Перейти к публикации

VimeБан пвп.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, BorisNewKiller сказал:

Добавить Вечный неснимаемый бан в дуэлях, китпвп, гангейм(там где читы дают чрезмерное преимущество) Так-же для бв, св, клешПоинт Анигилейшен выдавать временный неразбаниваемый блок и каждый раз всё больше его увеличивать чтоб на второй бан за читы игрок терял навечно возможность со своего аккаунта зайти в пвп режимы,  для тех кто был забанен за читы и купил разбан. Зачем? Это будет достойным наказанием для таких игроков. Не выдавать VimePvPбан тем кто ранее был забанен за читы, а начать только с 2022-года, чтобы игроки приготовились и у них было достаточно времени обдумать готовы ли они мириться с потерей половины режимов на вечно с аккаунта. Это будет лучшим ответом детям которые играют  софтами, луперами, и т.д.

 

Как всё будет работать? - тебе выдали бан за читы, ты купил разбан зашел и играешь, но теперь тебе навечно запрещены дуэли, кПвп, Гангейм. и временные неснимаемые баны бв св клешпоинт аник где-то на месяц-полгода. На второй бан за читы выдаётся полная блокировка режимов в которых раньше был временный неснимаемый блок.

Так-же можно вечную блокировку пвпрежимов делать по железу либо айпи, то бишь с любого аккаунта если на том было зарагистрировано что ты играл с читами и получил Ваймбан то с этого компьютера тебе уже не пвпшиться так сказать.

Ок, разберу твою тему. Раз ты такой самоуверенный.
1.Большая часть мини игр это пвп, а играть в аркады по типу ММ нет, потому что все остальные аркады это тоже ПВП режим. - онлайн. :D
2.-почти основной доход у ВаймВорлда.
3. Что за бред? Зачем начинать со следующего года? Можно и начать с самого начала) А обдумывать то зачем? Кто вообще сможет такое заметить? Без оповещение тебе никто не скажет, пока пол вайма не узнает :D Дети? Ты серьезно? Детей можно назвать только максимум с 4 лет и до 10-12, о каких детях ведется речь? Когда большая часть уже это 13-18 лет.(Частично нет, потому что большая часть онлайна просто ушла).


1.1 Опять же, половина мини игр основано на пвп и опять же - онлайн и это максимум бессмысленно, потому что можно на изи создать мульт, а то что ты нес про БАН ПО АЙПИ тут он не выдается, он выдается в очень редких случая(ЧС) и то опять же это можно обойти с VPN Который толком тебе не поможет.
1.2 Система очень пососная у тебя и бредовая.

1.3 По железу и по айпи не выдаются баны.
1.4 ВаймБан? Еще скажи как в стиме ВакБан. Бред бред и еще раз бред.
1.5 ВПН в помощь.

Также нормальный ответ на твою бредовую идею сказал @ggyvcghru

9 минут назад, DesperaDu сказал:

ты читаешь что я пишу? В некоторых случаях там и за опру банили, хотя ничего не было

тебе даже чел Stidas ниже ответил что за опру тоже могут банить

не ниже а выше :3

Изменено пользователем Stidas
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Stidas сказал:

Ок, разберу твою тему. Раз ты такой самоуверенный.
1.Большая часть мини игр это пвп, а играть в аркады по типу ММ нет, потому что все остальные аркады это тоже ПВП режим. - онлайн. :D
2.-почти основной доход у ВаймВорлда.
3. Что за бред? Зачем начинать со следующего года? Можно и начать с самого начала) А обдумывать то зачем? Кто вообще сможет такое заметить? Без оповещение тебе никто не скажет, пока пол вайма не узнает :D Дети? Ты серьезно? Детей можно назвать только максимум с 4 лет и до 10-12, о каких детях ведется речь? Когда большая часть уже это 13-18 лет.(Частично нет, потому что большая часть онлайна просто ушла).


1.1 Опять же, половина мини игр основано на пвп и опять же - онлайн и это максимум бессмысленно, потому что можно на изи создать мульт, а то что ты нес про БАН ПО АЙПИ тут он не выдается, он выдается в очень редких случая(ЧС) и то опять же это можно обойти с VPN Который толком тебе не поможет.
1.2 Система очень пососная у тебя и бредовая.

