Перейти к публикации

VER$US


Pwego

Рекомендованные сообщения

Если серьёзно, то вот моё слово.

Я не любитель стычек с игроками, хотя по мне не скажешь

.. Но то что сделал ты, как минимум глуппо. Ты даже не постарался над текстом, а мог реально сделать годный дисс. Многие говорили, что ты взрослый человек и даже если так, то перечитай и подумай, а заслужил ли ты статус взрослого. Пытаешься высмеять дауна Матвея, который читать то толком не научился.

Не мне тебя судить, не хочу портить отношения с твоей хозяйкой. Надеюсь, что большинство проигнорируют эту тему, как я проигнорировал уроки русского языка. Не создавайте из сырой темы - срач. Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий

Если серьёзно, то вот моё слово.

Я не любитель стычек с игроками, хотя по мне не скажешь

.. Но то что сделал ты, как минимум глуппо. Ты даже не постарался над текстом, а мог реально сделать годный дисс. Многие говорили, что ты взрослый человек и даже если так, то перечитай и подумай, а заслужил ли ты статус взрослого. Пытаешься высмеять дауна Матвея, который читать то толком не научился.

Не мне тебя судить, не хочу портить отношения с твоей хозяйкой. Надеюсь, что большинство проигнорируют эту тему, как я проигнорировал уроки русского языка. Не создавайте из сырой темы - срач. Спокойной ночи.

Обоснуй про дауна.

Ссылка на комментарий

Опять все начали выяснять отношения.... стопудово тема разгорится до размеров союзов, потом придёт Оксси и всем даст по башке, поперебанит пол форума и закроет тему. Оно вам надо? Можно же всё выяснить друг  с другом в ЛС :wacko:
Пвига как всегда хочет устроить хлеба и зрелищ. Ничего нового

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...