Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Bequietlife сказал:

Ага, конечно, буду я запомнить ники всех тех, кто жалуется на читеров. Ками, я тебе показал как оформлять реки, учись на моём примере и не заливай реки, которые длятся 43 минуты 

На счёт реков я тебя понял. Спасибо за рекомендации. Судя по тому, как часто ты спекал данного игрока, ник ты всё-таки должен был запомнить. Мне кажется что ты просто не хочешь палить данную личность. Ответь честно. Ты не хочешь или не помнишь?

Изменено пользователем xXTenbXx
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bequietlife сказал:

Ага, конечно, буду я помнить ники всех тех, кто жалуется на читеров, мне что ли делать нечего?
Ками, я тебе показал как оформлять реки, учись на моём примере и не заливай реки, которые длятся 43 минуты 

ками....... лан
Иногда тебя не понять. Допустим, мы что-то важное обсуждаем, например, реки с читами. Я тебе все конкретно расписываю и прошу предоставить реки, в качестве пруфа, но ты вместо того, чтобы ПРОСТО СКИНУТЬ МНЕ РЕКИ, начинаешь объяснять длинными сообщениями, насколько тебе сложно быть модератором, что у тебя памяти нет на пк, т.к все переполнено из-за реков. Ты тупо начинаешь жаловаться и отнекиваться. 

Цитирую: "Меня каждый день просят зарекать читеров и забанить. Я тебе же кидал свойство папки)))"

И даже после того, как я пишу мол, "да, я тебя понимаю, тебе сложно очень" ты не понимаешь и продолжаешь писать, насколько тебе тяжко и трудно! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xXTenbXx сказал:

На счёт реков я тебя понял. Спасибо за рекомендации. Судя по тому, как часто ты спекал данного игрока, ник ты всё-таки должен был запомнить. Мне кажется что ты просто не хочешь палить данную личность. Ответь честно. Ты не хочешь или не помнишь?

спекнул 3 игры - очень много и долго следил за данным игроком :(((9((

Не выдумывайте себе всяких гор сокровищ и тп. фантазий

Мне уже надоело тебе отвечать, ками, поэтому отвечаю в последний раз.

В начале ты не верил 2-УМ модераторам, которые не увидели читы, потому что ты не принимаешь никаких аргументов и тебе все равно, твоя цель забанить того, кто тебе не нравится - к чему эту? А к тому, что ты опять начинаешь писать то, что никак не связанно с реальностью, ибо не хочешь принимать факты.



Это не только тебе, но и твоим друзьяшкам, которые любят теории заговора:

Я уже написал, что пожаловалось НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, но вы пишите так, будто бы это сделал один игрок и ТОЛЬКО из-за НЕГО я начал спекать, что совсем не так. =/

И если бы даже помнил ники тех, кто жаловался - я бы не написал их ники из-за того, что могут начать хейтят по каким-либо причинам
Это могут быть не только нейтральные игроки, но и, может быть, ваши друзья которым не все равно на читеров среди своего круга общения или кинули на вас обиду, поэтому мне нет смысла писать какие-либо ники.

И да.  я до сих пор не понимаю зачем вам ники, тех кто пожаловался на луллу)))

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
30 минут назад, sedefryq сказал:

о кп помню ты за нами следил а зачем кстати

Я кого-то проверял, но не помню кого...

В общем, ты играла с кем-то подозрительным - по крайне мере я так посчитал, но не помню кого именно

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Bequietlife сказал:

Я кого-то проверял, но не помню кого...

В общем, ты играла с кем-то подозрительным - по крайне мере я так посчитал, но не помню кого именно

я играла с shvetsss, yoby & KuJI6ep, страшно когда модер следит

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Bequietlife сказал:

спекнул 3 игры - очень много и долго следил за данным игроком :(((9((

Не выдумывайте себе всяких гор сокровищ и тп. фантазий

Мне уже надоело тебе отвечать, ками, поэтому отвечаю в последний раз.

В начале ты не верил 2-УМ модераторам, которые не увидели читы, потому что ты не принимаешь никаких аргументов и тебе все равно, твоя цель забанить того, кто тебе не нравится - к чему эту? А к тому, что ты опять начинаешь писать то, что никак не связанно с реальностью, ибо не хочешь принимать факты.



