Перейти к публикации

Нюанс


Dorbay
Перейти к решению Решение от Charkos0ff,

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 🤗

Если у игрока некорректный ник (например, оскорбление родных посредством мата), но при этом он играет на сервере, а какой-то игрок написал его ник в чат и добавил какие-то слова, то игроку засчитывается нарушение (оскорбление родных, если в нашем случае)?

А если игрок упомянул ник нарушителя и спросил "<ник> у тебя норм ник?", это считается нарушением?

Знаю, объяснил туго, но понять можно. Особенно быстро поймут те, кто сталкивался с подобным. Спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Dorbay сказал:

Всем привет! 🤗

Если у игрока некорректный ник (например, оскорбление родных посредством мата), но при этом он играет на сервере, а какой-то игрок написал его ник в чат и добавил какие-то слова, то игроку засчитывается нарушение (оскорбление родных, если в нашем случае)?

А если игрок упомянул ник нарушителя и спросил "<ник> у тебя норм ник?", это считается нарушением?

Знаю, объяснил туго, но понять можно. Особенно быстро поймут те, кто сталкивался с подобным. Спасибо за ответы!

Думаю нет. Могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Просто за упоминание ничего не сделают, но если в нике будет оскорбление Администрации, и по контексту употребления будет одобрение такого отношения ("AdminiPloxie, согласен с твоим ником"), то могут забанить.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...