Перейти к публикации

Новая роль - Аватар.


Рекомендованные сообщения

За, нормальная роль, только вот одно: 1 пластинка поджигает? Это будет слишком, есть же люди( не хорошие) которые хотят все испортить! так вот поджигают вход в базу(где ендер камень).. Когда базу ломают ты бежишь на деф и поджигаешься благодаря этим людям.. Помне лучше заменить эффект или запретить поджигать на запреваченой теретории ( не знаю возможно ли это)

Ссылка на комментарий

За, нормальная роль, только вот одно: 1 пластинка поджигает? Это будет слишком, есть же люди( не хорошие) которые хотят все испортить! так вот поджигают вход в базу(где ендер камень).. Когда базу ломают ты бежишь на деф и поджигаешься благодаря этим людям.. Помне лучше заменить эффект или запретить поджигать на запреваченой теретории ( не знаю возможно ли это)

Не,не будет работать не заприваченных территориях.

 

Считаю глупым,если будет лава,пришел у людей весь респ лавой залил и все,глупо получается

А,ну да,огонь ты считаешь за лаву.

Блок поставил и столкнул,куда?!?!В жопу негра?Если ты считаешь,что если он будет стоять на краю,и ты поставишь блок...НЕ ПРОЩЕ ЛИ ЕГО ПРОСТО УДАРИТЬ?!?!?

Ссылка на комментарий

У меня похожая идея появилась ))

Вода - замедляет игрока на 10 сек (роботу (удары, добывание материалов, тд...), скорость остается прежней)

Огонь - как и было. Банальный поджог на 5-8 сек.

Земля - увеличивает урон на 1 серце на 10 сек, регенит 3 хп, пополняет всю хавку.

Воздух - отталкивает врага, налаживает баф скорости движения.

Есть 1 пластинка, все рандомно.

Как вам?

Ссылка на комментарий

У меня похожая идея появилась ))

Вода - замедляет игрока на 10 сек (роботу (удары, добывание материалов, тд...), скорость остается прежней)

Огонь - как и было. Банальный поджог на 5-8 сек.

Земля - увеличивает урон на 1 серце на 10 сек, регенит 3 хп, пополняет всю хавку.

Воздух - отталкивает врага, налаживает баф скорости движения.

Есть 1 пластинка, все рандомно.

Как вам?

Норм.

Ссылка на комментарий

У меня похожая идея появилась ))

Вода - замедляет игрока на 10 сек (роботу (удары, добывание материалов, тд...), скорость остается прежней)

Огонь - как и было. Банальный поджог на 5-8 сек.

Земля - увеличивает урон на 1 серце на 10 сек, регенит 3 хп, пополняет всю хавку.

Воздух - отталкивает врага, налаживает баф скорости движения.

Есть 1 пластинка, все рандомно.

Как вам?

Возможно).

Лучше 2 пластинки.

Ссылка на комментарий

-Аватар.

-Вещи - стандартные,+ 4 пластинки или любые вещички.Способности - когда юзает 1 пластинку,на то место,куда он -смотрел,поджигается(ну,как зажигалка,дальность такая же).Когда он юзает другую пластинку,на том месте появляется вода(то же ведро воды).Когда он юзает третью пластинку,он может поставить куб 2x2,но не может поставить на заприваченной территории.А четвёртая пластинка,когда он на неё жмакает,туда,куда он смотрит,пропадает пространство 2x2 блока.Не действует на заприваченной территории.

Минусы - 8 сердечек.

Цена - 30к монеток.

Можно немного её "укратить".Вместо последних двух пластинок можно поставить что нибудь связанное с боем или лечилками.

Супер - ее должны добавить, и так новых ролей хочется, которые не фиговые. Уже готов купить :D

Ссылка на комментарий

У меня похожая идея появилась ))

Вода - замедляет игрока на 10 сек (роботу (удары, добывание материалов, тд...), скорость остается прежней)

Огонь - как и было. Банальный поджог на 5-8 сек.

Земля - увеличивает урон на 1 серце на 10 сек, регенит 3 хп, пополняет всю хавку.

Воздух - отталкивает врага, налаживает баф скорости движения.

Есть 1 пластинка, все рандомно.

Как вам?

Рандом... Нууу, я не знаю, хотя можно )

Ссылка на комментарий

У меня похожая идея появилась ))

Вода - замедляет игрока на 10 сек (роботу (удары, добывание материалов, тд...), скорость остается прежней)

Огонь - как и было. Банальный поджог на 5-8 сек.

Земля - увеличивает урон на 1 серце на 10 сек, регенит 3 хп, пополняет всю хавку.

Воздух - отталкивает врага, налаживает баф скорости движения.

Есть 1 пластинка, все рандомно.

Как вам?

Наложил землю на врага и он тебя вые@#$
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...