Перейти к публикации

Пабоища какие мы заслужили (Пабоища-памоища)


Pwego

Рекомендованные сообщения

Конечно запас, я же 1й заявку написал)))))))))))))))))))))))))))))))))

Но я его провел, и не так плохо.
А ты бы переставал плакать уже, я тут выше сказал почему не взял тебя.
Да и зачем ты такой цирк устраиваешь, если тебе оно все равно не нужно было?
Я предлагал пойти на запас, у двух команды не хватало по несколько людей, пошел бы в мою
Но нет, давай создавать отдельную тему о том какой я "плохой, неорганизованный и т.д"

Ссылка на комментарий

Конструктивное мнение говоришь? ) Окей, будет тебе конструктивное мнение... Пвего, ты же себя вел как ребенок изначально, еще при начале нашего диалога, если бы ты поменьше качал права и побольше обращал внимание на интерес к игре, а не на личные неприязни, то вообще бы не было вопросов к тебе. И раз уж ты стал сливать переписку из вк, я тоже подтвержу свое мнение таким образом.

1. http://prntscr.com/dkomtn- По-моему нормально тебя позвали на игру, но ведь личная неприязнь выше игры... 

2.http://prntscr.com/dkooh8- Тут ты говоришь, что разногласий при игре не будет, ( что подразумевает командную игру в соответствии со стратегией команды.) Вроде как договорились, и Пранкстер сказал, что действительно, пусть его в беседу добавит кто-то другой, это сделал я. 

3.http://prntscr.com/dkoqei- Вот, что происходит сразу как мы его добавили... А теперь извини, Дениска, но какие могут быть вопросы, ты сам проявляешь неуважение к команде, называя ее членов "дебиками", противоречишь своим словам, что будешь хоть находится в тс ( http://prntscr.com/dkoslh )

Так вот, Денис, ты говоришь 3 раза подавал заявку и тебя не брали случайность ли это ? Все такие ужасные вокруг или может быть у нас Денис не умеет находить общий язык с людьми и тебя просто не хотят брать в игру?  ( Давайте посмотрим как у нас Денис привык общаться : http://prntscr.com/dkouio )

По-моему мы же довольно лояльно отнеслись к тебе, но ты продолжал " качать права" это видно по скринам, наша вина, что ты не можешь нормально общаться в команде или твоя?  Твоя гордость не знает границ, когда мы тебя выгнали из конференции пришло следующее сообщение; http://prntscr.com/dkowy1. Но Стекс написал типа : верните Дениса обратно в команду, аргументируя это тем, что он подал заявку соответственно он должен играть, недолго думая я попытался позвать Дениса обратно, но получил следующий ответ: http://prntscr.com/dkp292 .

После этого ты еще говоришь, что мы такие плохие не хотим с тобой играть? Ты либо играй либо права качай...

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

1. Я проста не убрал с чс, как ето влияет на игру??7777

2. Найс придумал!!! Но ето подразумевает что я не пайду паддаваца противникам и не пошлю капитана.

3. Канечна!!!!! Всю каманду!!!! Дада, 4>10!!!!

4. Ну отлично общаюсь, я же тебя не послал н0000, а вёл спокойную беседу.

5. Мне сетх сказал што я буду у него - я вас оповестил, а то, что он вкрысу пишет вам меня вернуть - не мои проблемы.

6. Кикнул с команды - значит кикнул, почему я должен возвращаться к вам???

Ссылка на комментарий

1. Я проста не убрал с чс, как ето влияет на игру??7777

2. Найс придумал!!! Но ето подразумевает что я не пайду паддаваца противникам и не пошлю капитана.

3. Канечна!!!!! Всю каманду!!!! Дада, 4>10!!!!

4. Ну отлично общаюсь, я же тебя не послал н0000, а вёл спокойную беседу.

5. Мне сетх сказал што я буду у него - я вас оповестил, а то, что он вкрысу пишет вам меня вернуть - не мои проблемы.

6. Кикнул с команды - значит кикнул, почему я должен возвращаться к вам???

Я не говорил, что ты будешь у нас.

Hzl8sIs9RHw.jpg

Ссылка на комментарий

1. Я проста не убрал с чс, как ето влияет на игру??7777

2. Найс придумал!!! Но ето подразумевает что я не пайду паддаваца противникам и не пошлю капитана.

3. Канечна!!!!! Всю каманду!!!! Дада, 4>10!!!!

4. Ну отлично общаюсь, я же тебя не послал н0000, а вёл спокойную беседу.

5. Мне сетх сказал што я буду у него - я вас оповестил, а то, что он вкрысу пишет вам меня вернуть - не мои проблемы.

6. Кикнул с команды - значит кикнул, почему я должен возвращаться к вам???

Ну прям по пунктам не буду отвечать, но по сути если бы ты просто не убрал из чс, то это бы возможно и не повлияло бы на игру, поэтому в итоге мы все-таки добавили тебя в конфу. Вопросы вызывает твое поведение, никто из команды не вел себя так вызывающе как ты и мы достаточно быстро нашли общий язык с другими игроками. С тобой бы тоже нашли, но ты сам себя начал вести неуважительно к нам. Все остальное есть в переписке, я все доступно, как по мне, расписал. 

Ссылка на комментарий

1. Я проста не убрал с чс, как ето влияет на игру??7777

2. Найс придумал!!! Но ето подразумевает что я не пайду паддаваца противникам и не пошлю капитана.

3. Канечна!!!!! Всю каманду!!!! Дада, 4>10!!!!

4. Ну отлично общаюсь, я же тебя не послал н0000, а вёл спокойную беседу.

5. Мне сетх сказал што я буду у него - я вас оповестил, а то, что он вкрысу пишет вам меня вернуть - не мои проблемы.

6. Кикнул с команды - значит кикнул, почему я должен возвращаться к вам???

Чего ты хочешь? 

Это просто игра, а ты устраиваешь тут трагедию, что тебя не берут несколько игр подряд. 

Захотели - не взяли. Что тут такого?

Изменено пользователем Happy_karton
Ссылка на комментарий

Стэкс, стикс, хз как этого ******** зовут, двуличный ********* и *********, раньше думал что он адекватный, позже понял что это такое.

Жду дизов от стикса и его рабов.

Ссылка на комментарий

Чего ты хочешь? 

Это просто игра, а ты устраиваешь тут трагедию, что тебя не берут несколько игр подряд. 

Захотели - не взяли. Что тут такого?

Ещё никто не знает, что Пвего разыгрывает многоходовую многоходовочку, после чего нанесёт решающий удар.

Ссылка на комментарий

Стэкс, стикс, хз как этого ******** зовут, двуличный ********* и *********, раньше думал что он адекватный, позже понял что это такое.

Жду дизов от стикса и его рабов.

Женю не трогай

Если ты такой умный, то почему бы тебе про свои грешки не вспомнить?

Выкладываешь на форум открытый мат от подруги-модера, и говоришь что ничего и не было

Покажи мне где я проявил неадекватность, го)

Ссылка на комментарий

Женю не трогай

Если ты такой умный, то почему бы тебе про свои грешки не вспомнить?

Выкладываешь на форум открытый мат от подруги-модера, и говоришь что ничего и не было

Покажи мне где я проявил неадекватность, го)

Лол, а разве мне нельзя выкладывать жалобы? Кто-то запрещал? Мм?

Ну давай-ка что ты сделал вспомним, читерил на проекте, открыто оскорблял меня, и все из-за модера к которому тебе надо было подлизаться.

Ня.

И за диз спс.

Изменено пользователем flec
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...