Перейти к публикации

Семья это важно.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 д. 11 ч. 31 м.

Ник в игре - SiriusFlame

Настоящее имя - Данил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Отсутствует.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Не более трех часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) -  c 10:00 до 13:00.

В каком городе проживаете? - Салават.

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать себя в данной роли и получить опыт в коллективе опытных людей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Учусь в СИК (Салаватский индустриальный колледж). На профессию Мастер слесарных работ но, уже через пол года планирую переходить, так как оценки позволяют на данное действие. После учебы я почти каждый день хожу на пауэрлифтинг(тяжелая атлетика). На тренировках показываю хорошие результаты, такие как жим-100, присед-105, становая тяга - 155. Люблю по вечерам посмотреть мемы и посмеяться.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/id444668693

Ссылка на комментарий

Вполне грамотно оформленная заявка. Заметил пару пунктуационных ошибок, но это уже мелочи. Активности и правда, маловато. Подтяни её и всё будет ловко.

Данил, не отчаивайся, если тебя не примут на данную должность. Учти свои ошибки, а главное осознай. Надеюсь, ты понимаешь, что "Модератор" — не просто статус и префикс в никнейме, а большая ответственность.

Я желаю тебе всего наилучшего! 😊

Ссылка на комментарий
1 час назад, SiriusFlame сказал:

 

Напишите немного о себе - Учусь в СИК (Салаватский индустриальный колледж). На профессию Мастер слесарных работ но, уже через пол года планирую переходить, так как оценки позволяют на данное действие. После учебы я почти каждый день хожу на пауэрлифтинг(тяжелая атлетика). На тренировках показываю хорошие результаты, такие как жим-100, присед-105, становая тяга - 155. Люблю по вечерам посмотреть мемы и посмеяться.

 

47 минут назад, Nemoo сказал:

Вполне грамотно оформленная заявка. Заметил пару пунктуационных ошибок, но это уже мелочи. Активности и правда, маловато. Подтяни её и всё будет ловко.
 

Чего блин? Мелочи типо?

 

Против.

1-8777-128

Ссылка на комментарий
21 час назад, SiriusFlame сказал:

Напишите немного о себе - На профессию Мастер слесарных работ но,(запятая должна быть до "но", а не после) уже через пол года планирую переходить, так как оценки позволяют на данное действие.(неправильная формулировка)

снова будущие модераторы с 15 лвлом, сразу нет, форумник такой же

аккаунт зарегистрирован 31 октября 2019 года и за это время у тебя только 15 лвл?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MlIW сказал:

снова будущие модераторы с 15 лвлом, сразу нет, форумник такой же

аккаунт зарегистрирован 31 октября 2019 года и за это время у тебя только 15 лвл?

Есть модер YoungVladuwka у него 3 публикацит и есть модер Alexhx у него 4 публикации. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...