Перейти к публикации

Заявление на Должность Модератор MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  9 д. 10 ч. 18 м.
  • Ник в игре - WolK_56
  • Настоящее имя - Тимофей
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не было.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 9 каждый день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 6 - 15 МСК.
  • В каком городе проживаете? - Чусовой
  • Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере довольно часто попадаются читеры, и различного вида "Токсики", знающие всё про маму. Хотел бы вступить в ряды Модераторов и помогать серверу, администрации, а главное Игрокам, вовремя и по первой просьбе постараться устранить проблему А так же есть очень сильное желание получить опыт в данной сфере.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
  • Напишите немного о себе - Тимофей, 16 лет, отзывчивый, ответственный, грамотный, дружелюбный, люблю познавать что-нибудь новое, люблю учится. Кратко о жизни: гуляю, занимаюсь спортом, играю в волейбол.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id470703664

 

         Заявка заполнена 30.06.2021

 

         Причина изменения:

         - Изменён шрифт и цвет.

Изменено пользователем Wolk_56
Ссылка на комментарий

против

пунктуация де? потом АКТИВ за более чем полгода - это 1 тема - сама заявка.... гениально 

и хоть раз на сервер зайди... там.... чисто ради галочки, Тима

W2Ovs7W.png

Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий
5 часов назад, wafflexedit сказал:

против

-тся и -ться научись различать

а ты типо граммотей слишком, я не понимаю зачем вы все пишите это?

админам ведь все равно на ваше мнение в этой ситуации и оно ни на что не влияет, я вот создал форумник чтобы угарать с таких дурачков как ты

Изменено пользователем maakss1mka
я так захотел
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, maakss1mka сказал:

а ты типо граммотей слишком, я не понимаю зачем вы все пишите это?

админам ведь все равно на ваше мнение в этой ситуации и оно ни на что не влияет, я вот создал форумник чтобы угарать с таких дурачков как ты

удачи, чувак;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...