Перейти к публикации

FloKSi_


Рекомендованные сообщения

ржу

8 часов назад, rsb0e сказал:

Чела закинули пати, ушел маме помогать, приходит, а у него бан, ето как?

Ааххахахахахаха у тебя думать получается так же плохо как и строить карты я вижу

ты щас на серьезных щах говоришь что ктот будет стоять рядом с тобой афкшником и чет делать но не бить? кому ты нужен ноунейм ахахха тя убьют за 5 сек и забьют о чем речь

 

7 часов назад, rsb0e сказал:

а что такое тим? чем он опасен? когда два человека имеют ПРЕЙМУЩЕСТВО, тут чел отошел на пару секунд чтобы сделать N и сразу же начал бить чела который его в спину шифтил

пишешь ты так же ужасно

4 часа назад, RyfixRPG2 сказал:

Вот и ещё одна дыра в правилах)

Пора бы уже давно сделать правила более чёткими, чтобы избежать ТАКИХ ситуаций

тут дыра ток у тя в башке

щас бы думать что челы готовы ради вас ноунеймов получить бан чтобы вы так же отсидели 2 дня как и он аъаъаъ кому вы нужны ваще

Изменено пользователем Carieu
Ссылка на комментарий
6 часов назад, rsb0e сказал:

ой не заметил сообщение, вот ты мыслишь правильно, а еще лучше смотреть за ситуацией, когда игроки РЕАЛЬНО причиняют вред другим игрокам тимой, аля развитие вместе, пвп вместе, за какой-то шифт с афкшником или подойти взади к челу в крысу банить, ну это бред

потому что  по правилам сервера любой софт, который внедрен в вайм, это уже нарушение, и ты не будешь знать будет ли юзать чел чит или нет

посмотреть, будет ли дальше афкшный чел тимиться с кем-то ты можешь

давно ли

челы зашли в дс намеренно захотят затимиться потом прост один отошел а второй пришел на остров и ждет пока другой придет все чувак чет твоя теория не работает

6 часов назад, rsb0e сказал:

так вы мне все в пример ответы оксси шлете, а сами сейчас говорите про другое, разве модераторы не могут поговорить со своим начальником и сказать об нюансах правил? почему моей коллектив решает со мной все спорные вопросы 

ты слишком русский

6 часов назад, rsb0e сказал:

тут не в статусе дела, а в том что в пруф слов своих только ее ответ дается и не более 

а в пруф твоих че дается? ХАХХАХ пустословище ты хоть раз че нибудь пруфанул? или твои дружки которые такие же бездарные

Изменено пользователем Carieu
Ссылка на комментарий

короче рсбой ты как всегда узколобый и думаешь настолько же ужасно как и строишь карты

 

если ввести твою бредятину про которую ты щас пишешь то в первый же день появятся игроки которые просто будут стоять рядом по кд и не трогать друг друга прикидываясь афкшником а потом еще 500 обходов где появится и то самое ПРЕЙМУЩЕСТВО над игроками

хотя че тут говорить рсбою который по совместительству с кодерами (они делали режимы) делал год карты и построил на хайд н сик две карты вторая из которых ваще мне еще не попадалась

я уж не говорю про то что она мега ужасная и даже некрасивая

хотя да че можно построить под режим который делался целый год и в итоге тебе дается на выбор 4 блока И ТО АХАХАХ НЕ НА ВЫБОР ДАЖЕ а просто сервер решает каким ты будешь браво этот человек явно знает толк в правилах

Ссылка на комментарий

я че еще понял кстати рсбой ХАХХАХАХА жесть чувак ты такой лицемер беспомощный жаль тебя

короче рсбоя забанили и его парня тоже и он ток поэтому обратил внимание на эту жб оРУУУУУ ЗФВЫАЗЩАВЫХДЗВАЫДХЗВЫАДХЗ если бы его не забанили его бы тут не было ахаххааххахаахха ну вы понимаете короче

это он так прислушивается к игрокам

Ссылка на комментарий
7 часов назад, rsb0e сказал:

а что такое тим? чем он опасен? когда два человека имеют ПРЕЙМУЩЕСТВО, тут чел отошел на пару секунд чтобы сделать N и сразу же начал бить чела который его в спину шифтил

норм ПРЕЙМУЩЕСТВО малой иди русский учи

Ссылка на комментарий

Я как понял модеры идеально понимают что огромная дыра в правилах, но все равно стоят на своем, а все ради того, чтобы подлизаться к вышестоящим. Еще зачем-то пишут про карты и какой-то паркур. Очень печально это наблюдать.