1.3 По железу и по айпи не выдаются баны.
1.4 ВаймБан? Еще скажи как в стиме ВакБан. Бред бред и еще раз бред.
1.5 ВПН в помощь.

Также нормальный ответ на твою бредовую идею сказал @ggyvcghru

не ниже а выше :3

я имел ввиду что ты ниже его слов ответил 

Ссылка на комментарий

смешно француз бан по айпи даже зделать не додумался что тут такая мера наказания да и если зделает всё можно обойти нажатием одной кнопки тотже бан по железу а акк можно второй зделать

Изменено пользователем Leonch1k_
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Stidas сказал:

Ок, разберу твою тему. Раз ты такой самоуверенный.
1.Большая часть мини игр это пвп, а играть в аркады по типу ММ нет, потому что все остальные аркады это тоже ПВП режим. - онлайн. :D
2.-почти основной доход у ВаймВорлда.
3. Что за бред? Зачем начинать со следующего года? Можно и начать с самого начала) А обдумывать то зачем? Кто вообще сможет такое заметить? Без оповещение тебе никто не скажет, пока пол вайма не узнает :D Дети? Ты серьезно? Детей можно назвать только максимум с 4 лет и до 10-12, о каких детях ведется речь? Когда большая часть уже это 13-18 лет.(Частично нет, потому что большая часть онлайна просто ушла).


1.1 Опять же, половина мини игр основано на пвп и опять же - онлайн и это максимум бессмысленно, потому что можно на изи создать мульт, а то что ты нес про БАН ПО АЙПИ тут он не выдается, он выдается в очень редких случая(ЧС) и то опять же это можно обойти с VPN Который толком тебе не поможет.
1.2 Система очень пососная у тебя и бредовая.

1.3 По железу и по айпи не выдаются баны.
1.4 ВаймБан? Еще скажи как в стиме ВакБан. Бред бред и еще раз бред.
1.5 ВПН в помощь.

Также нормальный ответ на твою бредовую идею сказал @ggyvcghru

не ниже а выше :3

Впн не поможет обойти бан по айпи, он делает окно, но не даёт тебе переехать в другую страну, доход вайма?) дружок мой маленький, читеры это не весь вайм. Я написал какие миниигры чтобы выдавался ваймбан пвп, я не говорил про все пвп миниигры научись своим детским мозгом читать всё:) Вакбан как в стиме это лучшая идея против читеров, просто там не банят по железу. 

Ссылка на комментарий
Только что, BorisNewKiller сказал:

Впн не поможет обойти бан по айпи, он делает окно, но не даёт тебе переехать в другую страну, доход вайма?) дружок мой маленький, читеры это не весь вайм. Я написал какие миниигры чтобы выдавался ваймбан пвп, я не говорил про все пвп миниигры научись своим детским мозгом читать всё:) Вакбан как в стиме это лучшая идея против читеров, просто там не банят по железу. 

Ты дурак или что? Впн меняет твой айпи, ты не знал?
И что? Сейчас все равно много игроков которые получают бан за читы или что то еще и покупаю разбан, что является тоже хорошим доходом.
Найс оск чел. И что? Почему бы не все запретить? ведь толк от того что ты запретишь играть читеру онли таких режимах, когда можно попортить игру в других режимах? Понимаешь или мне тебе по больше писать? Я лишь сказал что VimeBan твой слишком схож с названием VacBan, смекаешь? С твоей идеи можно или поржать или поплакать. Ее не примут.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Stidas сказал:

Ты дурак или что? Впн меняет твой айпи, ты не знал?
И что? Сейчас все равно много игроков которые получают бан за читы или что то еще и покупаю разбан, что является тоже хорошим доходом.
Найс оск чел. И что? Почему бы не все запретить? ведь толк от того что ты запретишь играть читеру онли таких режимах, когда можно попортить игру в других режимах? Понимаешь или мне тебе по больше писать? Я лишь сказал что VimeBan твой слишком схож с названием VacBan, смекаешь? С твоей идеи можно или поржать или поплакать. Ее не примут.

Малыш если не разбираешься в этом не лезь, впн не меняет айпи, он лишь делает окно из-за которого другие видят арендованный айпишник, это не поможет  против бана по айпи ведь ты зайдёшь с компа, будет бан по айпи компьютера а не твой ложный айпи, улавливаешь суть? как не переименовывай свою сеть если она забанена тебе не зайти если у них стоит скан дочерних компов(видно весь узел окон). В первую очередь нужно решить проблему с ричерами и киллаурой, софтерами а потом решать с другими видами читов, основная часть людей играет на пвп режимах. 

