Перейти к публикации

Хелперы.Кто их вообще принял?


Рекомендованные сообщения

Надо просто с ответственностью относится к своей должности и следить за чатом, а не как некоторые, получили хелперку и продолжают играть как будто её и не было.

Ну вообще то я слежу, одно сообщение пропускаешь и сразу на форум жалоба, полный бред, стараюсь же для вас что бы мата в чате было меньше и прочего флуда, а вы жалобы кидаете  :D  Детский сад 

Мля ты прав)))))

Хватит в каждом сообщение млякать ! не воспитанный 

Ссылка на комментарий

Ну вообще то я слежу, одно сообщение пропускаешь и сразу на форум жалоба, полный бред, стараюсь же для вас что бы мата в чате было меньше и прочего флуда, а вы жалобы кидаете  :D  Детский сад 

Хватит в каждом сообщение млякать ! не воспитанный 

Это наше право, кидать или не кидать жалобы. 

Ссылка на комментарий

Ну вообще то я слежу, одно сообщение пропускаешь и сразу на форум жалоба, полный бред, стараюсь же для вас что бы мата в чате было меньше и прочего флуда, а вы жалобы кидаете  :D  Детский сад 

Хватит в каждом сообщение млякать ! не воспитанный 

Ты понимал на что идешь, Хелперка не какая-то вещь, что получил и стал крутым, нет, это большая ответственность. И если уже стал Хелпером, то должен быть ответственным, хорошо следить за чатом

Ссылка на комментарий

Ты понимал на что идешь, Хелперка не какая-то вещь, что получил и стал крутым, нет, это большая ответственность. И если уже стал Хелпером, то должен быть ответственным, хорошо следить за чатом

Мля я тож стобой согласен )))))

Ссылка на комментарий

Ты понимал на что идешь, Хелперка не какая-то вещь, что получил и стал крутым, нет, это большая ответственность. И если уже стал Хелпером, то должен быть ответственным, хорошо следить за чатом

Дело не в крутости, а в том что я играл с друзьями и достал мат в чате, вот решил помочь проекту, а тут у вас полный бред, пытаешься помочь, да ещё все жалуются  :)

Ссылка на комментарий

Ты понимал на что идешь, Хелперка не какая-то вещь, что получил и стал крутым, нет, это большая ответственность. И если уже стал Хелпером, то должен быть ответственным, хорошо следить за чатом

Согласен!

Ссылка на комментарий

Дело не в крутости, а в том что я играл с друзьями и достал мат в чате, вот решил помочь проекту, а тут у вас полный бред, пытаешься помочь, да ещё все жалуются  :)

Попроси кого-то из "старших" разобраться с мутами и пр. Я вот как стал хелпером, меня вирус учил(спасибо ему, если бы не он, я бы уже не был хелпером).

Ссылка на комментарий

Дело не в крутости, а в том что я играл с друзьями и достал мат в чате, вот решил помочь проекту, а тут у вас полный бред, пытаешься помочь, да ещё все жалуются  :)

Я еще не закончил. Помогать проекту пропущенными оскорблениями и неправильно выданными мутами, да еще и с такими причинами , как "ругается"?

Ладно, о крутости речь не ведем (хоть я приводил пример), но Хелперка в любом случае должность, которая требует ответственного человека. Если приняли - делай дела, которые обязан, и делать не как попало, а правильно.

Если уж так достал мат - отключай чат или выкладывай жалобу, в этом ничего сложного. 

Ссылка на комментарий

Я еще не закончил. Помогать проекту пропущенными оскорблениями и неправильно выданными мутами, да еще и с такими причинами , как "ругается"?

Ладно, о крутости речь не ведем (хоть я приводил пример), но Хелперка в любом случае должность, которая требует ответственного человека. Если приняли - делай дела, которые обязан, и делать не как попало, а правильно.

Если уж так достал мат - отключай чат или выкладывай жалобу, в этом ничего сложного. 

Закрыли тему, бесполезный спор уже идет 

Написано в правилах 1440 часов я и дал 1440 часов, кому то не нравится ну что, значит не судьба 

Ссылка на комментарий

SPROR мля надо было тебе не подавать заявки представь какое это счастье( нубы не задают тебе тупых вопросы не кто не дизлакает и вообще играеш себе спокойно )

Изменено пользователем vaddi1231238
Ссылка на комментарий

Ладно, даже если ты не знал про оскорбление сервера и Администрации, но мут за остальное, что написано в правилах, нужно давать

Если где то пропустил, что это так критично ?

Ссылка на комментарий

SPROR мля надо было тебе не подавать заявки представь какое это счастье( нубы не задают тебе тупых вопросы не кто не дизлакает и вообще играеш себе спокойно )

Не Млякай!

Ссылка на комментарий

SPROR мля надо было тебе не подавать заявки представь какое это счастье( нубы не задают тебе тупых вопросы не кто не дизлакает и вообще играеш себе спокойно )

Ты так и будешь млякать в каждом предложение ?  :unsure:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...