Перейти к публикации

Это изменит ситуацию полностью. Нет falseban'ам


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

да а все равно челы с высоким пингом будут получать баны за чит которого у них нет потому что твоя приколюха будет показывать оч далекий удар за условных три с половиной блока когда у чела тупо регнуло удар через секунду после нажатия лкм

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
01.08.2021 в 17:14, wachl сказал:

да а все равно челы с высоким пингом будут получать баны за чит которого у них нет потому что твоя приколюха будет показывать оч далекий удар за условных три с половиной блока когда у чела тупо регнуло удар через секунду после нажатия лкм

Ну знаешь, для высокого пинга есть другой мод и он уже на вайме)  А так тебя не за чит забанят, а максимум за манипул


Кстати, тема как никогда актуальна после того, что написала окси про жалобы на читы. @xtrafrancyz тебе же легче будет

Ссылка на комментарий
26.07.2021 в 05:47, Comixs сказал:

А так можно??? Конечно изменит, любые видео с опровержением, где будет такой мод показан, могут стать железным доказательством. За

Согласен, именно по этому за!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Daysdan1_ сказал:

Ну знаешь, для высокого пинга есть другой мод и он уже на вайме)  А так тебя не за чит забанят, а максимум за манипул


Кстати, тема как никогда актуальна после того, что написала окси про жалобы на читы. @xtrafrancyz тебе же легче будет

какой мод есть для пинга ты мне скажи какой

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Daysdan1_ сказал:

Escape -> Настройки -> Настройки пвп мода -> Прочее -> Показывать пинг 

так эту прикалюху врубать над а че ты будешь делать если чел ее не включит 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, wachl сказал:

так эту прикалюху врубать над а че ты будешь делать если чел ее не включит 

Так дальность удара тоже можно будет включить/выключить

 

Я к тому, что многих банят и даже после предоставления река от своего лица не разбанивают(меня например) и этот мод для того, чтобы игроки не зря рекали файты и облегчить жизнь модераторам 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Daysdan1_ сказал:

Так дальность удара тоже можно будет включить/выключить

 

Я к тому, что многих банят и даже после предоставления река от своего лица не разбанивают(меня например) и этот мод для того, чтобы игроки не зря рекали файты и облегчить жизнь модераторам 

банят даж если дали опру ток потому что на опре видно ликвид

а ваще ваш мод ну ничем не поможет условно у меня будет вкл мод на блоки но выкл мод на пинг и че тогда ну ни че меня энивей забанят да и к тому же не каждый дает опру в жалобу а тогда че ну ни че правильно

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...