Перейти к публикации

Звуки ЛС


Рекомендованные сообщения

Как насчёт того, чтобы добавить какой-то звук, толи нотки, звёздочки и т.д когда тебе ктото пишет в /msg, если это кому-то будет мешать  смогут убрать звук в /me

Помогает когда ты свернул майнкрафт, смотришь что-то или лазишь на форуме, а так тебя отвлекёт этот звук и человек который тебе написал не будет проигнориным (вдруг что-то важное)

 

Ссылка на комментарий

Когда будут спамить в ЛС, нужна система, которая будет делать кд между сообщениями или если сообщений больше (к примеру) 3-х то тогда да, неплохо.

Изменено пользователем Edish
Ссылка на комментарий
26.08.2021 в 21:39, marselflexq сказал:

Против, зачем? 

Затем, что таким образом будет легче сосредоточить своё внимание на том, как в ЛС поливают грязью. А то сворачиваешься и весь концерт уходит куда-то в никуда((

Ссылка на комментарий
30.08.2021 в 13:35, Zenit_L сказал:

Я же сказал, что можна будет выключить звуки в настройках /me, какой спам :/

если новичок зайдет на сервер и у него будет включено случайно, то я не думаю, что ему будет приятно когда какой-то мусор будет спамить. думай сам головой))

Ссылка на комментарий

Люди, вам предлагают удобную функцию, объяснили даже ситуацию в которой пригодиться. А половина, то "против", то "зачем?".
Решение проблем возможных проблем/Ответы на заданные конфузы:
1)

01.09.2021 в 21:19, chief_velasco сказал:

если новичок зайдет на сервер и у него будет включено случайно, то я не думаю, что ему будет приятно когда какой-то мусор будет спамить. думай сам головой))

В чём проблема "по умолчанию" сделать эту функцию выключенной? 
2) Всякие кд можно сделать доп. настройкой.
3) 

30.08.2021 в 01:40, EgorKapysta сказал:

Никто этим заниматься не будет, объяснять думаю не нужно почему.

А вот это уже проблема всего "развития" проекта. На этой ноте форум можно использовать только для жалоб.

Ссылка на комментарий

Когда тебе будут спамить нужно каждый раз выключать эту функцию, морока...

Но если это пофиксить... То дело другое!

 

Изменено пользователем MiLNAD
Ссылка на комментарий

Эм, это же просто звук... как сказал автор его даже можно выключить. Все говорят про спам, но так же сказали что есть команда /ignore.
Я считаю что звук нужен так как часто не замечаешь сообщения в ЛС. Особенно если играть в SW где имки могут писать в разноцвет, так же когда игру сворачиваешь и после не замечаешь. За, мелочь но приятно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...