Перейти к публикации

Картошка анимированный головной убор <-> :)


Рекомендованные сообщения

 

1.  Название модельки : Танцующая картошка (взяла из мода Ботания, только шляпку придумала от себя)
2. Тип персонализации : на голову
3. Ссылка на скачивание ресурсовhttps://disk.yandex.ru/d/omLrrebKqSSNMg
4. Imgur

Скрытый текст

5. Мой ник : Mabult
(p.s она прыгает из стороны в сторону как в оригинале, её задумка была взята из мода Botania для Minecraft'a)

Изменено пользователем Mabult
Ссылка на комментарий

Эммм🤔

1) Когда ты делаешь скрин в скрываемой функции, то не просто ссылку туда ты вставляешь, а именно изображение. Эта кнопка находится рядом вроде с отправкой темы "изображение по ссылке", туда и вставляешь ссылку)

2) 1. Моделька называется "танцующая картошка", а где она танцует я что-то не увидел... Может просто не то посмотрел...🤔

2. Мало анимации, как я понял, ты её просто покрутила и показала, как она... Летает?

3) Добавь ноги может, 🤔 и руки тогда уж, чтобы она и вправду танцевала... (это ты можешь добавить от себя, но зато будет выглядеть намного лучше, как по мне)🙂)

4) Теней, глаза можно и объёмными сделать, чтобы с ними анимация тоже присутствовала)

Пока что всё.

 

Ссылка на комментарий

Это картошка из мода Botania , у неё нету ножек и рук.

 

А анимация так записалась потому-что в пустоте летает, а так она прыгает влево , назад и потом вправо и назад (у неё такой танец в моде оригинальном)

 

Ссылка на комментарий

Может сделаешь другую картошку? Этот не очень. Можешь по своей фантазии сделать, а не полностью копировать из модов и т.д. Например добавить руки, ноги.

Изменено пользователем vox
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mabult сказал:

Это картошка из мода Botania , у неё нету ножек и рук.

 

А анимация так записалась потому-что в пустоте летает, а так она прыгает влево , назад и потом вправо и назад (у неё такой танец в моде оригинальном)

 

Нажимай на "цитату", когда кому-то отвечаешь...

Как написали, уже выше:

2 часа назад, vox сказал:

Можешь по своей фантазии сделать, а не полностью копировать из модов и т.д.

Вот так и делай. Поверь, так будет намного лучше!

Пока нейтрал...

Лучше переделай

Ссылка на комментарий

Почему она вам не нравится, что в ней такого? Мод Botania достаточно популярен на серверах, так-что думаю ничего не будет если добавить такую картошку на сервер, к тому же вы можете её вообще не использовать. Кому то она может и нравится, если не вам. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mabult сказал:

Почему она вам не нравится, что в ней такого? Мод Botania достаточно популярен на серверах, так-что думаю ничего не будет если добавить такую картошку на сервер, к тому же вы можете её вообще не использовать. Кому то она может и нравится, если не вам. 

Я тут один не понял?...

1) Ну, во-первых, тебе уже сказали, что СЛИШКОМ просто и многие, а точнее все, вообще не поняли, что это такое и про анимацию тоже самое...

Во-вторых: тебе сказали, чтобы ты блин ноги сделала и лучше бы смотрелась эта картошка, не всё же брать идеально с мода?

2) Тут будет посложнее объяснить...

Понимаешь... (Как, я понимаю, на сервер не будут добавлять слишком простые модельки) У тебя она буквально очень простая. Потом, ты сказала, что её могут и не использовать. Это знаешь, прозвучало так, как будто все используют новые модельки. Ну, типа, (блин, реально сложно объяснить.) люди же покупают модельки, те, которые им больше нравятся...

3) (я устал😅😂) Ты можешь устроить где-нибудь опрос, кому нравится данная моделька? Вот именно в таком стиле? А потом подумай, кому может понравится моделька, если бы ты ей добавила руки, ноги, и офигительную анимацию? (Мне кажется, даже сам создатель бы позавидовал)

Надеюсь мой замысел ты поняла, больше я сюда ничего не буду...)

Удачи

Ссылка на комментарий

Нейтрал. Я понимаю что ты хотел сделать её из мода но все же она выглядит очень просто. Думаю можно было бы добавить что то от себя. 

01.08.2021 в 00:24, CemenW сказал:

3) Добавь ноги может, 🤔 и руки тогда уж, чтобы она и вправду танцевала... (это ты можешь добавить от себя, но зато будет выглядеть намного лучше, как по мне)🙂)

4) Теней, глаза можно и объёмными сделать, чтобы с ними анимация тоже присутствовала)

Ты можешь доработать её. Тебе пишут, что хотелось бы видеть, думаю если ты чуть чуть её доработаешь её добавят на сервер. 

Изменено пользователем _Kriti_nice_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...