Перейти к публикации

Заявление на должность модератора, сервер Vime. [IGLATMD]


Mikeady

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Наигранно 5 д. 3 ч. 33 м.

Наиграно*, в суффиксах кратких причастий всегда пишется одна Н.;)

 

По теме: почему-то кажется, что заявку закроют через 2 года, когда тебе будет 16.))

Изменено пользователем _Weizen
Ссылка на комментарий

Наиграно*, в суффиксах кратких причастий всегда пишется одна Н. ;)

 

По теме: почему-то кажется, что заявку закроют через 2 года, когда тебе будет 16.))

Так и будет. :D

 

За! Не обманывает, хороший человек.

Удачи!

Пасебо.

Ссылка на комментарий

 

Всем доброго времени суток, мои дорогие друзья и пользователи! Близится самый великолепный и волшебный праздник – Новый Год! Я искренне поздравляю всех игроков и желаю нового счастья, в Новом Году! В канун этого чудесного праздника мы с моим другом Brain_  хотели подать заявки на должность модератора, на сервере Vime. Т.к. данный раздел (Vime) закрыт, и создавать темы нельзя, мы пишем заявочки в разделе Hoden. Если возможно, то заявки хотелось бы переместить. Начнем.

1. Модератор сервера Vime.

2. Наигранное время на момент создания заявки - 4 д. 15 ч. 57 м.

 

3. Игровой ник- IGLATMD.

4. Всеволод- полное, Сева- короткое. (Называйте как Вам удобно.)

 

5. 14 полных лет, но…  Надеюсь наша Okssi сделает для меня исключение. :3 “Говорят, что в Новый Год все мечты сбываются!” По этому, прошу смотреть на саму заявку в целом, а не только, что возраст для этой должности еще мал. Надеюсь, вы прислушаетесь.

6. Самое важное - являюсь Хелпером на сервере Vime и хотел бы подняться на новый уровень.  Моя заявка на должность хелпера-  https://forum.vimeworld.ru/topic/78373-заявление-на-должность-хелпера-сервер-vime/

Другой опыт:

• Хелпер проекта Rus-Minecraft 2014-2015 гг. 

• Хелпер проекта MCSPIGOT 2015-2016 гг. Модератор проекта MCSPIGOT 2016- 2016 гг. (Точную дату не помню.)

• Хелпер проекта RMC:PE 17.07.16 – 03.10.16. Модератор проект RMC:PE 03.10.16- 05.11.16.

 

7. Время в будние дни- 4-7 часов. Время в выходные- 6-10 часов.

8. 6:00- 14:00; 18:00- 22:00- время , в котором я чаще всего нахожусь в игре.

 

9. Во-первых, мне хочется всячески помогать проекту. Я породнился с VimeWorld. Во-вторых, пока что на сервере я могу только отвечать на вопросы игроков и следить за чатом сервера. Так вот, я частое время провожу на форуме проекта, и так же часто в жалобах на игроков копятся заявки. Став хелпером, я буду регулярно проверять жалобы и наказывать провинившихся игроков. Модераторов на сервере Vime всего один и мне очень хотелось помочь серверу. В-третьих, в самой игре хотелось бы  помогать пользователям с игровым процессом, т.е. помогать очищать территорию после гриферства, облегчать игру пользователей и т.п.  Надеюсь я разъяснил причины заявления на должность модератора.

10. Да, конечно. Я согласен со всеми правилами. Обязуюсь быть достойным модератором.

 

11. Меня зовут Всеволод. Я люблю поиграть на проекте VimeWorld. Помимо Майнкрафта я играю в другие игры, но редко, такие как:

• Paladins.

• Aion.

• Blade and Soul. (Совсем редко.)

Учусь в школе №40, города Кирова. Мой любимый предмет- биология и история. Дополнительно хожу в музыкальную школу №4. Изучаю сольфеджио, муз. литературу, хор, театр и фортепиано. 

Другие занятия, которыми я увлекаюсь:

• Рисование.

• Дизайн.

На VimeWorld пришел 4 месяца (09.08.2016 в 10:21.) назад и проект мне очень понравился. Люблю есть сладкое, слушать музыку. Моя любимая группа "Twenty one pilots", а песня- “Heathens”. Я очень общительный, легко нахожу язык с людьми, адекватный, веселый.

12. https://vk.com/iglatmd-страничка в ВК.

 

За

Ссылка на комментарий

Честно говоря, не думаю что тебе возьмут. Оксси принципиальна на этот счет. Исключений не будет,как мне кажется. Но хелпер ты достойный, адекватный и хороший. Я за тебя!

Ссылка на комментарий

Честно говоря, не думаю что тебе возьмут. Оксси принципиальна на этот счет. Исключений не будет,как мне кажется. Но хелпер ты достойный, адекватный и хороший. Я за тебя!

Пасебо, лисенок) <3

Ссылка на комментарий

За. Т.к пидор

 

Загрузка... Подождите.... Форум VW>Другие разделы>Жалоба на пользователей форума>Новая тема Подождите.. Ваша тема создана - "Жалоба на simos."

3 hours later..

 

simos muted by Okssi

 

Ссылка на комментарий

 

Загрузка... Подождите.... Форум VW>Другие разделы>Жалоба на пользователей форума>Новая тема Подождите.. Ваша тема создана - "Жалоба на simos."

3 hours later..

 

simos muted by Okssi

 

Простите, что тебя и твою собаченку задел до слез(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...