Перейти к публикации

Я запутался во сколько, дым летит куда он хочет - он свободен.


Festival

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хеллпер.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -2 д. 7 ч. 35 м. на момент подачи заявки.

3. Ник в игре - CaseySimpson.

4. Настоящее имя - Александр.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 14 полных лет на момент подачи заявки.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыт имеется, занимал должность хеллпера на сервере, который уже давно заброшен, подтвердить может его администрация.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 8 часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 8:00 до 13:00, а также с 20:00 до 0:00.

9. В каком городе проживаете? -  Г. Донецк, Украина.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя с утра, замечаю, что на сервере нет онлайн хеллперов, игроки видят это и нарушают правила. Я хотел бы избавиться от подобных личностей и получить полезный опыт, находясь на должности.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, мне 14 лет, не особо общительный, но завести диалог с хорошим человеком всегда приятно. Занимаюсь воркаутом, а также музыкой. 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id412336888

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, 89squad89 сказал:

Алишерка на сервере часто есть. 
Нейтрал, удачи 

какой часто, клоун. Инактивный, так же как и весь состав хелперов, на данный момент

Изменено пользователем Seansity
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, mister_max3445 сказал:

Опыт имеется, занимал должность хеллпера на сервере, который уже давно заброшен, подтвердить может его администрация

Какой сервер, дай Контакты админов

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Seansity сказал:

какой часто, клоун. Инактивный, так же как и весь состав хелперов, на данный момент

Чел, не позорь себя, тебя не приняли на сервер хелпером, теперь ты сидишь и засираешь нормальные заявки..

По теме: за, удачи!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mulawuk сказал:

Чел, не позорь себя, тебя не приняли на сервер хелпером, теперь ты сидишь и засираешь нормальные заявки..

По теме: за, удачи!

Чел, причем тут то что меня не приняли на хелпера, если мне все равно уже на должность. Я переписывался с этим челом, и исходя из его общения, могу сделать вывод, что он токсичен. Наконец то кстати псж написал, умничка!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Seansity сказал:

Чел, причем тут то что меня не приняли на хелпера, если мне все равно уже на должность. Я переписывался с этим челом, и исходя из его общения, могу сделать вывод, что он токсичен. Наконец то кстати псж написал, умничка!

Ну так предоставь доказательства его нарушений в чате, которые были совершены недавно, а не писать про его "токсичность".

И к чему ты написал про Алишера, если он большую часть своего времени проводит на сервере..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mulawuk сказал:

Ну так предоставь доказательства его нарушений в чате, которые были совершены недавно, а не писать про его "токсичность".

И к чему ты написал про Алишера, если он большую часть своего времени проводит на сервере..

ХАХАХА, его большая часть времени это заходить 2 раза за день максимум, не более. Он наиграл не более 2-ух суток за 2 месяца, так что не дефай узбека этого

Изменено пользователем Seansity
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Seansity сказал:

ХАХАХА, его большая часть времени это заходить 2 раза за день максимум, не более.

Хммм, твоя типичная отговорка, ты тоже самое писал под заявкой Дани..

Я довольно много времени провожу с ним и знаю сколько и когда он находится на сервере.

Стоп, что? К чему ты ты упоминул, что он узбек?

Изменено пользователем Mulawuk
Ссылка на комментарий
Только что, Mulawuk сказал:

Хммм, твоя типичная отговорка, ты тоже самое писал под заявкой Дани..

Я довольно много времени провожу с ним и знаю сколько и когда он находится на сервере.

Да, тоже самое я писал под заявкой краузера, потому что их актив ничем не различается, хотя... нет, все же алишер заходит немножечко чаще

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Seansity сказал:

Да, тоже самое я писал под заявкой краузера, потому что их актив ничем не различается, хотя... нет, все же алишер заходит немножечко чаще

Не, далее продолжать с тобой беседу не вижу смысла. Ты так и будешь продолжать писать про его "неактив". Мне это не интересно.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Seansity сказал:

какой часто, клоун. Инактивный, так же как и весь состав хелперов, на данный момент

Поставь мне диз, маленькая обиженка. Когда я захожу на сервер, то Алишер всегда там есть.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, mister_max3445 сказал:

Играя с утра, замечаю, что на сервере нет онлайн хеллперов, игроки видят это и нарушают правила. Я хотел бы избавиться от подобных личностей... 

чё

каких личностей? 

типа от оффлайн хелперов избавиться? 

ну ок

за

Ссылка на комментарий

Против. Причина вот:

5 часов назад, Kasper3 сказал:

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Mulawuk сказал:

Хммм, твоя типичная отговорка, ты тоже самое писал под заявкой Дани..

Я довольно много времени провожу с ним и знаю сколько и когда он находится на сервере.

Стоп, что? К чему ты ты упоминул, что он узбек?

примерно к тому же, как ты упоминал мою внешность и голос под моей заявкой ;)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 89squad89 сказал:

Поставь мне диз, маленькая обиженка. Когда я захожу на сервер, то Алишер всегда там есть.

Мда, позорище. Если ты решишь серьезно написать заявку, то я обязательно прикреплю это.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...