Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 208 дней 20 часов за всё время

Ник в игре - KeuNes

Настоящее имя - Кирилл

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Модератором на одном из модовых серверов которого уже нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6 часов и более.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-20:00 в будни, 13:00-22:00 в выходные.

В каком городе проживаете? - Екатеринбург (Свердловская область).

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу внести вклад в развитии данного проекта.

Готов помогать проекту и наказывать нарушителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Окончил 2 курс с хорошим аттестатом с сильным отрывом. Перешёл на 3 курс. 

Большую часть времени провожу за компьютером. А Сам по себе отзывчивый, добрый, общительный человек.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id218979055. 

Изменено пользователем Keunes
Ссылка на комментарий
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Keunes сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Прочёл свод правил и готов соблюдать их на посте Модератора.

Оки, а теперь ещё разок.
Правила.

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий

редактирование заявки после указания ошибок, правила не были прочитаны
пропуск запятых, элементарные детские ошибки, нет тебе 18 лет

судя по этой смешной жалобе, ты максимально не готов к должности, ты кто ваще

12 пункт частично скопирован из этой заявки

Ссылка на комментарий
12 часов назад, looking сказал:

Пропуск знаков препинания.

Не читал правила.

 

Против

всё, что действительно влияет

 

кирюха, прости меня, но я против. =(

14 часов назад, Keunes сказал:

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был Модератором на одном из модовых серверов, (запятая, относительное местоимение) которого уже нет.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id218979055. (ссылку исправь)

да прибудет с тобой удача 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, CTAPOCTb_ сказал:

допустим за.нигде не сказано,что ссылка должна быть кликабельной.знать про прочтение правил может только он сам.

нет, есть ты прочитал правила-ошибки не допустишь 

Ссылка на комментарий

я так понял, что ты имел ввиду сервер "Enday". Но как ты мог быть там модером, если он закрылся более двух лет назад, следовательно тебя никак не могли принять на модератора, потому что тебе было меньше 16 лет. Исходя из этого, я могу сделать вывод, что ты врешь нам на счет возраста, или же на счет своего опыта модераторства.

Изменено пользователем Seansity
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...