Перейти к публикации

Ну что-ж, не пора ли мне?


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент подачи 3 дн. 13 ч. 8 мин.
3. Ник в игре - Niskuba
4. Настоящее имя - Руслан.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею, но хотел бы его получить.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) -  17:00 - 23:00
9. В каком городе проживаете? - Сочи.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Находясь на данном проекте я не раз сталкивался с нарушителями порядка, а также сквернословием как в свою сторону, так и в сторону других игроков. Хотел бы препятствовать нарушениям игроков на данном сервере.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Руслан, мне 16 лет. Спокойный, рассудительный и дружелюбный. В основном занимаюсь спортом, а именно самбо и дзюдо. Люблю гулять с друзьями. Также хожу в походы. Успел побывать в Архызе, на Кардываче и на горе "Шапка".
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id501287457

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...