Перейти к публикации

Хм..Так и знал что ты будешь "против"


nishinoyasun

Рекомендованные сообщения

36 минут назад, 89squad89 сказал:

Из таких собирать стак, забей

Из каких "таких" ?
В кандидатах сейчас Люба(_LuboVsa_) и VashTapocheggg. У них качественные заявки.
По крайней мере, в Любе я уверен, т.к. знаю её не первый год.
По поводу Глеба. Пожалуй, изменю своё мнение. Как мне кажется, он изменился в лучшую сторону. Наблюдая за тем, как он общается с игроками, думаю на должности он будет ещё лучше. За!

Ссылка на комментарий
1 час назад, CaseySimpson сказал:

Из каких "таких" ?
В кандидатах сейчас Люба(_LuboVsa_) и VashTapocheggg. У них качественные заявки.
По крайней мере, в Любе я уверен, т.к. знаю её не первый год.
По поводу Глеба. Пожалуй, изменю своё мнение. Как мне кажется, он изменился в лучшую сторону. Наблюдая за тем, как он общается с игроками, думаю на должности он будет ещё лучше. За!

Честно, не знаю как ты попал на пост, если отходишь от компьютера находясь на сервере. Мне эти люди не известны, хоть я и отыграл 5 вайпов на импаере. Вижу впервые вас всех. И все же, смешно видеть как вы все подали заявку и друг другу пишете за, пытаясь оправдать друг друга.

Тяжко Матвею будет с вами...

Изменено пользователем 89squad89
Ссылка на комментарий
10 часов назад, 89squad89 сказал:

Честно, не знаю как ты попал на пост, если отходишь от компьютера находясь на сервере. Мне эти люди не известны, хоть я и отыграл 5 вайпов на импаере. Вижу впервые вас всех. И все же, смешно видеть как вы все подали заявку и друг другу пишете за, пытаясь оправдать друг друга.

Тяжко Матвею будет с вами...

Конечно ты их не видел, первый вайп играют. Большинство игроков пришло с Wurst.
И да, мы друг друга не оправдываем, там правда есть хорошие кандидаты на должность.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CaseySimpson сказал:

Конечно ты их не видел, первый вайп играют. Большинство игроков пришло с Wurst.
И да, мы друг друга не оправдываем, там правда есть хорошие кандидаты на должность.

кейси, когда перевод? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Stidas сказал:

Единственный нормальный хелпер это Матвей, больше я не вижу здесь хелперов которые нормально справлялись с работой)

Милота

Ссылка на комментарий
24.08.2021 в 23:59, CaseySimpson сказал:

Буду находиться на должности специально для тебя, зайка <з

Будешь находиться на должности? Ты кого смешишь? Ты не продержаться на ней и пару месяцев с твоими то познаниями.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...