Изменено пользователем BorisNewKiller
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BorisNewKiller сказал:

Малыш если не разбираешься в этом не лезь, впн не меняет айпи, он лишь делает окно из-за которого другие видят арендованный айпишник, это не поможет  против бана по айпи ведь ты зайдёшь с компа, будет бан по айпи компьютера а не твой ложный айпи, улавливаешь суть? как не переименовывай свою сеть если она забанена тебе не зайти если у них стоит скан дочерних компов(видно весь узел окон). В первую очередь нужно решить проблему с ричерами и киллаурой, софтерами а потом решать с другими видами читов, основная часть людей играет на пвп режимах. 

ВХахваахххпвахпхвпвхап, спасибо, посмеялся.
Повторю свое мнение об этой бредовой идее:Бред. Против.

Ссылка на комментарий
Только что, Stidas сказал:

ВХахваахххпвахпхвпвхап, спасибо, посмеялся.
Повторю свое мнение об этой бредовой идее:Бред. Против.

Не разбираешься в этом вот тебя задели, ты вышел на эмоции и смеешься:)

Ссылка на комментарий
Только что, BorisNewKiller сказал:

Не разбираешься в этом вот тебя задели, ты вышел на эмоции и смеешься:)

При чем тут эмоции, у тебя реально беды с башкой? Иди лучше думай как передалать свою идею, хотя видно, что ты даже не попытаешься.

Ссылка на комментарий
Только что, __xX_Black_xX__v2 сказал:

Против. Сам подумай, сколько легитов откисают из-за неправильных банов из-за модеров, которые в читах не шарят. 

Почти нисколько, я видел на вайме только одного чела которого забанили хотя он без читов.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Stidas сказал:

При чем тут эмоции, у тебя реально беды с башкой? Иди лучше думай как передалать свою идею, хотя видно, что ты даже не попытаешься.

Ты сидишь на эмоциях мне строчишь, оправдания себе придумал что беды с башкой, пытаешься смахнуться на то что идея плохая вон

Ссылка на комментарий
Только что, BorisNewKiller сказал:

Ты сидишь на эмоциях мне строчишь, оправдания себе придумал что беды с башкой, пытаешься смахнуться на то что идея плохая вон

АВАПВАПЪХВАПХВАХПВАХПВХАПХВПХВАПХВПХВАПХВАХПВХПВАХПВАХПВХАПВАХП.
Ты слишком тупой что бы тебе продолжать что то писать.

Ссылка на комментарий

У меня куча друзей, которых банили просто так, потом конечно разбанивали, но по сути твоей темы, даже пока ты ждёшь разбана ты не сможешь поиграть в свой любимый мг на твинке. Это же смешно!!! 

 

Изменено пользователем __xX_Black_xX__v2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, BorisNewKiller сказал:

Малыш если не разбираешься в этом не лезь, впн не меняет айпи, он лишь делает окно из-за которого другие видят арендованный айпишник, это не поможет  против бана по айпи ведь ты зайдёшь с компа, будет бан по айпи компьютера а не твой ложный айпи, улавливаешь суть? как не переименовывай свою сеть если она забанена тебе не зайти если у них стоит скан дочерних компов(видно весь узел окон). В первую очередь нужно решить проблему с ричерами и киллаурой, софтерами а потом решать с другими видами читов, основная часть людей играет на пвп режимах. 

Смешно. 

  1. Ты сам хоть знаешь что такое VPN?
  2. Я еще вижу ты не знаешь что такое IP.
  3. скан дочерних компов?

Если зайти через VPN то реальный IP может увидеть только VPN сервер и провайдер и никто больше.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Бред в том плане, что разбан тогда покупать точно не будут. Француз негодует!

Ну а вообще, читы дают преимущество абсолютно везде, в чём смысл просто закрыть читеру пвп режимы оставив тот же мм/бп и т.д., если и там можно получить огромное преимущество благодаря читам?

13 минут назад, Nextaper сказал:

Против конкретно в этой формулировке, но вообще не снимаемый бан за читы можно было бы ввести.

Тогда бы и часть модерации снести нужно было, чтобы легитных не банили.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...