Перейти к публикации

Апелляция на разбан. Syper_San4ik


Рекомендованные сообщения

Только что, _TEHb_ сказал:

Апххфхаыхфа, что ты мне кинул крип? 1-ая жалоба, это жб на чела, который удалил доква, причем тут то, о чем писал я? 2-ая жалоба с иным вердиктом, я же сказал что извинюсь, если там  не будет от Анастасии закрытие жб как "Не по форме".

там нету вердикта не по форме и при этом скрины с принятых мер на форуме

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _TEHb_ сказал:

Ок, я публично перед тобой извинюсь, если ты мне ниже скинешь примерную жалобу, где Настя не закрывает жалобу с пометкой "Не по форме", и при этом в 5-ом пункте скрин принятых мер с форума, ну не с игры. Если ты не скидываешь, значит ты сейчас конкретно опозорился) Давай, иди доказывай свои слова.

извиняйся)

Ссылка на комментарий
Только что, beste сказал:

там нету вердикта не по форме и при этом скрины с принятых мер на форуме

Чел, я вообще не понимаю того бреда, что ты пишешь. Та и ты сам наверное тоже. Вести с тобой диалог себе дороже. Объясню тебе 1 раз всего лишь. Что если он (даже не ты) скидываешь жалобу, где игрок написал жб на модератора, и прикрепил скриншот принятых мер с форума, ну не скрин бана действующего (в игру когда заходишь) и при это Анастасия не отклоняет эту жб, а принимает меры в сторону модератора, то я извинюсь*
Ты же мне скидываешь фигню левую, 1-ая жалоба вообще к чему? Зачем мне жалоба, где чел удалил доква, и на него написала жб, и в его сторону принялы меры? Это с баном в игре никак не связано, связанно с тем, что челик просто удалил доква на форуме*

3 минуты назад, chaleur сказал:

извиняйся)

Крип, перед тобой я извинятся не буду, читай мое сообщение не через слово*

Ссылка на комментарий
Только что, _TEHb_ сказал:

Чел, я вообще не понимаю того бреда, что ты пишешь. Та и ты сам наверное тоже. Вести с тобой диалог себе дороже. Объясню тебе 1 раз всего лишь. Что если он (даже не ты) скидываешь жалобу, где игрок написал жб на модератора, и прикрепил скриншот принятых мер с форума, ну не скрин бана действующего (в игру когда заходишь) и при это Анастасия не отклоняет эту жб, а принимает меры в сторону модератора, то я извинюсь*
Ты же мне скидываешь фигню левую, 1-ая жалоба вообще к чему? Зачем мне жалоба, где чел удалил доква, и на него написала жб, и в его сторону принялы меры? Это с баном в игре никак не связано, связанно с тем, что челик просто удалил доква на форуме*

ащс чел жди

1 минуту назад, _TEHb_ сказал:

Чел, я вообще не понимаю того бреда, что ты пишешь. Та и ты сам наверное тоже. Вести с тобой диалог себе дороже. Объясню тебе 1 раз всего лишь. Что если он (даже не ты) скидываешь жалобу, где игрок написал жб на модератора, и прикрепил скриншот принятых мер с форума, ну не скрин бана действующего (в игру когда заходишь) и при это Анастасия не отклоняет эту жб, а принимает меры в сторону модератора, то я извинюсь*
Ты же мне скидываешь фигню левую, 1-ая жалоба вообще к чему? Зачем мне жалоба, где чел удалил доква, и на него написала жб, и в его сторону принялы меры? Это с баном в игре никак не связано, связанно с тем, что челик просто удалил доква на форуме*

Крип, перед тобой я извинятся не буду, читай мое сообщение не через слово*

ЧЕл посмотри ЖАлобу 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...