Перейти к публикации

чо удоляете эээ


Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Dqnspr сказал:

SgKeWYi.png

эт первый удар идалго пишет чита нет

модерация ваймворлд 2021

У Belfour`a(https://prnt.sc/1hig8gf) все удары боком - это чит, но тебя никак не смутил данный факт, но смутило это, ладно.

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
11 часов назад, UnitedHoupless сказал:

школьник на легиткенни говорит платил деньги ХАХАХАА

чувак если я кину сюда 100% пруф оплаты ты удалишься с форума навсегд?

2 часа назад, __Skeletron__ сказал:

Автор этих видео имеет "поле зрения: 100", поэтому кажется что удары далекие. На первом видео после двух ударов от меня - XXXIV начинает отходить (нажимать S), это видно на его Key Strokes. Ну а я спокойно его бью, потому скорость выше, ибо нельзя спринтовать задом. На отходе удары всегда у всех странные. На втором видео XXXIV просто не саимился по мне, поэтому это обычное комбо ударов. Иногда он просто не попадал удочкой и я его подлавливал его на этом. Так же на видео не показан Tab.
В свое оправдание могу сказать... Что за 3 года игры на проекте никогда не играл с читами, а уж тем более на должности. В этом нет смысла. И за 3 года на меня было 2 жалобы на читы, которые были отклонены.

Прошу подметить что это уже третий перезалив данной жалобы. Это уже какая-то подстава или как?

++++ сто проц подстава

ток первую жалобу ты попросил удалить автора

вторую жалобу чел удалил потому что ее бы не проверили потому что на него висит жб за слив администрации

вот третья жалоба ахаха посмотрите когда я в ласт раз жб на модеров заливал ++ сто проц чисто сижу сливаю днями челов ласт жб 9 мая

другую жб я бы не стал перезаливать но тут читы на должности какая подстава ты с фулл читом играешь и еще умудряешься ОБВИНЯТЬ МЕНЯ В ПОДСТАВЕ АХАХА

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Bequietlife сказал:

У Belfour`a(https://prnt.sc/1hig8gf) все удары боком - это чит, но тебя никак не смутил данный факт, но смутило это, ладно.

лан тя не смутило сколько блоков между игроками и не смутило АХАХХААХ ЧТО ЭТО ПЕРВЫЙ УДАР ХАААААААААААХАХАХАХА понимаешь это начало пвп первый удар это не комбо)))))))

все модеры более менее разбирающиеся в читах по типу балашова мдахла эдмита и seeyouson сказали что здесь фулл чит ну ты то лучше них шаришь сто проц

ты наверно как arxe думаешь что шаришь читах но это совсем не так xD

DPLFHhF.png лан проехали

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, recentlyplayed сказал:

тут чит..

Не смотрел рек, меня удивило то, что он опирается на мнение Белфора, поэтому написал вот так

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bequietlife сказал:

Не смотрел рек, меня удивило то, что он опирается на мнение Белфора, поэтому написал вот так

А че надо на твое опираться? Ну давай дуэль сходим посмотрим насколько твое мнение авторитетное

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Bequietlife сказал:

Не смотрел рек, меня удивило то, что он опирается на мнение Белфора, поэтому написал вот так

Дань, тут можно даже не смотреть рек, потому что там уже скинули скрин с анлегитным хитом

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bequietlife сказал:

Не смотрел рек, меня удивило то, что он опирается на мнение Белфора, поэтому написал вот так

понятно что зачем смотреть рек можно же сразу сказать что другой модер не шарит когда он шарит лучше тебя в раз 5 да и тут очевиднейший мега фулл чит хз как его можно не увидеть тут любой модер должен увидеть но увы челы по типу идалго пытаются покрыть и пишут что тут нет чита хахаа чел первый удар дает за 4 блока ну чита нет ладно

Ссылка на комментарий

Вы ваще видели стату этого скелетрона XDDDD явно топ дуэлей умеет играть и сто проц не играет с читом не вы че и особенно конечно же не состоит в самой ****** тиме на призоне где каждый игрок с читом

Ссылка на комментарий
6 минут назад, LilithAiwass сказал:

Вы ваще видели стату этого скелетрона XDDDD явно топ дуэлей умеет играть и сто проц не играет с читом не вы че и особенно конечно же не состоит в самой ****** тиме на призоне где каждый игрок с читом

игнорншник

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...