Перейти к публикации

Как стать модератором? Ответ тут.


EgoMod

Рекомендованные сообщения

Внимание! Гайд создавался опытными экспертами с годовым стажем, ни в коем случае не повторяйте это в домашних условиях!

Всем пливет, с вами ЁбаМод228, ёпта.

После того, как вы стали хелпером по этому гайду(тык), нам нужно стать модератором, чтобы не просто мутить и летать как пидер мен, а мутить/банить + врубать /god на пвп. Ах да, ещё и голубой(нет, синий) префикс перед ником, за счёт которого мы будем получать уважение местных пацанов на сервере. Но тут же возникает вопрос - как нам стать модератором на ВаймВорлд.сру? Ответ очень простой! Придерживайтесь простых инструкций, указанных в этой теме, и вы 100%(проверено экспертами) станете модыратором.

1. Конечно же подать заявку на пост модератора. Это, наверное, самая тяжёлая, но и ответственная часть из всех. Самое главное - развести много воды, иначе всякие интеллектуалы будут генерировать говно, мол заявка сухая и вообще вы говно. А теперь нам надо решить ситуацию с возрастом. Я - тридцатилетний мужчина, выглядящий в свои годы лет на 12. Но предоставить паспорт я не могу, т.к. потерял его в аэропорту Ватикана(соре, там вообще нет аэропортов), точнее, меня ограбила банда злых гномов в далёком 1997, когда у меня паспорта вообще не было, а ещё тогда я создал страничку ВК. Идеальная отмазка, надеемся, что Окси поверит. Что же у нас выходит?

P.s. Не забываем подсасываться)00).

 

 

Всем привет, это я, EgoMod, спустя долгих часов раздумий и грусти, я наконец-то понял моё призвание в жизни - это служить проекту ВаймВорлд. Я понимаю, что все эти годы я был неадекватным, но я изменился, да, за один день. Все решения принимает Настя, поэтому будем ждать её ответа. Надеюсь, что она даст мне шанс, иначе, проект потеряет очень способного и талантливого модератора.

1)Модарытор.

2)24/7 играю на лучшем проекте уже как 4 года.

3)EgoMod.

4)Меня назвали очень красивым именем - Василий.

5)30 полных лет с момента моего настоящего рождения.

6)Работал модератором дворов в Можайске(дворником).

7)Целый день готов посвятить лучшему проекту на Земл.

8)Я играю целый день.

9)Я хочу понтоваться перед друзьями моим мега супер офигительным статусом, мутить и банить всяких залупающихся лохов и тащить на пвп за счёт /god мода.

10)Конешно прочитал, все 10 раз прочитал и выучил наизусть. Вот прям слово пацана даю.

11)Мне мама говорила не оставлять информацию о себе.(нет, мне просто лень строчить дофига текста, вот и всё)

???

PROFIT.

2. Теперь нам нужно привлечь Окси - главного приниматора и показать всю свою любовь к проекту. Нужно вставить в статус код, который должен подействовать на подсознательном уровне.(Да-да, мы имеем дело с таким же кодом, что и был в гайде на хелпера, наши программисты 11-летний Артём и 10-летний Илья всё ещё работают над вычислениями)

 

Я мечтаю помогать проекту ВаймВорлд. Окси самый няшный модератор!

Пример:

 

http://i.imgur.com/M1zwo53.jpg

И конечно же не обращайте внимание на всяких дебилов, пишущих, что вы делаете это ради модерки.

3. Ставить всем лайки на голоса в нашей заявке(даже негативные) - это покажет наше "дружелюбие", якобы.

4. Просить других пользователей положительно проголосовать за нашу заявку - это даст нам больше шансов(нет, Окси не смотрит на мнение других пользователей).

 

http://i.imgur.com/oNJNo7H.jpg

5. Теперь мы должны проявить себя, как активный блюститель порядка на проекте, то есть подавать много жалоб и т.д.

6. Для улучшения результата повторять пункты 2, 3, 4, 5.

7. Наш результат!

 

mYbBXJiEWjE.jpg

Всем спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Крч сюжет: Маленький мальчик по имени 

XxxVoobdcheNeShadoow2017xxX

Решает стать модером. Он долго, с разных акков пытается, но у него не выходит. И тут крч такая кошерная музыка - он нашёл твою тему. И Он начинает работать, лить воду, подмазывать окссу и тд. И вот, этот день настал. В теме 100500 комментов, оксса ещё не зашла. И тут...

А дальше сам думай, мне лень.

Ссылка на комментарий

Деточка, если в школе тебя еще не обучали "сатире", то какого ты вообще качаешь свои права?

во-первых, я тебе не деточка.

во-вторых, тебя не спрашивали чему меня обучали, а чему нет.

в третьих, грубить мне не надо, или пожалеешь.

а в четвёртых, не зная кто я, не следует ко мне лезть.

Ссылка на комментарий

Мне просто по научному интересно. Что такой ребёнок, как ты, может сделать такому дяденьке, как Егомод или Фогг?

ты даже не представляешь, что я могу))

только один человек знает на что я способна))

Ссылка на комментарий

Я понял ее "суперспособность"  - дизлайкать.
аааа, ты же в союзе vw , ты попросишь "своих бандитов" попросить нас задизать. ой боимся.

Изменено пользователем EliasFogg
Ссылка на комментарий

Хороший гайд!Полезная и интересная информация(нет)

Топ гайд (нет).

 

Походу нынче сарказм проходит только через "нет" в скобочках, причём моей сатиры и иронии они не понимают.

Тру пасаны.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...