Перейти к публикации

Чат друзей


Рекомендованные сообщения

без б, пусть они тоже пишут причину. хотя я и так понимаю, почему они за, им просто будет это удобно. а вот почему против - понятия не имею

Ты проигнорил мой протест. С друзьями чат не удобен, но ты продолжаешь толкать эту идею, хотя я выше писал что она не работает. Другое дело - создать беседу, не привязанную к друзьям. Будем считать, что ты подал мне идею))

Ссылка на комментарий

Ты мне надоел, угрюмый пессимист, который глубоко убеждён, что во всём есть корыстные цели. Если ты в моих комментариях видишь накрутку - это у тебя проблемы, а не у меня :/ Я сообщения не кручу. И да, пользователи форума имеют полное право писать в темах своё мнение. Я нейтрально отношусь к этой идее. Только из-за таких, как ты мне теперь нельзя заявить свою точку зрения? Смешно)

А где здесь твое мнение?)))

Нейтралитет означает непричастность ни к одной из сторон, в нашем случае это "за" или "против". Если большинтсво игроков поддерживают дельную идею, ее можно вводить, т.к. это никак не повлияет на настроение сообщества, ведь идея многим понравилась - играть стало удобнее. Если большинство против - идею вводить не нужно, т.к. это может отразиться на онлайне. Нейтралитетом ты лишь показываешь то, что ничего не изменилось.

 

Ты ничего не поменяешь этим сообщением. Ничего, кроме своего счетчика сообщений. Даже если предположить, что корыстных целей у тебя нет(во что мне не верится :) ) это по факту уже накрутка.

 

И кстати, поняш, если ты заговорила про высказывание мнения, чего ты так бурно реагируешь? На воре шапка горит, а я просто высказывал свое мнение)

 

Я пишу это, но ты ведь не перестанешь крутить сообщения, ты не уважаешь мое мнение)

Хочется, чтобы сообщений, несущих смысл, было больше.

Ссылка на комментарий

У тебя есть два друга, но они не знакомы между собой. Как можно устраивать френд чат между людьми, которые являются только ТВОИМИ друзьями? А если один из них будет говорить, другой его услышит? А если он не хочет слышать первого, потому что они не друзья? А если они не будут слышать друг друга, то это уже не чат, а просто массовая рассылка, но это уже для ленивых, которым так сложно несколько раз набрать /m...

 

 

ты хоть прочитал полностью мою идею? на команды смотрел?

Ссылка на комментарий

А где здесь твое мнение?)))

Нейтралитет означает непричастность ни к одной из сторон, в нашем случае это "за" или "против". Если большинтсво игроков поддерживают дельную идею, ее можно вводить, т.к. это никак не повлияет на настроение сообщества, ведь идея многим понравилась - играть стало удобнее. Если большинство против - идею вводить не нужно, т.к. это может отразиться на онлайне. Нейтралитетом ты лишь показываешь то, что ничего не изменилось.

 

Ты ничего не поменяешь этим сообщением. Ничего, кроме своего счетчика сообщений. Даже если предположить, что корыстных целей у тебя нет(во что мне не верится :) ) это по факту уже накрутка.

 

И кстати, поняш, если ты заговорила про высказывание мнения, чего ты так бурно реагируешь? На воре шапка горит, а я просто высказывал свое мнение)

 

Я пишу это, но ты ведь не перестанешь крутить сообщения, ты не уважаешь мое мнение)

Хочется, чтобы сообщений, несущих смысл, было больше.

1. Нейтралитетом в данном случае я показываю, что мне лично без разницы, введут эту идею или нет.

2. Ты не поверишь, но своими ответами на мои сообщения ты себе так же меняешь счётчик сообщением. Давай тогда каждый новый комментарий на форуме будем считать накруткой?

3. Ты не высказал своё мнение, а голословно обвинил меня в накрутке сообщений, т.е. публично унизил.

4. Я уважаю твоё мнение, но я не хочу, чтобы меня без оснований и бессмысленными выводами обвиняли в том, чего я не делала.

 

Ссылка на комментарий

1. Нейтралитетом в данном случае я показываю, что мне лично без разницы, введут эту идею или нет.

2. Ты не поверишь, но своими ответами на мои сообщения ты себе так же меняешь счётчик сообщением. Давай тогда каждый новый комментарий на форуме будем считать накруткой?

 

1. Вот об этом я и говорю. Тебе без разницы, но ты все равно написала это сообщение. Зачем?

 

2. Мои сообщения несут смысловую нагрузку, в данном случае - это обвинение тебя в накрутке. Твое - нет, оно и является накруткой.

Ссылка на комментарий

1. Вот об этом я и говорю. Тебе без разницы, но ты все равно написала это сообщение. Зачем?

 

2. Мои сообщения несут смысловую нагрузку, в данном случае - это обвинение тебя в накрутке. Твое - нет, оно и является накруткой.

Дотошность тебя до добра не доведёт

Ссылка на комментарий

Пфф, я не говорю что мне не нравится, я писал выше, почему она не работает. Ты разницу видишь?)

это все исправимо, можно сделать так, что если ты не дружишь с этим игроком, то его сообщения в чате для тебя не отобрпжаются.
Ссылка на комментарий

это все исправимо, можно сделать так, что если ты не дружишь с этим игроком, то его сообщения в чате для тебя не отобрпжаются.

А зачем тебе сидеть в чате, где 10 человек, а отображаются сообщения только одного твоего друга.

 

Ты мне подал идею, я даже тему создавать не буду, а то потом еще плагиатчиком назовут. Пусть будет возможность создавать беседы, в которые можно добавлять любых игроков, а не только друзей. Из таких бесед ты не исключаешься, когда выходишь из игры, либо ливаешь сам, либо тебя кикнет создатель. Вроде все

Ссылка на комментарий

А зачем тебе сидеть в чате, где 10 человек, а отображаются сообщения только одного твоего друга.

Ты мне подал идею, я даже тему создавать не буду, а то потом еще плагиатчиком назовут. Пусть будет возможность создавать беседы, в которые можно добавлять любых игроков, а не только друзей. Из таких бесед ты не исключаешься, когда выходишь из игры, либо ливаешь сам, либо тебя кикнет создатель. Вроде все

почему только одного друга?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...