Это не только тебе, но и твоим друзьяшкам, которые любят теории заговора:

Я уже написал, что пожаловалось НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК, но вы пишите так, будто бы это сделал один игрок и ТОЛЬКО из-за НЕГО я начал спекать, что совсем не так. =/

И если бы даже помнил ники тех, кто жаловался - я бы не написал их ники из-за того, что могут начать хейтят по каким-либо причинам
Это могут быть не только нейтральные игроки, но и, может быть, ваши друзья которым не все равно на читеров среди своего круга общения или кинули на вас обиду, поэтому мне нет смысла писать какие-либо ники.

И да.  я до сих пор не понимаю зачем вам ники, тех кто пожаловался на луллу)))

Я задал адекватный вопрос. К чему ты переплетаешь к моим ответам жалобы, которые я кидал, понять не могу :/

я считаю правильным, доверять лишь тем, кого я знаю длительное время. Мне lullabiess говорила, что ты заходил в спеки больше, чем 3 раза. 
Именно поэтому я и решил поинтересоваться к тебя. Ты мог ответить на мой вопрос в одном предложении, но вместо этого куча ненужной информации.

Достаточно было написать лишь это - «И если бы даже помнил ники тех, кто жаловался - я бы не написал их ники из-за того, что могут начать хейтят по каким-либо причинам
Это могут быть не только нейтральные игроки, но и, может быть, ваши друзья которым не все равно на читеров среди своего круга общения или кинули на вас обиду, поэтому мне нет смысла писать какие-либо ники.»

Ссылка на комментарий
6 минут назад, BOB4APA сказал:

Пацанчик на модере ты мой ваймтоп зачем-то неделю чекал  -______-

Ты кто

А, лейтсексу, XD. У вас какие-то странные понятия "недели", один утверждает, что я целыми днями бегал за луллу, а другой пишет про то, что неделю захожу на его вт. лан)))

А вообще, я не помню зачем заходил на твой вт, видимо была какая-то существенная причина

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bequietlife сказал:

Ты кто

А, лейтсексу, XD. У вас какие-то странные понятия "недели", один утверждает, что я целыми днями бегал за луллу, а другой пишет про то, что неделю захожу на его вт. лан)))

А вообще, я не помню зачем заходил на твой вт, видимо была какая-то существенная причина

Человек твоего возраста должен понимать, что люди индивидуальны и их восприятие происходящего может отличаться. Кайми сказал что ты спекал за луллой, а я сказал про ваймтоп. Врубаешься??

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BOB4APA сказал:

Человек твоего возраста должен понимать, что люди индивидуальны и их восприятие происходящего может отличаться. Кайми сказал что ты спекал за луллой, а я сказал про ваймтоп. Врубаешься??

Не знал, что возраст влияет восприятия дня настолько, что день приравнивается к недели, а 3 игры = целыми днями, извиняюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я, наверное, зря слежу за читерами и бустерами на клешпоинте, больше не буду! Ладно, вру.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bequietlife сказал:

Не знал, что возраст влияет восприятия дня настолько, что день приравнивается к недели, а 3 игры = целыми днями, извиняюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я, наверное, зря слежу за читерами и бустерами на клешпоинте, больше не буду! Ладно, вру.

Человек, который банит за даблхиточки и якобы далёкие удары, не нужен на клеш поинте) Тот же рашин секси отлично разбирается в читах, зачем ты лезешь в это все я хз

5 минут назад, Bequietlife сказал:

Не знал, что возраст влияет восприятия дня настолько, что день приравнивается к недели, а 3 игры = целыми днями, извиняюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

К чему ты это написал?? Я лишь к слову сказал что ты мой профиль неделю чекал именно во время игры с луллабис

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BOB4APA сказал:

Человек, который банит за даблхиточки и якобы далёкие удары, не нужен на клеш поинте) Тот же рашин секси отлично разбирается в читах, зачем ты лезешь в это все я хз

дабл хиты XD. 2 ударили разом - дабл хит? XD. Не дефай свою подружаню, которая гоняет с фулл читом, она даже в вк пишет, что гамает с ним, ЛОЛ

Вы жалуетесь на фулл легитные хиты, которые я могу повторить, но когда человек бьет разом сразу 2, то  мифический "дабл хит" и фулл легит

Изменено пользователем Bequietlife
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...