Перейти к публикации

Заявление на должность модератора сервера Vime. [Brain_]


Brain_

Рекомендованные сообщения

  Перед тем, как я начну, хочу пожелать всем в новом году удачи! Пусть ваши мечты сбываются. И заранее прошу перенести заявку в раздел Vime.

 А теперь, собственно, заявка:

 

   1.Желаемая должность: Модератор сервера Vime;

 

   2.Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее наигранных 24 часов: Онлайн превышает отметку 24 часов;

 

    3.Ник в игре: Brain_

 

    4.Настоящее имя; Александр;

 

    5.Возраст: 8 декабря стукнуло семнадцать годиков.

 

    6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Опыт большой, был хелпером более 8-ми месяцев на данном сервере, более года являлся модератором. Ушел в августе, так сказать на передышку, но теперь вновь готов стать модератором!

 

   7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Т.к начались каникулы думаю более 3 часов в день.

 

   8.В какое время обычное играете (по Москве): Нет определенного расписания захождения на сервер, могу зайти днем, могу зайти поздно ночью.

 

   9.Почему вы хотите занять эту должность?: Потому что хочу следить не только за чатом, но и за игровым процессом . Помогать серверу в дальнейшем, наказывая нарушителей.

 

   10.Прочитали ли правила нашего проекта?: Да, обязуюсь быть достойным модерНатором.

 

   11.Напишите немного о себе: Думаю, меня многие знают здесь, но все же.  Меня зовут Саша, живу в Перми, десятиклассник, не сказать что добрый, но и не злой, скорее справедливый)0 Остальная информация обо мне не так важна.

 

   12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:

 

Многие спросят, почему сразу не написал заявку, как стукнул месяц? Ответ очевиден, под новый год все мечты сбываются!

 

И еще,  хотел бы пожелать удачи мои коллегам и друзьям Толе и Всеволоду, пусть под новый год нам повезет и на Vime наконец число модераторов станет более 3!

Изменено пользователем Brain_
Ссылка на комментарий

За, мой дружок! <3 Подходит идеально на должность модератора! Надеюсь тебя примут. Человек сообразительный, доброжелательный, серьезный. Всегда готов помочь! Удачи!

Изменено пользователем Mikeady
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...