Перейти к публикации

Масштабные побоища (от стеха) IV


DexterB

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты имеешь что-то против того, что люди просто развлекаются? Если не умеешь развлекаться, просьба выйти.

Я ничего не умею против вашего ''веселья''. Развлекаться умею, но в масштабных побоищах  нет(

Изменено пользователем Mr_KitKat
Ссылка на комментарий

Читеров в команде не было, мы проверяли, а если были, то почему модераторы их не забанили, а их было около 5 человек..

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

если твой вопрос не штука, то мне тебя жаль
а, ты же 3й капитан памоищ, как я мог забыть  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Читеров в команде не было, мы проверяли, а если были, то почему модераторы их не забанили, а их было около 5 человек..

Ссылка на комментарий

Какая еще штука, Дениска, перестань держать злобу за то побоище, что касается 3 капитана, то капитана все 2, я лишь помогаю пранкстеру как могу, учитывая то, что он живет в Америке, это помощь вполне уместная. И все действия, обычно оговариваются с капитаном и с остальными игроками, если бы ты умел нормально играть в команде, то тоже бы это знал.

Ссылка на комментарий

Переживаю за вас, ночами не сплю, а придумываю как ответить под очередной темой памоищ

Какая вообще разница Денису, что у нас происходит? 

Изменено пользователем Pwego
Ссылка на комментарий

Читеров в команде не было, мы проверяли, а если были, то почему модераторы их не забанили, а их было около 5 человек..

читеры же не тупые лезть с читами на модера.

SuicideSaturday и Decon_1337 их ники

Доказывается это кучей жалоб на них из-за читов.

Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

читеры же не тупые лезть с читами на модера.

SuicideSaturday и Decon_1337 их ники

Доказывается это кучей жалоб на них из-за читов.

Тоже верно, но мы и сами с ними пару каток сыграли, даже против них, в принципе у меня подозрений не было, на гг играли, тоже никто не показывал себя с читами, поэтому я и говорю, что их не было. 

Ссылка на комментарий

читеры же не тупые лезть с читами на модера.

SuicideSaturday и Decon_1337 их ники

Доказывается это кучей жалоб на них из-за читов.

Я понимаю и уважаю вашу точку зрения, но поймите, пока не будет доказательств о их нарушениях во время игры, свою позицию по отношению к ним я не могу изменить. Я их уже по ближе узнал, и могу сказать, что тут они не читерили. Да и ко всему этому в пвп они очень хороши сами по себе. Изменено пользователем Prankster
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...