Перейти к публикации

Заявление на должность модератора, сервер Vime. [IGLATMD]


Mikeady

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, мои дорогие друзья и пользователи! Близится самый великолепный и волшебный праздник – Новый Год! Я искренне поздравляю всех игроков и желаю нового счастья, в Новом Году! В канун этого чудесного праздника мы с моим другом Brain_  хотели подать заявки на должность модератора, на сервере Vime. Т.к. данный раздел (Vime) закрыт, и создавать темы нельзя, мы пишем заявочки в разделе Hoden. Если возможно, то заявки хотелось бы переместить. Начнем.

1. Модератор сервера Vime.
2. Наигранное время на момент создания заявки - 4 д. 15 ч. 57 м.

 

3. Игровой ник- IGLATMD.
4. Всеволод- полное, Сева- короткое. (Называйте как Вам удобно.)

 

5. 14 полных лет, но…  Надеюсь наша Okssi сделает для меня исключение. :3 “Говорят, что в Новый Год все мечты сбываются!” По этому, прошу смотреть на саму заявку в целом, а не только, что возраст для этой должности еще мал. Надеюсь, вы прислушаетесь.
6. Самое важное - являюсь Хелпером на сервере Vime и хотел бы подняться на новый уровень.  Моя заявка на должность хелпера-  https://forum.vimeworld.ru/topic/78373-заявление-на-должность-хелпера-сервер-vime/

Другой опыт:
• Хелпер проекта Rus-Minecraft 2014-2015 гг. 
• Хелпер проекта MCSPIGOT 2015-2016 гг. Модератор проекта MCSPIGOT 2016- 2016 гг. (Точную дату не помню.)
• Хелпер проекта RMC:PE 17.07.16 – 03.10.16. Модератор проект RMC:PE 03.10.16- 05.11.16.

 

7. Время в будние дни- 4-7 часов. Время в выходные- 6-10 часов.
8. 6:00- 14:00; 18:00- 22:00- время , в котором я чаще всего нахожусь в игре.

 

9. Во-первых, мне хочется всячески помогать проекту. Я породнился с VimeWorld. Во-вторых, пока что на сервере я могу только отвечать на вопросы игроков и следить за чатом сервера. Так вот, я частое время провожу на форуме проекта, и так же часто в жалобах на игроков копятся заявки. Став хелпером, я буду регулярно проверять жалобы и наказывать провинившихся игроков. Модераторов на сервере Vime всего один и мне очень хотелось помочь серверу. В-третьих, в самой игре хотелось бы  помогать пользователям с игровым процессом, т.е. помогать очищать территорию после гриферства, облегчать игру пользователей и т.п.  Надеюсь я разъяснил причины заявления на должность модератора.
10. Да, конечно. Я согласен со всеми правилами. Обязуюсь быть достойным модератором.

 

11. Меня зовут Всеволод. Я люблю поиграть на проекте VimeWorld. Помимо Майнкрафта я играю в другие игры, но редко, такие как:
• Paladins.
• Aion.
• Blade and Soul. (Совсем редко.)
Учусь в школе №40, города Кирова. Мой любимый предмет- биология и история. Дополнительно хожу в музыкальную школу №4. Изучаю сольфеджио, муз. литературу, хор, театр и фортепиано. 
Другие занятия, которыми я увлекаюсь:
• Рисование.
• Дизайн.
На VimeWorld пришел 4 месяца (09.08.2016 в 10:21.) назад и проект мне очень понравился. Люблю есть сладкое, слушать музыку. Моя любимая группа "Twenty one pilots", а песня- “Heathens”. Я очень общительный, легко нахожу язык с людьми, адекватный, веселый.
12. https://vk.com/iglatmd-страничка в ВК.

Изменено пользователем Mikeady
Ссылка на комментарий
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

За c;

Хороший друг, товарищ, собеседник. Думаю очень хорошо справиться с должностью модератора, так-как человек общительный, трудолюбивый и серьезно относится к должности, думаю исключение сделать можно, но как повезет. Удачи.

Изменено пользователем Brain_
Ссылка на комментарий

За c;

Хороший друг, товарищ, собеседник. Думаю очень хорошо справиться с должностью модератора, так-как человек общительный, трудолюбивый и серьезно относится к должности, думаю исключение сделать можно, но как повезет. Удачи.

Огромное спасибо, Саш! <3

Ссылка на комментарий

Исключений нет.
Твоя кандидатура меня не устраивает по нескольким причинам :
1. Неадекватность. (https://forum.vimeworld.ru/topic/84125-чертополох-2/)
2. Неправильные муты. (https://forum.vimeworld.ru/topic/79685-жалоба-на/?hl=iglatmd)
3. Отсутствие серьезности. (в жалобе выше видно, как ты себя ведешь)
А так как на должности модератора требуется больше, чем на должности хелпера для тебя исключения не сделают.


 

Изменено пользователем DexterB
Ссылка на комментарий
Сейчас бы за ВК писать против. Социальные сети не относятся к проекту.

А, да... Присмотритесь внимательно, что вы там мне понаписали.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...