Перейти к публикации

Дополнение сборки


W84ME

Рекомендованные сообщения

На сервере отсутствует множество модов, без которых на сегодняшний день GregTech трудно представить:

Iron Chest
RailCraft
IndustrialCraft
Tinkers Construct (maybe?)

Хотелось бы увидеть что-то из этого после бета-теста

Изменено пользователем W84ME
Ссылка на комментарий

Привет.

 

IronChests со своими огромными сундуками упростит игру, на сервере есть Storage Drawers (считай, что это более хардкорная замена).

Насчёт RailCraft не знаю, объясни, почему этот мод должны добавить.

Industrial Craft? Зачем? Он больше не нужен для ГрегТеча. Если установить его, то все будут развиваться чисто по IC2 схеме, и никто не будет интересоваться "гречкой", так как крафты там не будут запрещены. А добавлять IC2 только из-за кванта - такое себе)

Tinkers Construct на Explore? Его никогда не было у нас, почему он должен появиться сейчас? Чтобы также упростить выживание? Нет уж, добавлять не стоит.

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Iron chest - с тем количеством руд разных пород, сундуки забиваются нереально быстро, как и множество других мелочей, по типу пыли.
RailCraft - доступ к нормальным бойлерам на креозоте, мультиблочные бойлеры из грега не стоят того.
IndustrialCraft - селекция, различные инструменты к ней, броня.
Tinkers Construct - создание улучшенных инструментов, их прокачка, починка. Также есть версия для грега, которая добавляет все металлы из него, для создания инструментов.

Да и вся эта "хардкорность" уже и так сказалась на онлайне в 4 человека, хоть какое-то quality of life добавьте, чтобы людям действительно было приятно играть, а то чувствуется довольно пустой. Это было сказано многими людьми, множество раз, если так и дальше продлиться, боюсь, так и будем в 3-4 человека сидеть на сервере, до его закрытия.

Изменено пользователем W84ME
Ссылка на комментарий
3 часа назад, W84ME сказал:

Iron chest - с тем количеством руд разных пород, сундуки забиваются нереально быстро, как и множество других мелочей, по типу пыли.
RailCraft - доступ к нормальным бойлерам на креозоте, мультиблочные бойлеры из грега не стоят того.
IndustrialCraft - селекция, различные инструменты к ней, броня.
Tinkers Construct - создание улучшенных инструментов, их прокачка, починка. Также есть версия для грега, которая добавляет все металлы из него, для создания инструментов.

Да и вся эта "хардкорность" уже и так сказалась на онлайне в 4 человека, хоть какое-то quality of life добавьте, чтобы людям действительно было приятно играть, а то чувствуется довольно пустой. Это было сказано многими людьми, множество раз, если так и дальше продлиться, боюсь, так и будем в 3-4 человека сидеть на сервере, до его закрытия.

Ты просишь упростить игру на хардкорном сервере. 

Quality of Life и так есть. В самом начале игры ты сыт, одет, можешь за себя постоять, накопать себе камня на кирки, нарубить дров на сундуки.. А то, что теперь на сервере теперь есть только аналог кванта с очень сложным крафтом - это не Quality of Life, который якобы не дали игрокам, а исключительно ваше желание получить все поскорее и как можно проще. 

Не нужно упрощать сборку gregtech сервера, ведь в сложности и есть суть. Не нравится? Пожалуйста, играйте на Discover. 

И да, насчет онлайна. Сервер рано или поздно найдет свою аудиторию, отсутствие онлайна не значит, что сервер плохой или неиграбельный. Gregtech тут наконец менее баганный, чем на 1.6.4, и теперь действительно можно гордиться тем, что сделал ТЯР. Так что ты вот это зря. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, FuNNyman сказал:

Ты просишь упростить игру на хардкорном сервере. 

Quality of Life и так есть. В самом начале игры ты сыт, одет, можешь за себя постоять, накопать себе камня на кирки, нарубить дров на сундуки.. А то, что теперь на сервере теперь есть только аналог кванта с очень сложным крафтом - это не Quality of Life, который якобы не дали игрокам, а исключительно ваше желание получить все поскорее и как можно проще. 

