Перейти к публикации

НинаМамонова не такая как мы думали :)


Рекомендованные сообщения

Ребят,я конечно всё понимаю,но я вас огорчу. Мне реально 16 лет. И то что в Instagramm у меня стоит возраст 14 лет это означает только то что он был создан 2 года назад т.к возраст изменить не могу,что-то с инстой! И те фото которые были 2 года назад я удалила т.к они были ужасны и оставлять их в инстаграмме было бы очень глупо. По поводу моей внешности...Да,я не похожа на 16 лет,но многие девушки не похожи на свой возраст,я конечно исключаю тех кто красит своё лицо всевозможными таналками и т.д.

Нин, я все понимаю, но врать не хорошо, это уже слишком, там выше мое предположение, плюс дата регистрации инсты, просто признайся..

Ссылка на комментарий

Верните мой 2007, но тогда на снимке мы видим , что тебе годиков 4-5, явно не тянет на 1 класс, чтобы щас быть в 9/10 (16 лет), что еще раз говорит нам об обмане, http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/377722366804f23df574f675a78672df.png

Ссылка на комментарий

Верните мой 2007, но тогда на снимке мы видим , что тебе годиков 4-5, явно не тянет на 1 класс, чтобы щас быть в 9/10 (16 лет), что еще раз говорит нам об обмане, http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/377722366804f23df574f675a78672df.png

Она же срок мотала, выше пишут.

Изменено пользователем CocaineLord
Ссылка на комментарий

Она еще и закон нарушила, паспорт подделала)

А ты с Аниматором играла, равноценные косяки. Так что если посадят, то Вас обеих.

Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Фу блен, писать её друзьям чтобы узнать возраст. Я даже не знаю, что может быть позорнее? Но видать теперь это норма, Ахаха))0

 

А вообще, ты розсадник гнили :-)

Девочка вроде справлялась, а ты, ахаха, как настоящий сыщик с русских сериалов-аля "Глухарь" раскрыл это дело и поднялся в глазах "элиты" форума. Ахаха,настолько абсурдно, ахахаэаэаэхахпх, задыхаюсь))0

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...