗИЕ есть ну тоесть тоже самое я возьму у Loloshka и воплатить это в майнкрафт будет сложновато (Невозмжно) Это моя точка зрения.

А по идее за.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Monya сказал:

Ну знаешь не очень крутая, но не очень плохая, если такими тэмпами брать разные идеи у ютуберов... То вайм ворлд будет - помойка (Плохой вариант) А хорошо то что РАЗНООБРАЗИЕ есть ну тоесть тоже самое я возьму у Loloshka и воплатить это в майнкрафт будет сложновато (Невозмжно) Это моя точка зрения.

А по идее за.

это не идея ютубера, он просто как пиар персона сервера тока и всё

02.10.2021 в 13:19, CandyCat16 сказал:

Прикольная идея )))

шпасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...