Не нужно упрощать сборку gregtech сервера, ведь в сложности и есть суть. Не нравится? Пожалуйста, играйте на Discover. 

И да, насчет онлайна. Сервер рано или поздно найдет свою аудиторию, отсутствие онлайна не значит, что сервер плохой или неиграбельный. Gregtech тут наконец менее баганный, чем на 1.6.4, и теперь действительно можно гордиться тем, что сделал ТЯР. Так что ты вот это зря. 

Ну, начнем по порядку, QoL отсутствует от слова совсем, мало того, что занерфили варпы с 4 до 2 на сервере, где их нужно много из-за количества нужных жил, лавы. Следующее, сундуки, тыкаться по 30 разных сундуков по просту не удобно, учитывая отсутсвие сортировки Inventory Tweaks, storage drawer'ы в этом вообще никак не помогают. Еда, с ней никогда не было проблем, даже если и был бы мод на разнообразие еды и понерфленый бег. Броня, никто и не говорит, что она должна быть более доступной. Добавление каких-либо удобств для игроков никак не повлияет на сложности, потому что доступ к нормальным хамерам из тинкера только в MV тире.

Мне нравится GregTech, сложность устраивает, просто хочется больше гибкости в действиях, а, насчет Discover, так это вообще детская песочница, игрокам GregTech там будет слишком просто и не интересно.

Насчет онлайна, глянул я топы серверов на GregTech и что-то, больше 10-15 человек на них и не играют, так что я сомневаюсь. Но, все же надеюсь, что будут какие-то изменения в пользу игроков.
 

Изменено пользователем W84ME
Ссылка на комментарий
9 минут назад, W84ME сказал:

Ну, начнем по порядку, QoL отсутствует от слова совсем, мало того, что занерфили варпы с 4 до 2 на сервере, где их нужно много из-за количества нужных жил, лавы. Следующее, сундуки, тыкаться по 30 разных сундуков по просту не удобно, учитывая отсутсвие сортировки Inventory Tweaks, storage drawer'ы в этом вообще никак не помогают. Еда, с ней никогда не было проблем, даже если и был бы мод на разнообразие еды и понерфленый бег. Броня, никто и не говорит, что она должна быть более доступной. Добавление каких-либо удобств для игроков никак не повлияет на сложности, потому что доступ к нормальным хамерам из тинкера только в MV тире.

Мне нравится GregTech, сложность устраивает, просто хочется больше гибкости в действиях, а, насчет Discover, так это вообще детская песочница, игрокам GregTech там будет слишком просто и не интересно.

Насчет онлайна, глянул я топы серверов на GregTech и что-то, больше 10-15 человек на них и не играют, так что я сомневаюсь. Но, все же надеюсь, что будут какие-то изменения в пользу игроков.
 

 

Варпы занерфили, но никто у вас не отнимал вейпоинты. Да, придется потратить больше времени, но место жилы руды точно не потеряется.
Тыкаться в огромное количество сундуков неудобно, согласен, но представь, что в обычном майнкрафте всё то же самое! 
Отсутствие сортировки - грустный фактор, но поправимый.
Про еду и броню ты лишь подтвердил мои слова. 
Так а зачем тебе хамеры из тинкера, если есть буры из Thermal Expansion примерно на том же тире?

Всё равно не понимаю, как RailCraft, IndustrialCraft 2 и TinkersConstruct (выше расписал, почему) придадут какую-то гибкость в действиях.

Не думаю, что корректно сравнивать онлайны на разных проектах, везде аудитория разная, но отчасти правда - сложность не для всех.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, FuNNyman сказал:

 

Варпы занерфили, но никто у вас не отнимал вейпоинты. Да, придется потратить больше времени, но место жилы руды точно не потеряется.
Тыкаться в огромное количество сундуков неудобно, согласен, но представь, что в обычном майнкрафте всё то же самое! 
Отсутствие сортировки - грустный фактор, но поправимый.
Про еду и броню ты лишь подтвердил мои слова. 
Так а зачем тебе хамеры из тинкера, если есть буры из Thermal Expansion примерно на том же тире?

