Перейти к публикации

dell


Рекомендованные сообщения

19.08.2021 в 13:28, _TaleS сказал:

Всем привет! Многие видели людей, которые тимятся на HungerGames либо же LuckyWars и прочих сольных режимах? Я вот встречал таких, и не десяток раз.

Предлагаю такую систему бана как и в SkyWars, по причине: ты хорошо залутан, уже можешь убивать людей, но тут бегут 2-3 тиммера, которые тебя убьют и заберут твой лут, а потом будут писать, что ты 0. Вопрос коротенький, но думаю он важен для проекта.

 - Сюжет основания мини-игры 'HungerGames'

Скрытый текст

spacer.png

 - Аркады созданы для развлечения с друзьями.

Изменено пользователем TheAchievements
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mamoka сказал:

Окси (или не она) вроде говорила, что аркады для игры с друзьями, не получится запретить там тим, они не хотят этого делать

В чём проблема сделать тим,а?

Ссылка на комментарий

Бред, Всё выше описали, автору набраться ума и не сидеть одному на фановых режимах( на заметку: в фильме голодные игры люди создавали целые командф и так же "тимились" так что убирать тим на хг бред) 

Ссылка на комментарий

На HungerGames с самого начала было заложено, что там можно тимиться. Если ты смотрел ютуб в 13-14 году, то ты понимаешь, что как раз оттуда и берётся тиминг. И тебе также не запрещено тимиться с другими игроками, так можно победить вражескую команду.

Ссылка на комментарий
19.08.2021 в 13:28, _TaleS сказал:

Всем привет! Многие видели людей, которые тимятся на HungerGames либо же LuckyWars и прочих сольных режимах? Я вот встречал таких, и не десяток раз.

Предлагаю такую систему бана как и в SkyWars, по причине: ты хорошо залутан, уже можешь убивать людей, но тут бегут 2-3 тиммера, которые тебя убьют и заберут твой лут, а потом будут писать, что ты 0. Вопрос коротенький, но думаю он важен для проекта.

Это же довольно легко убить тимеров на  лакиварсе 

Ссылка на комментарий
23.09.2021 в 19:54, BnGh сказал:

Это же довольно легко убить тимеров на  лакиварсе 

Не легко,если у них луки ещё на кб 4 или на взрыв,то они тебя просто грохнут или в двоём ехнут

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...