Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никнейм нарушителя lullabiess

Ваш ник и(или) ник друга Bequietlife

Сервер, на котором было совершено нарушение (Например: PRISON_4) CP_1 CP_19

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2019  10.08.2021

Ссылка на жалобу, по которой игрока забанили за читы 

 

Скриншот бана:
TaIT6Yg.png


Отклоненная жалоба на меня:

За эти игры был выдан бан:
https://vimetop.ru/matches#345192629102706688
https://vimetop.ru/matches#345195837984342016
Остальные:
https://vimetop.ru/matches#345186708100218880
https://vimetop.ru/matches#345203349013921792
https://vimetop.ru/matches#345199094068674560

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Bequietlife сказал:

Сам виноват.

Его никто не заставлял играть с подругой, которая гоняет с фулл читом

он мог не знать этого, но то, что она в первый день играла с фулл ричкой видели все.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, babyveto4ka сказал:

он мог не знать этого, но то, что она в первый день играла с фулл ричкой видели все.

Цитирую: "Все знают что я с читом, зачем это скрывать?". На неё мне пожаловались 5-7 августа, поэтому сомневаюсь в том, что он НЕ ЗНАЛ данного факта, ибо они же даже были чуть ли не парой, если я правильно понял по статусу и бывшему фону, который уже удалил скамминг

Ссылка на комментарий

Рубрика фактов: её даже в дискорде просят отрубить чит, когда она играет с топом из 10 :)

Только что, muamuamuamuau сказал:

эх ты фламе гамес

Ты даже ник не можешь правильно написать, лан, муамуамуамуамуа

Ссылка на комментарий
Только что, Bequietlife сказал:

Рубрика фактов: её даже в дискорде просят отрубить чит, когда она играет с топом из 10 :)

Ты даже ник не можешь правильно написать, лан, муамуамуамуамуа

не помню такого, чтобы меня кто-то просил отрубить чит в дс о.о
кстати, мой ник ты правильно прочитал

Ссылка на комментарий
Только что, muamuamuamuau сказал:

не помню такого, чтобы меня кто-то просил отрубить чит в дс о.о
кстати, мой ник ты правильно прочитал

Ты спустя 10 минут не помнишь того, что багоюзила, удивила, блин.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bequietlife сказал:

Ты спустя 10 минут не помнишь того, что багоюзила, удивила, блин.

я тебе еще в вк писала, что не знала, что за это могут дать бан за багоюз.. Так что ты не в тему вообще написал

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, muamuamuamuau сказал:

я тебе еще в вк писала, что не знала, что за это могут дать бан за багоюз.. Так что ты не в тему вообще написал

Играешь за ручку с бывшим топ 13, но не знаешь о том, что это багоюз? Это, тип, как он якобы "не знает" что ты с читом или как? 🤨🤨🤨 


Что за странное оправдание. =///

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Bequietlife сказал:

Играешь за ручку с бывшим топ 13, но не знаешь о том, что это багоюз? Это, тип, как он якобы "не знает" что ты с читом или как? 🤨🤨🤨 


Что за странное оправдание. =///

позор, еще мне что-то выписывает про багоюз

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bequietlife сказал:

Играешь за ручку с бывшим топ 13, но не знаешь о том, что это багоюз? Это, тип, как он якобы "не знает" что ты с читом или как? 🤨🤨🤨 

Что за странное оправдание. =///

"играешь за ручку", " ибо они же даже были чуть ли не парой"
К чему это выписывать, не зная какие отношения у нас были? 
Про багоюз в точке я правда не знала, перед тобой я потом извинилась и для себя учла 

Ссылка на комментарий
Только что, Bequietlife сказал:

До слёз 
YXOnbew.png

не плачь, Макаров.. найдутся те, кто тебя поддержат!:) Главное - не расстраивайся! Лучше дальше спорь на сигны, под предлогом, что что-то да и изменится
Поживем, увидим..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, muamuamuamuau сказал:

не плачь, Макаров.. найдутся те, кто тебя поддержат!:) Главное - не расстраивайся! Лучше дальше спорь на сигны, под предлогом, что что-то да и изменится
Поживем, увидим..

Я так и делаю. ХД, ибо я не люблю нарушителей, которые отрицают факт нарушения, но при этом знают о нём.
Ты, кстати, проиграла бы спор, ибо читы и багоюз присутствуют на 4-ех реках, эх.....

Ps. будь дальше так же пофигически настроенной, может быть, когда-нибудь произойдет чудо, которое ты постоянно ждешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bequietlife сказал:

Я так и делаю. ХД, ибо я не люблю нарушителей, которые отрицают факт нарушения, но при этом знают о нём.
Ты, кстати, проиграла бы спор, ибо читы и багоюз присутствуют на 4-ех реках, эх.....

Ps. будь дальше так же пофигически настроенной, может быть, когда-нибудь произойдет чудо, которое ты постоянно ждешь

ты слишком сложный, чтобы понять.. Хоть миллион раз тебе прострочи, ты мне вникнешь и будешь настаивать на своем. Я и не собиралась спорить с модератором, который в случае выигрыша требовал бы сигну. Наверное, это норма для тебя, ну ничего, я тебя за это не осуждаю! Хотя, твоя ава в вк все доказывает:) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xXTenbXx сказал:

Хотелось бы поинтересоваться у автора поста, кто именно пожаловался на данного игрока. 

Ага, конечно, буду я помнить ники всех тех, кто жалуется на читеров, мне что ли делать нечего?
Ками, я тебе показал как оформлять реки, учись на моём примере и не заливай реки, которые длятся 43 минуты 

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...