Перейти к публикации

чо удоляете эээ


Рекомендованные сообщения

Только что, Dqnspr сказал:

leg1tkenny_ посмотри у тебя смертей больше чем киллов на св и бв

АПЩВАЗХПАЩВП ЛЕГИТКЕННИ, позорник не пиши мне пж

Только что, Jay_Cop сказал:

а чо там

 

так он говорит что у меня акк нулевый, я в сф играл года 3 назад нормально

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, IIPUEMNBIU сказал:

АПЩВАЗХПАЩВП ЛЕГИТКЕННИ, позорник не пиши мне пж

так он говорит что у меня акк нулевый, я в сф играл года 3 назад нормально

чувак ты че несешь я те про соотношение киллов и смертей пишу

почему у тебя смертей больше чем киллов на СКАЙВАРСЕ чувак эт тебе не на призоне бегать по базе убивать кожанок будучи в алме

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Dqnspr сказал:

чувак ты че несешь я те про соотношение киллов и смертей пишу

почему у тебя смертей больше чем киллов на СКАЙВАРСЕ чувак эт тебе не на призоне бегать по базе убивать кожанок будучи в алме

ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ АХПЗАВЩПЗВАЩПВАЗПХВАЩПАПЗАХ, я в этом вайпе на базе бегал первые 3 дня, так поч у меня 80% киллов сделано после того как бегал по базе, чееееел

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IIPUEMNBIU сказал:

ЧЕ ТЫ НЕСЕШЬ АХПЗАВЩПЗВАЩПВАЗПХВАЩПАПЗАХ, я в этом вайпе на базе бегал первые 3 дня, так поч у меня 80% киллов сделано после того как бегал по базе, чееееел

чел поч у тебя киллов меньше чем смертей на скайварсе и почему у тебя на дуэлях стата 1700 игр 800 побед 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, IIPUEMNBIU сказал:

чел поч у меня кд на призоне 2.5к1???

чел если у тя в алме такой кд мне жаль тя 

если ты призонер и имеешь стату хуже этой можешь не писать мне 

Jj2T3zN.png

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Dqnspr сказал:

чел если у тя в алме такой кд мне жаль тя 

если ты призонер и имеешь стату хуже этой можешь не писать мне 

Jj2T3zN.png

да, я в алме з1 набил 9к киллов на базе

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Dqnspr сказал:

чел если у тя в алме такой кд мне жаль тя 

если ты призонер и имеешь стату хуже этой можешь не писать мне 

Jj2T3zN.png

Это стата сделана еще в 2019 когда я играл хуже евгена в 1001101 раз аахахха

Ссылка на комментарий
1 час назад, IIPUEMNBIU сказал:

бро братан кент мой лучший, чекни призон ауауауауауауауау

ты зач по приказу императора зашел на мой вт????

https://imgur.com/a/U39fpiK легенда скайварса

дружище, да тебя выгнали оттуда

Ссылка на комментарий

челы пишут что будет бан автору. эм ау модер с хаком гоняет вы совсем что ли поехали оболтусы ъавыхахвыъ. это же не просто перезалив жалобы на один пред, это полноценное нарушение правил сервера за которое будет снятие, в чём виноват автор, что 2 прошлых жалобы удаляли? нарушение есть нарушение и модер должен чёто получить за это

Ссылка на комментарий

Автор этих видео имеет "поле зрения: 100", поэтому кажется что удары далекие. На первом видео после двух ударов от меня - XXXIV начинает отходить (нажимать S), это видно на его Key Strokes. Ну а я спокойно его бью, потому скорость выше, ибо нельзя спринтовать задом. На отходе удары всегда у всех странные. На втором видео XXXIV просто не саимился по мне, поэтому это обычное комбо ударов. Иногда он просто не попадал удочкой и я его подлавливал его на этом. Так же на видео не показан Tab.
В свое оправдание могу сказать... Что за 3 года игры на проекте никогда не играл с читами, а уж тем более на должности. В этом нет смысла. И за 3 года на меня было 2 жалобы на читы, которые были отклонены.

Прошу подметить что это уже третий перезалив данной жалобы. Это уже какая-то подстава или как?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, __Skeletron__ сказал:

Автор этих видео имеет "поле зрения: 100", поэтому кажется что удары далекие. На первом видео после двух ударов от меня - XXXIV начинает отходить (нажимать S), это видно на его Key Strokes. Ну а я спокойно его бью, потому скорость выше, ибо нельзя спринтовать задом. На отходе удары всегда у всех странные. На втором видео XXXIV просто не саимился по мне, поэтому это обычное комбо ударов. Иногда он просто не попадал удочкой и я его подлавливал его на этом. Так же на видео не показан Tab.
В свое оправдание могу сказать... Что за 3 года игры на проекте никогда не играл с читами, а уж тем более на должности. В этом нет смысла. И за 3 года на меня было 2 жалобы на читы, которые были отклонены.

Прошу подметить что это уже третий перезалив данной жалобы. Это уже какая-то подстава или как?

Тут фулл чит

Ссылка на комментарий
1 час назад, __Skeletron__ сказал:

Автор этих видео имеет "поле зрения: 100", поэтому кажется что удары далекие. На первом видео после двух ударов от меня - XXXIV начинает отходить (нажимать S), это видно на его Key Strokes. Ну а я спокойно его бью, потому скорость выше, ибо нельзя спринтовать задом. На отходе удары всегда у всех странные. На втором видео XXXIV просто не саимился по мне, поэтому это обычное комбо ударов. Иногда он просто не попадал удочкой и я его подлавливал его на этом. Так же на видео не показан Tab.
В свое оправдание могу сказать... Что за 3 года игры на проекте никогда не играл с читами, а уж тем более на должности. В этом нет смысла. И за 3 года на меня было 2 жалобы на читы, которые были отклонены.

Прошу подметить что это уже третий перезалив данной жалобы. Это уже какая-то подстава или как?

ты чела за фулл чит забанить не можешь 

Изменено пользователем sashapro2007
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...