А тем, кто имеет свое собственное мнение, но так боятся за должность я бы вам советовал обходить стороной подобные жалобы, и собраться коллективно и  написать петицию/обращение.  

Изменено пользователем CufeeW
Ссылка на комментарий
30 минут назад, CufeeW сказал:

Я как понял модеры идеально понимают что огромная дыра в правилах, но все равно стоят на своем, а все ради того, чтобы подлизаться к вышестоящим. Еще зачем-то пишут про карты и какой-то паркур. Очень печально это наблюдать.

А тем, кто имеет свое собственное мнение, но так боятся за должность я бы вам советовал обходить стороной подобные жалобы, и собраться коллективно и  написать петицию/обращение.  

Очень печально - это наблюдать за тем, как ты пытаешься подлизаться к рсбое и даже если это не так, то ты лишь один из тех немногих примеров людей, которые считают так же, как и он (неправильно), но не понимают этого

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Flqrance сказал:

Очень печально - это наблюдать за тем, как ты пытаешься подлизаться к рсбое и даже если это не так, то ты лишь один из тех немногих примеров людей, которые считают так же, как и он (неправильно), но не понимают этого

Смешно смотреть на то, что ты тут выписал, когда от тебя же вылетела такая фраза

Скрытый текст

spacer.png

Аъаъахъааха

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Flqrance сказал:

Очень печально - это наблюдать за тем, как ты пытаешься подлизаться к рсбое и даже если это не так, то ты лишь один из тех немногих примеров людей, которые считают так же, как и он (неправильно), но не понимают этого

Да уж, тяжелый случай. У меня в отличии от некоторых имеется своя голова на плечах, и я могу размышлять логически. По правилам модератор сделал все верно, но сделал он это из-за того, что в правиле дыра, дыра есть - надо изменять. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CufeeW сказал:

Да уж, тяжелый случай. У меня в отличии от некоторых имеется своя голова на плечах, и я могу размышлять логически. По правилам модератор сделал все верно, но сделал он это из-за того, что в правиле дыра, дыра есть - надо изменять. 

Там парень выше подробно написал, почему лучше ничего в этом правиле не менять, ты вообще читал его сообщение?)

Ссылка на комментарий
Только что, Flqrance сказал:

Там парень выше подробно написал, почему лучше ничего в этом правиле не менять, ты вообще читал его сообщение?)

 ахахха лмао, зачем мне его мнение, когда у меня имеется свое

Изменено пользователем CufeeW
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, CufeeW сказал:

 ахахха лмао, зачем мне его мнение, когда у меня имеется свое

а зачем оксси твое мнение если у нее есть свое? XDD ноунейм

после этого эти рандомы еще хотят чтобы их слушала сама администрация когда сами неспособны даже и прочитать мнение отличающееся от их бездарного

57 минут назад, CufeeW сказал:

Да уж, тяжелый случай. У меня в отличии от некоторых имеется своя голова на плечах, и я могу размышлять логически. По правилам модератор сделал все верно, но сделал он это из-за того, что в правиле дыра, дыра есть - надо изменять. 

дыра ток у тя в башке повторюсь

XDDD ноунеймы вы так стремитесь испортить проект и хотите как раз таки эти дыры сделать чтобы потом с друзьями стоять на скайварсе и мешать людям играть XDDD забавно наблюдать над тем как волокита рсбоя пытается внести поправки в правила проекта когда в собственные постройки поправки годами внести не могут

Изменено пользователем Carieu
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...