Всё равно не понимаю, как RailCraft, IndustrialCraft 2 и TinkersConstruct (выше расписал, почему) придадут какую-то гибкость в действиях.

Не думаю, что корректно сравнивать онлайны на разных проектах, везде аудитория разная, но отчасти правда - сложность не для всех.

Только вот, ты не учел тот факт, что в обычном майнкрафте в 30 раз меньше вещей, а то и меньше. А, хамеры, это те же кирки, только 3х3, их также надо чинить, можно улучшить, а бур в разы лучше - 5х5 плюс ему нужна лишь энергия, а не материал, из которого он создан, самое то, когда у тебя жилы руд 1-5к руды. RailCraft нужен для создания больших бойлеров для генерации большого количества пара, чтобы реализовать паровые турбины на ранних стадиях.

 

Изменено пользователем W84ME
Ссылка на комментарий

Если RailCraft нужен только для больших бойлеров, то чем тебе на раннем этапе развития не угодили стальные резервуары? Максимальный размер мультиблока 5х7х5, который вмещает в себя 2800000 литров пара. Зачем добавлять лишние моды? 🤔

Ссылка на комментарий
31.07.2021 в 00:12, D_3_N_4_K сказал:

Если RailCraft нужен только для больших бойлеров, то чем тебе на раннем этапе развития не угодили стальные резервуары? Максимальный размер мультиблока 5х7х5, который вмещает в себя 2800000 литров пара. Зачем добавлять лишние моды? 🤔

Бойлер и танкер - разные вещи

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vishnelapka сказал:

Пиксельмона на Вурсте тоже никогда не было и что?

Круто ты конечно сравнил два разных сервера, на одном из которых была ПОЛНОСТЬЮ изменена тематика и сборка, а на другом просто ремейк на новую версию :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, PalPalych сказал:

Смысл что-то предлагать. Алестез обновил экспу и теперь гордится этим, но это обновление было ни к чему. Алестезу ^_^, он камень🗿

Именно поэтому твой дружок заходил на сервер только каждые 4-5 дней? Забыл похоже, что снимают начиная с 4х
Вот на мг пошли, там и сидите, дружки

Чего стоит только твоя аватарка в ВК 🥰
sqHd9u-wDpI.jpg?size=422x262&quality=96&

Ссылка на комментарий

 

6 часов назад, AlesteZ сказал:

Именно поэтому твой дружок заходил на сервер только каждые 4-5 дней?

А я смотрю ты фанатка Артура, следишь за ним, что он когда делает))

Уважаемый Илья (FuNNyman) бежит по приказу понижать мне репутацию, либо просто хочет увеличить шансы стать Гл. Админом всех модовых, за место Алестеза😉

Ссылка на комментарий
1 час назад, PalPalych сказал:

 

А я смотрю ты фанатка Артура, следишь за ним, что он когда делает))

Уважаемый Илья (FuNNyman) бежит по приказу понижать мне репутацию, либо просто хочет увеличить шансы стать Гл. Админом всех модовых, за место Алестеза😉

Ты вообще отдаёшь себе отчёт в том, что пишешь? Или так, что на уме - то и на холсте?

Ссылка на комментарий
1 час назад, PalPalych сказал:

 

А я смотрю ты фанатка Артура, следишь за ним, что он когда делает))

Уважаемый Илья (FuNNyman) бежит по приказу понижать мне репутацию, либо просто хочет увеличить шансы стать Гл. Админом всех модовых, за место Алестеза😉

G4edxOC.png
Да-да, чел, да-да

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Закрыто.
@FuNNymanдал уже ответ. Проблема Explore в том, что он слишком отличается по сравнению с 1.6.4, в этом и заключается весь низкий онлайн. Даже если добавить то, что ты просишь, это не поднимет онлайн, а лишь упростит совершенно немного игру. Большинству игроков нужен квант и магазины, вот только и они не вернут онлайн, игровой процесс по-прежнему будет сложным. Вероятнее всего, при вайпе будет добавлен Gregicality, который как раз имеет нано/квант-броню. Именно эта сборка будет иметь место на проекте, пока там играет хоть один игрок.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...