Перейти к публикации

The Bridge


Рекомендованные сообщения

1: Турниры. Будет намного легче проводить турики и не надо будем кому-то выходить.

2: Можно будет сделать "лиги" 1х1 2х2 3х3. 

3: Легче играть с друзьями или компанией. Если вы играете 6ом, не будут попадаться игры 4х4 5х5 6х6 и тд.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vilmas сказал:

1: Турниры. Будет намного легче проводить турики и не надо будем кому-то выходить.

2: Можно будет сделать "лиги" 1х1 2х2 3х3. 

3: Легче играть с друзьями или компанией. Если вы играете 6ом, не будут попадаться игры 4х4 5х5 6х6 и тд.

а 3х3 нет на сервере? ХАХАХА

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, TheMeytin сказал:

а 3х3 нет на сервере? ХАХАХА

Чел, она говорит за то, что если хочешь поиграть только с друзьями ( вас 6 человек ) то есть сделать на выбор какой именно формат The Bridge

Ссылка на комментарий
Только что, Strict_ сказал:

Чел, она говорит за то, что если хочешь поиграть только с друзьями ( вас 6 человек ) то есть сделать на выбор какой именно формат The Bridge

лол, я бриджер, и карту на фаны 3х3 найти не сложно

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Vilmas сказал:

Сделать режимы The Bridge на выбор: 1х1 2х2 3х3 и тд.. 

Если такое и добавлять, то только как подвид дуэлей.

20 часов назад, Vilmas сказал:

1: Турниры. Будет намного легче проводить турики и не надо будем кому-то выходить.

2: Можно будет сделать "лиги" 1х1 2х2 3х3. 

3: Легче играть с друзьями или компанией. Если вы играете 6ом, не будут попадаться игры 4х4 5х5 6х6 и тд.

Турниры на этой аркадной мини-игре достаточно редкое явление, это не является весомой причиной. В данный момент на The Bridge нет сортировки 4x4, 5х5 и 6x6.

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий

3х3 я так понимаю, что ты имел в виду 2 команды по 3 человека? Такое уже есть, остальные режимы можно добавить уже только для дуэлей)

Изменено пользователем Comixs
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Vilmas сказал:

Comixs. Я имел ввиду другое. Можно на выбор выбирать режим какой ты хочешь. Хочешь поиграть 2x2? Нажимаешь кнопку и тебе идет подбор на игру 2 на 2. Как в дуэлях, понимаешь?

Я это понял, поэтому и написал, что это можно как отдельный режим для дуэлей 2х2 или 1х1, а 3 на 3 уже есть такое

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...